Перейти к содержанию
Stanislav_Dobronravov

Жалоба на Robert_Krotov

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Dobronravov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Dobronravov
2. Никнейм сотрудника: Robert_Krotov
3. Суть жалобы: Мало того, что данный человек посадил меня за то, что я отыгрывал дтп с другим человеком и задал ему уточняющий вопрос "Расход?". Так он еще и садит в машину по нрп через закрытую дверь. Хочу так же уточнить у сс/рс это нормально, что ваш сотрудник садит людей за вопрос о законченном рп процессе, как дтп словом "расход" вы все так делаете? Логично же подумать головой, если человек подбегает к другому и спрашивает "Расход?" неужели неясно, что он добивается логичного завершения рп процесса с игроком? Дабы внушить хотя бы капельку здравого смысла и понимания человека я даже предложил этому сотруднику посмотреть видеорегистратор с моего авто дабы он просто так не садил меня, чтобы потом не разбираться на форуме. Robert_Krotov проявил себя как настоящий мужчина и сказал "Я дтп не видел - значит его у вас не было". Ну серьезно? Если я не видел как Вас рожали на свет значит Вас не рожали? Правильная логика? Я конечно все понимаю нужно отчеты делать зарабатывать денежку, но голова или хоть какая то думалка должна быть. Почему Ваш сотрудник садит людей без разьяснения без разборов? В чем суть садить человека, а потом оправдываться на форуме что я не видел вашего дтп потому посадил? Я предложил отыграть рп сотруднику фракции и сказал что мой видеорегистратор записал мое дтп с человеком к которому я подошел, но в ответ я получил :"Какое дтп", "У вас не было дтп", "Я не видел" и сразу в отдел без разьяснений без проверки на штрафы, розыск, без опознавания личности просто сразу в отдел........... Нрп посадка + нрп выдача розыска.6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Впервые вижу чтобы на таком высоком ранге человек был настолько безрассуден и рпнеиграбелен
Тайм-коды:
0:05 - Отыгровочка с посадкой через закрытую дверь.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/6799ce810a7fb8793b32b3b0ee5b6a39/

 

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov

Здравия желаю, меня зовут Роберт Кротов я являюсь Старшим Лейтенантом инспекции ГИБДД по г. Мирный

Перейдем к разбору вашей жалобы

Дверь была открыта отыгровкой, соотвественно открывать дверь вручную необязательно. 
В остальном недостаточно доказательств.

 

Ожидаем ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Остальное это, то что ты летел на м5 максималку по городу и влетел в машины которые разбирали дтп? Ну я рад что для тебя это мелочи и ты это пишешь мелким шрифтом - молодец! Вопрос остался открытым ты реально настолько непонятливый что не понял, когда я подошел к игру для того чтобы спросить "расход?", что у нас было дтп? Или ты косишь под дурачка?

Или ты думал я расход топлива спрашивал у игрока?

Ты не имеешь права включать свою считалочку, когда у меня РП взаимодействие с игроком "Разбор ДТП ситуации". Следовательно у меня сомнения по поводу твоей квалификации выдачи розыска. Кстати давай вспомним то, что ты пишешь мелким шрифтом - остальное. Ты влетел в тачки которые стояли на дороге в том числе в мой фургон, почему ты не отыграл рп, а сделал вид как будто бы так и должно быть? Или пункт 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] тебе не знаком и поэтому ты пишешь это мелким шрифтом и красным цветом? Примечание из пункта:"ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезались в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.". Что то я не заметил как ты отыграл рп со мной что влетел в мой фургончик или с другими игроками в чьи машины ты влетел. А да точно ты же мелким шрифтом и красным цветом это написал, значит это неважно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov
В 30.09.2024 в 12:31, Stanislav_Dobronravov сказал:

Остальное это, то что ты летел на м5 максималку по городу и влетел в машины которые разбирали дтп? Ну я рад что для тебя это мелочи и ты это пишешь мелким шрифтом - молодец! Вопрос остался открытым ты реально настолько непонятливый что не понял, когда я подошел к игру для того чтобы спросить "расход?", что у нас было дтп? Или ты косишь под дурачка?

