Перейти к содержанию
Evgeniy_Seredov

[ОПГ г. Невский] Max_Tabashnikov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Seredov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Seredov
2. Никнейм сотрудника: Max_Tabashnikov
3. Суть жалобы: 5.8 РПГ(0.05) + 2.1 РПГ(0.20) - видео 1. Док-ва погони - видео 2. 2.1 РПГ повторно - 3 (скрин).
4. Доказательства: 1 - https://vk.com/video819794402_456239500?list=ln-MMjgL7E1HUEYcNXhpz ; 2 - https://vk.com/video819794402_456239501?list=ln-4TxDlNaYO8zJf2zq5L ; 3 - https://imgur.com/a/4nQ95aA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Tabashnikov

Маску я не успел одеть так как ты быстрее наручники накинул это во первых, во вторых предоставьте мне доказательства нарушений изза которых вы хотели выписать мне 2кк штрафов? И на скриншоте где был капслок я откатил. И если что я не был за рулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Tabashnikov

Где вся РП ситуация, это не записи а огрызки взяты из не от куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Drakonov

Приветствую,  5.8 РПГ(0.05)-На ваших доказательствах не наблюдаю агрессивного взаимодействия участника ПГ с вами.

2.1 РПГ(0.20) Разъясните. в чем конкретно заключается суть данного пункта в этой жалобе.

2.1 РПГ повторно-Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov
В 01.10.2024 в 16:31, Silvestor_Drakonov сказал:

5.8 РПГ(0.05)-На ваших доказательствах не наблюдаю агрессивного взаимодействия участника ПГ с вами.

Была погоня с расстрелом (док-ва ниже), этого достаточно.
 

 

В 01.10.2024 в 16:31, Silvestor_Drakonov сказал:

2.1 РПГ(0.20) Разъясните. в чем конкретно заключается суть данного пункта в этой жалобе.

Ошибочка, 3.9 РПГ, спам в b чат.
 

 

В 01.10.2024 в 16:31, Silvestor_Drakonov сказал:

2.1 РПГ повторно-Недостаточно доказательств.

Более полные док-ва - тык
Отката как заявляет участник я не вижу, в случае если он был, пусть предоставит свой фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Drakonov

Была погоня с расстрелом (док-ва ниже), этого достаточно.- За рулем был не он, соответственно никто кроме вас не знает за кем именно велась погоня.

Ошибочка, 3.9 РПГ, спам в b чат.- Ожидайте ответа СЗФ

Отката как заявляет участник я не вижу, в случае если он был, пусть предоставит свой фрапс.- Будут запрошены доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Tabashnikov

Откат был,Доказательств нету.

Просто откат не попал в обзор вашего чата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvestor_Drakonov

Участнику будет выдано ДВ за 2.13 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца.

По остальным пунктам ожидайте ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Доброго времени суток.

Участник будет привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушение пункта 2.13 РПГ.

Спойлер

2.13 — Участник ПГ обязан вести видеозапись от своего лица при участии в RP ситуациях, взаимодействиях с гражданскими лицами, сотрудниками полиции и прочими до логического конца. [На выбор выдающего]


Что по поводу нарушений 2.1, 3.9 и 5.8 РПГ: Изучив все доказательства, прикрепленные Вами, так и не смог понять, в чем конкретно заключается нарушение каждого из пунктов, которые Вы указали. Будьте добры разъяснить ситуацию более раскрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov
В 03.10.2024 в 17:52, Charley_Henderson сказал:

Что по поводу нарушений 2.1, 3.9 и 5.8 РПГ: Изучив все доказательства, прикрепленные Вами, так и не смог понять, в чем конкретно заключается нарушение каждого из пунктов, которые Вы указали. Будьте добры разъяснить ситуацию более раскрыто.

2.1 - Капс лок в РП чат, прикреплю док-ва повторно -  тык.
3.9 - Флуд в b чат, соответственно нарушение 5 главы сервера.
5.8 - Велась погоня во время которой был открыт огонь по преследуемому, считаю что агрессивное взаимодействие есть,
т.к. пассажир никак не пытался предотвратить действия водителя/покинуть авто, а лишь наоборот, подстрекал его к продолжению совершения противоправных действий

словами по типу "в поля".
При задержании на участнике ОПГ не было маски, а учитывая все вышесказанное по данному пункту считаю это нарушением 5.8 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Tabashnikov

Откуда же вы знаете  что я не говорил останавливатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson
В 03.10.2024 в 20:33, Evgeniy_Seredov сказал:

2.1 - Капс лок в РП чат, прикреплю док-ва повторно -  тык.

Капслок является нарушением лишь пункта 5.6 ВПС, но никак не 2.1 РПГ, т.к. Механизм РП, указанный в пункте 2.1 РПГ нарушен не был. 
 

В 03.10.2024 в 20:33, Evgeniy_Seredov сказал:

3.9 - Флуд в b чат, соответственно нарушение 5 главы сервера.

Дисциплинарное взыскание по пункту 3.9 РПГ выдается лишь в том случае, если при этом были нарушение абсолютно все пункты из той или иной главы, описанных в пункте 3.9 РПГ, соответственно, нарушений в плане РПГ по данному поводу не наблюдаю. Что насчет нарушения 5-ой главы сервера, нарушение очевидно, но наказать участника за данное деяние не получится, т.к. муты, исходя из жалобы на форуме - не выдаются.

 

В 03.10.2024 в 20:33, Evgeniy_Seredov сказал:

5.8 - Велась погоня во время которой был открыт огонь по преследуемому, считаю что агрессивное взаимодействие есть,
т.к. пассажир никак не пытался предотвратить действия водителя/покинуть авто, а лишь наоборот, подстрекал его к продолжению совершения противоправных действий

словами по типу "в поля".
При задержании на участнике ОПГ не было маски, а учитывая все вышесказанное по данному пункту считаю это нарушением 5.8 РПГ.

Агрессивное воздействие, описанное в пункте 5.8 РПГ, по большей степени подразумевает под собой действия криминального характера с использованием огнестрельного или холодного оружия в отношении сотрудников МВД, военнослужащих МО или гражданских лиц, но никак не погоня за участником ОПГ, соответственно, надевать маску, будучи в погоне от сотрудников МВД, участнику ПГ нет никакого смысла. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Seredov

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Как скажете.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...