Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

zamyt61

1. Ваш никнейм: Vitaly_Zamyt
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Sharov, Mau_Shpak
4. Суть жалобы: Уход от РП! Сотрудники сначала кидают пред об остановки (несколько раз) а дальше просто проезжают, будто бы они вообще не за нами ехали!
Тайм цикл начало погони, начало видео. 24 секнда 2й пред и конец видео как они тихо уезжают в закат!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/52e9ZxwYcxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lil_Cheech228

Здравствуйте Виталий Замут! Я Мау Шпак! Загрузите видео на другую платформу, у меня не грузит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61
В 01.10.2024 в 19:29, Lil_Cheech228 сказал:

Здравствуйте Виталий Замут! Я Мау Шпак! Загрузите видео на другую платформу, у меня не грузит!!!

 

https://rutube.ru/video/private/b910091b96f899e95152a27382b6582d/?p=Db-KAJ5q7-qW-ZUAwZSipg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток! 
Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.
Сотрудник Mau_Shpak не состоит в моей организации, если Вас как-либо не устроили его действия - пишите жалобу на его имя.
Действия сотрудника обусловлены тем, что вы передвигались на ЕПП транспорте и при любой возможности сворачивали в поля, так же, при условии что вы передвигались по полям 60+ км/ч, поймать вас не представлялось возможным и сотрудник закончил погоню спустя 3,5 минуты, что не является уходом от РП.
Далее Вам даст ответ на счет ухода от РП и Ваших нарушений следящая администрация, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sharov

Здравия желаю! Я Dmitriy_Sharov. С ответом лидера согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61
В 01.10.2024 в 19:58, Alisa_MacMillan сказал:

Доброго времени суток! 
Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.
Сотрудник Mau_Shpak не состоит в моей организации, если Вас как-либо не устроили его действия - пишите жалобу на его имя.
Действия сотрудника обусловлены тем, что вы передвигались на ЕПП транспорте и при любой возможности сворачивали в поля, так же, при условии что вы передвигались по полям 60+ км/ч, поймать вас не представлялось возможным и сотрудник закончил погоню спустя 3,5 минуты, что не является уходом от РП.
Далее Вам даст ответ на счет ухода от РП и Ваших нарушений следящая администрация, ожидайте.

Второй пред был откинут в 24секунды, видео идет 3,49 минут, это означает, что не прошло 3,5 минут! Вы же от предов время считаете а не от начала погони, если я не прав то поправьте! Так же сотрудник не спешил уезжать он ждал меня и как только я выезжал он продолжал погоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

В самом начале вашего видео (00:01) было откинуто первое предупреждение, через 24 секунды - второе,  интервал соблюдается. Мы считаем от начала погони, то есть от того момента, как было откинуто первое предупреждение (которое соответственно и говорит о начале погони). 
Да, сотрудник преследовал Вас весь маршрут, но так как он был не на ЕПП транспорте то и поймать Вас не представилось возможным, потому что стоило ему приблизиться к Вам, Вы сворачивали в поля. 
up: Сотрудник закончил погоню через 3,5 минуты (3:30).

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61

Претензий не имею! Закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

 

Вы же в свою очередь получите блокировку аккаунта за нарушение правил сервера.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...