Или ты думал я расход топлива спрашивал у игрока?

Ты не имеешь права включать свою считалочку, когда у меня РП взаимодействие с игроком "Разбор ДТП ситуации". Следовательно у меня сомнения по поводу твоей квалификации выдачи розыска. Кстати давай вспомним то, что ты пишешь мелким шрифтом - остальное. Ты влетел в тачки которые стояли на дороге в том числе в мой фургон, почему ты не отыграл рп, а сделал вид как будто бы так и должно быть? Или пункт 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] тебе не знаком и поэтому ты пишешь это мелким шрифтом и красным цветом? Примечание из пункта:"ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезались в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.". Что то я не заметил как ты отыграл рп со мной что влетел в мой фургончик или с другими игроками в чьи машины ты влетел. А да точно ты же мелким шрифтом и красным цветом это написал, значит это неважно....

Для начала предоставьте доказательства всех моих нарушений.
Я не могу делать выводы согласно презумпции невиновности.

Не знаю что вы придрались к мелкому шрифту, писал я это на телефоне в 12 часов ночи, поэтому мог ошибиться.

Также спешу добавить, что я пересмотрел запись с Боди-камеры и регистратора в авто. Могу смело сказать что ни с кем из людей, которые были там, и уж тем более с вами, у меня дтп не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Как будто бы ты не помнишь, как сам влетел в машины. Или память в месте с откатами чистишь?  Хватит прикидываться дурачком и оправдываться, если есть хоть капелька мужского и честного... Если у тебя не было никакого дтп предположим, что ты ехал как положено 60 км/ч в городе. Для чего ты остановился и начал докапываться до игроков, которые разбирали дтп и начал какой то отсчет? Решил вспомнить цифры до 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov

Ваша жалоба - пустые слова, полностью необоснованные. Остаюсь при своем мнение, пока заявитель не подтвердит мою вину, предоставлять доказательства отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Хочу дополнить про "необязательно" открытие двери, если вы так считаете, это не значит что это правильно.

https://yapx.ru/album/YBz1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov
В 30.09.2024 в 13:38, Stanislav_Dobronravov сказал:

Хочу дополнить про "необязательно" открытие двери, если вы так считаете, это не значит что это правильно.

https://yapx.ru/album/YBz1A

Вы не обрисовали всю ситуацию администратору. Открыл я дверь с помощью отыгровки, а не посадил в закрытую дверь с отыгровкой. Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov
В 30.09.2024 в 13:40, Robert_Krotov сказал:

Вы не обрисовали всю ситуацию администратору. Открыл я дверь с помощью отыгровки, а не посадил в закрытую дверь с отыгровкой. Это разные вещи.

Как не обрисовал ситуацию читаем внимательно мое сообщение в чат "Посадка человека в наручниках в машину С ОТЫГРОВКОЙ, но через закрытую дверь нрп?" Неужели не видно было слов "С ОТЫГРОВКОЙ". Я бы задумался на твоем сообщении кто тут пишет ПУСТЫЕ СЛОВА в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov
В 30.09.2024 в 13:44, Stanislav_Dobronravov сказал:

Как не обрисовал ситуацию читаем внимательно мое сообщение в чат "Посадка человека в наручниках в машину С ОТЫГРОВКОЙ, но через закрытую дверь нрп?" Неужели не видно было слов "С ОТЫГРОВКОЙ". Я бы задумался на твоем сообщении кто тут пишет ПУСТЫЕ СЛОВА в сообщении.

