Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Osmanov

1. Ваш никнейм: Kirill_Osmanov
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Shabakin
4. Суть жалобы: Не согласен с решением лидера. Я считаю то что док-вы более чем достаточно, у меня имеются слова сотрудника, также его действия задержания и то как он мне выписал штраф по 19.9 КоАП. Прошу следящий пересмотреть жалобу если лидер думает по другому, и так-же если вы тоже хотите увидеть полную запись почему нельзя запросить у сотрудника? В ТК РП сказано то что если нужно дополнить ситуацию то сотрудник должен предоставить запись.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/858007-gibdd-p-–-alexey_kalashnicov/#comment-5991172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Здравствуйте. Я свое мнение расписал в жалобе. Повторю еще раз, нету полной ситуации, чтобы разобраться. С ваших доказательств, нарушений от сотрудника я не заметил. Ожидайте вердикт следяшего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov
В 30.09.2024 в 11:24, Nikita_Shabakin сказал:

Повторю еще раз, нету полной ситуации, чтобы разобраться

Я тоже повторюсь, если вы не видите полной ситуации то почему вы не можете запросить у сотрудника чтоб дополнить ситуацию? У меня имеются не все но половина док-вы. 
 

В 30.09.2024 в 11:24, Nikita_Shabakin сказал:

С ваших доказательств, нарушений от сотрудника я не заметил

Я подал жалобу чтобы узнать за что меня задержали и выдали штраф по 19.9 КоАП (На записи это видно) и я прошу док-вы где же было неподчинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Прикладываю доказательства сотрудника с момента начала погони.
https://rutube.ru/video/3430ece47eed0622c54f62df3778588b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Вот видите как хорошо, вы хотели увидеть начало погони, вы увидели. Я хочу узнать как они установили то что это именно я был за рулем, а не кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Ответ дам завтра ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Согласно пункту 4.10.2.8 ФзОП лиц, до выяснения обстоятельств, если есть основания полагать, что данное лицо совершило уголовное или административное правонарушение; Сотрудник вас задержал до выяснения обстоятельств. Позже судя по вашей записи, при установлении личности, это оказались именно вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Я это понял что меня задержали до выяснение личности. Как они узнали что именно я водил в тот момент ауди? Ну то есть была тонировка, окна закрыты, без номеров, и камер в той зоне нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Сотруднику будет применены некоторые меры наказания. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Я хочу услышать какие меры, так-же уже идет 3 день и до сих пор ответа от следящего даже не видно. Еще хочу компенсацию на БС (823309), только за штраф в 20.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Добрый день.
Я ждал ответ от сотрудника по этому и не отвечал в данной теме.
С сотрудником будут проведены определенные меры, о каких мы вам не обязаны давать ответ.
Компенсацию вы хотите за что? Все по факту, нарушение - наказание. Компенсацию выплачивать никто не будет.
От лидера нарушений нет.
С сотрудником проведут нужные меры.
Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Osmanov

Значит жалобу вы так и не разобрали если не понимаете, скажите пожалуйста как они меня нашли? По сути они вообще не должны были выписать штраф так как узнали меня за рулем авто по "НРП", я не прошу чтоб сотруднику там что-то серьезно выдали я его понимаю, но штраф который я получил за то что скрылся от погони и меня не нашли, это как то обидно. И так-же хочу спросить где нарушения от лидера нету? В прошлой жалобы он объяснил то что сотрудник был прав а я нет, а тут он говорит другое и получается неправильно проверил жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Лидер вам ответил, что не видит нарушений по вашему фрагменту видео. После того как пересмотрел запись сотрудника то увидел нарушения. 
Компенсация переведена - тут
Сотрудник понесет наказание.

От лидера нарушений нет.
Жалобы не вижу смысла разбирать далее, так как все уже разобрали, сотрудник наказание понес, компенсацию перевели. 
Вопросов остаться не должно.
Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...