Перейти к содержанию
Oleg Zborovski

[ЦГБ-Н] Daria_Rostislavskaya

Рекомендуемые сообщения

Oleg Zborovski

1. Ваш никнейм: Oleg_Zborovski
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника: Daria_Rostislavskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/46524176934ef9dd8810c94fbd8876a0/ , https://rutube.ru/video/ad16c3903fd488a40ec63512235c4cea/ , https://rutube.ru/video/13e61d31de833b2275797602d3eb2cdc/
5. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемое начальство ЦГБ. Я недоволен работой вашего сотрудника, прошу составить акт увольнения. Таким не место в ЦГБ. Данный сотрудник вместо поста катался по городу и всячески провоцировал меня. Все началось с того, что я якобы задел данную персону по пингу. Но в чем проблема написать на меня жалобу? Она решила поездить за мной и подрезать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Rostislavskaya

Являюсь сотрудницей на которую вы написали жалобу. Вины не отрицаю. За игроком так же наблюдаю неоднократные оск - так же его лозунги что является другой национальности и посылает меня. Расцениваю это как унижение чувств верующих и затрагивание нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Zborovski
В 01.10.2024 в 09:41, Daria_Rostislavskaya сказал:

Являюсь сотрудницей на которую вы написали жалобу. Вины не отрицаю. За игроком так же наблюдаю неоднократные оск - так же его лозунги что является другой национальности и посылает меня. Расцениваю это как унижение чувств верующих и затрагивание нации.

Если я говорю что я этой национальности то это оск... классно. Нельзя уже говорить про свою национальность людям? Че за бред написан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt

Доброе утро, я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Невского.

Перейдем к разбору жалобы:

- Действительно, в док-вах видеоматериала имеется нарушение. Сотрудник не должен, был не смотря предысторию каких-либо обид идти на нарушение ОУМЗ (8.3. Рабочий транспорт может использоваться сотрудниками МЗ только в рабочих и медицинских целях), за что полагается выговор. Также замечено неуважительное обращение - за что получит предупреждение

- На док-вах было замечено нарушение ВПС, вердикт по которому вынесет следящий.

Вопросы?

Изменено пользователем Maksim_Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Здравствуйте. Тема находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Rostislavskaya
В 01.10.2024 в 18:43, Oleg Zborovski сказал:

Если я говорю что я этой национальности то это оск... классно. Нельзя уже говорить про свою национальность людям? Че за бред написан?

Цитирую Ваши слова *Иди на х.. я мусульмани* Данные слова можно расценивать как принижение другой национальности. Жду ответа администрации по этому поводу

 

В 01.10.2024 в 18:47, Maksim_Volt сказал:

Доброе утро, я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Невского.

Перейдем к разбору жалобы:

- Действительно, в док-вах видеоматериала имеется нарушение. Сотрудник не должен, был не смотря предысторию каких-либо обид идти на нарушение ОУМЗ (8.3. Рабочий транспорт может использоваться сотрудниками МЗ только в рабочих и медицинских целях), за что полагается выговор. Также замечено неуважительное обращение - за что получит предупреждение

- На док-вах было замечено нарушение ВПС, вердикт по которому вынесет следящий.

Вопросы?

Не соглашусь с вердиктом глав врача. 

Обьясню почему, как мы прекрасно видим - гражданин посылает меня туда куда дороги я не знаю, в ответ ему было сказано что бы он поскулил (поскули не является оскорблением и неуважительным тоном, и как правило исходя из выражения - скулёж это не не уважение.). Ожидаю ответ от Глав врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt
В 01.10.2024 в 13:24, Daria_Rostislavskaya сказал:

Цитирую Ваши слова *Иди на х.. я мусульмани* Данные слова можно расценивать как принижение другой национальности. Жду ответа администрации по этому поводу

 

Не соглашусь с вердиктом глав врача. 

Обьясню почему, как мы прекрасно видим - гражданин посылает меня туда куда дороги я не знаю, в ответ ему было сказано что бы он поскулил (поскули не является оскорблением и неуважительным тоном, и как правило исходя из выражения - скулёж это не не уважение.). Ожидаю ответ от Глав врача.

Как минимум является дальнейшей провокацией человека, что является недопустимым для мед. работника ЦГБ - как сотрудника организации. Ведь Вы должны показывать проффесионализм и не вестись на уловки, проигнорировать. Учитывая ситуацию на видеоматериалах - это вполне является недопустимым поведением, обращением к гражданскому.

 

Изменено пользователем Maksim_Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Rostislavskaya
В 01.10.2024 в 21:33, Maksim_Volt сказал:
В 01.10.2024 в 21:33, Maksim_Volt сказал:

Как минимум является дальнейшей провокацией человека, что является недопустимым для мед. работника ЦГБ - как сотрудника организации. Ведь Вы должны показывать проффесионализм и не вестись на уловки, проигнорировать. Учитывая ситуацию на видеоматериалах - это вполне является недопустимым поведением, обращением к гражданскому.

 

Как минимум мы говорим не о том факторе что я была на смене и сказала это. не путайтесь в своих заблуждениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Volt

Раз Вас не устраивает мой ответ, ожидайте вердикт следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Rostislavskaya
В 02.10.2024 в 01:32, Maksim_Volt сказал:

Раз Вас не устраивает мой ответ, ожидайте вердикт следящей администрации.

Его и я жду, хотя мы понимаем каков он будет и что он уже был обговорён с Вами, и вы на него повлияли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Здравствуйте. Согласен с ответом главного врача. Дополнительно сотрудник получит блокировку по данному пункту ВПС:

Цитата

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения.

Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Rostislavskaya
В 02.10.2024 в 16:00, Sergey_Boro сказал:

Здравствуйте. Согласен с ответом главного врача. Дополнительно сотрудник получит блокировку по данному пункту ВПС:

Вопросы ко мне остались?

Не согласна с вердиктом вашим. Закрывайте жалобу. На вас будет составлена соответствующая жалоба.

В 02.10.2024 в 16:00, Sergey_Boro сказал:

Здравствуйте. Согласен с ответом главного врача. Дополнительно сотрудник получит блокировку по данному пункту ВПС:

Вопросы ко мне остались?

Намеренности не было, так как был пинг и соответственно из за этого я не видела момента Дтп. 

Всего доброго. Не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Boro

Вопросов от автора жалобы не увидел - тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...