Перейти к содержанию
Пена408

[ЦГБ-П] Mikhail_Savitskiy

Рекомендуемые сообщения

Пена408

1. Ваш никнейм: Hamster_Wengallbi
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Mikhail_Savitskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/51c065c50e8f42d5dd6ca53e8d84eacc/?p=uxjaat33DDIOs5Dgglq8aA
5. Суть жалобы: Сотрудник вообще обалдел в край. Сначала срезал, потом ещё и с места ДТП уехал. Я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hugo

Доброго времени суток! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Savitsky

Здравствуйте! Меня зовут Михаил Савитский! "Виновник" ДТП. 

По поводу ситуации могу сказать, я следовал на вызов со включёнными СГУ, плюс ко всему ДТП произошло по пингу, плюс виноваты вы. 

Прикладываю вырезки из ОУМЗ:

8.6.5. Сотрудник МЗ может использовать РАСМП для езды по полям (скорость передвижения не более 60 километров в час) только при выезде на вызов и обратно. Если вызов на тротуаре или рельсах, то в экстренном случае разрешается заехать на них;

8.6.6. Водителю РАСМП разрешено уходить с места ДТП лишь в том случае, если сотрудник МЗ не является виновником ДТП, убедился в сохранности всех участников ДТП и получил согласие на расход;

 

8.6.7. Сотрудник МЗ вправе не ждать ГИБДД, ни выплачивать никакие компенсации, если тот едет с СГУ на вызов или транспортирует пациента;

Действовал согласно ОУМЗ, в дальнейших разбирательствах смысла не вижу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пена408

Добрый вечер!

В 01.10.2024 в 20:21, Mikhail_Savitsky сказал:

плюс ко всему ДТП произошло по пингу

 Почему же Ваше транспортное средство аж сальто сделало? Пинг подразумевает ДТП только с одной стороны. Здесь же физическое взаимодействие с двух сторон.

 

В 01.10.2024 в 20:21, Mikhail_Savitsky сказал:

плюс виноваты вы

Как вы определили мою виновность? Если ДТП по пингу, то виновника не может быть....

 

В 01.10.2024 в 20:21, Mikhail_Savitsky сказал:

8.6.5. Сотрудник МЗ может использовать РАСМП для езды по полям (скорость передвижения не более 60 километров в час) только при выезде на вызов и обратно. Если вызов на тротуаре или рельсах, то в экстренном случае разрешается заехать на них;

Не понял к чему это. Если вы, срезая по тротуару, считали, что действуете согласно пункту 8.6.5, то вы ошибаетесь. Этот пункт никак не подходит под ваши действия. 

 

В 01.10.2024 в 20:21, Mikhail_Savitsky сказал:

8.6.6. Водителю РАСМП разрешено уходить с места ДТП лишь в том случае, если сотрудник МЗ не является виновником ДТП, убедился в сохранности всех участников ДТП и получил согласие на расход;

Расхода вам никто не давал

 

В 01.10.2024 в 20:21, Mikhail_Savitsky сказал:

8.6.7. Сотрудник МЗ вправе не ждать ГИБДД, ни выплачивать никакие компенсации, если тот едет с СГУ на вызов или транспортирует пациента;

Но и не имеет права просто уезжать с места ДТП

Ожидаю ответ от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hugo

Еще раз здравствуйте! Перейдем к разбору жалобы:
1) Насколько я увидел на видео, Вы дали так называемый "расход" сотруднику своим сообщением "едьте".
2) Сотруднику будет выписан
выговор за нарушение пункта 3.4 ОПСГО.

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта, запрещаются публичные недоброжелательные высказывания о проекте, руководстве проекта и администрации серверов проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

3) Насчет среза полностью согласен с Вами, но не вправе принимать решение. Передам администрации.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пена408

Здравствуйте!

В 02.10.2024 в 03:56, Andrew_Hugo сказал:

1) Насколько я увидел на видео, Вы дали так называемый "расход" сотруднику своим сообщением "едьте".

Пожалуй, соглашусь с Вами частично. На сервере принято отвечать словом «расход», если не имеешь претензий ко второму участнику ДТП. Не думал, что слово «едьте» может быть воспринято сотрудником, как «расход».

Прошу заметить, что перед самым уездом сотрудника, в чат было сказано, что расхода не было. 
 

Спорный момент получился. Очень интересно услышать мнение следящего.
По другим пунктам вопросов нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Добрый день.

Согласен с ответом лидера. Сотрудник будет посажен в деморган на 30 минут за срез, соответственно получит за это предупреждение согласно 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

Что касается ДТП: действительно, слова "Все хорошо, можете ехать" и "Едьте" были восприняты сотрудником как согласие на расход. По итогу, ухода от РП от сотрудника я не наблюдаю.

 

За высказывание в НонРП чат в конце видео сотрудник получит 1 выговор по 3.4 ОПСГО:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта, запрещаются публичные недоброжелательные высказывания о проекте, руководстве проекта и администрации серверов проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Итог: сотрудник будет посажен в деморган на 30 минут, получит 1 предупреждение и 1 выговор.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пена408

Вопросов больше нет.
Благодарю за разбор 👽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...