Обращайтесь адекватнее, не надо капсить и переходить на "ты"

Передано 100500 раз лидеру. 
Ожидайте ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Приношу извинения, что тебя так тронуло мое общение на "Ты" так и не увидел ответа после 24 часов от сс, рс на мои вопросы. Дублирую:

Хочу так же уточнить у сс/рс это нормально, что ваш сотрудник садит людей за вопрос о законченном рп процессе, как дтп словом "расход" вы все так делаете? Логично же подумать головой, если человек подбегает к другому и спрашивает "Расход?" неужели неясно, что он добивается логичного завершения рп процесса с игроком? Дабы внушить хотя бы капельку здравого смысла и понимания человека я даже предложил этому сотруднику посмотреть видеорегистратор с моего авто дабы он просто так не садил меня, чтобы потом не разбираться на форуме. Robert_Krotov проявил себя как настоящий мужчина и сказал "Я дтп не видел - значит его у вас не было". Ну серьезно? Если я не видел как Вас рожали на свет значит Вас не рожали? Правильная логика? Я конечно все понимаю нужно отчеты делать зарабатывать денежку, но голова или хоть какая то думалка должна быть. Почему Ваш сотрудник садит людей без разьяснения без разборов? В чем суть садить человека, а потом оправдываться на форуме что я не видел вашего дтп потому посадил?

В ваших отговорках и отмазках Robert_Krotov  я не нуждаюсь, хочу услышать ответ от сотрудников рс т.к. уже прошло более 24 часов еще раз напомню, а ответил мне лишь сотрудник на которого я написал жалобу

Насчет 24 часов перепутал признаю, но жду ответа от рс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток, являюсь Начальником ГИБДД по городу Мирный. Генерал-Майор МВД Хаунтед.
По тем доказательствам, которые Вы оставили в жалобе, могу сказать лишь одно: нарушений нет. Вы описываете всевозможные нарушения Федерального закона за сотрудником, но, доказательств этому нет, получается, что слова пустые. NonRP перевозки нет, так как если быть внимательным хотя бы изредка, можно заметить отыгровку, через которую сотрудник открыл дверь.


Итог: нарушений нет.
Вопросы?

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Ни на 1 из поставленных вопросов  начальник не дал ответа попрошу заметить кто тут пустослов). Отыгровка через закрытую дверь, зачем вы пистолеты достаете если можно отыгрывать стрельбу в чат? 

Ни на 1 из поставленных вопросов  начальник не дал ответа попрошу заметить кто тут пустослов). Отыгровка через закрытую дверь, зачем вы пистолеты достаете если можно отыгрывать стрельбу в чат? Исходя из вашего ответа становится понятно почему на таком ранге ранге у вас находится такой лоурп сотрудник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Я не собираюсь давать ответы тому, кто не может подтвердить свой вопрос хоть какими-либо доказательствами. И пустословом являетесь именно Вы, так как исходя вон Вы пытаетесь обвинить в чём-то сотрудника, не предоставив ни одного существенного доказательства. И, прошу заметить, не сотрудники "лоурп", как Вы выразились, а игроки, которые считают, что к ним нужен определённый подход. Исходя из Вашего сравнения отыгровки двери и стрельбы в чат, становится понятно, с кем ведётся диалог, тут мне уже говорить нечего.

Итог: нарушений за сотрудником нет.
Передано Следящей администрации (ПГС).

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Надеюсь вы повзрослеете и начнете более аргументированно отвечать на жалобы на ваших сотрудниках, к сожалению на данный момент вы лишь выгораживаете своего сотрудника глупыми отговорками, не отвечая не на один вопрос заданный вам по факту, как и ваш сотрудник надеюсь вы перейдете в старшую группу детсада и уже не будете так глупо отвечать унижаться до вашего уровня и кидать стрелки не буду, всего хорошего.

Жду более адекватного и конструктивного диалога с ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Если уж и расти, то явно не до того уровня, чтобы фотографироваться на фоне танка. Вы совершенно не понимаете, как работает система правоохранительных органов на проекте. Мои ответы абсолютно аргументированы, но, Вам видимо понять этого не дано. Мне говорят повзрослеть и перейти в другую группу дет. сада, при этом говоря про какие-то "стрелки". Умно, однако. :8:
Заметили, что человек младше Вас, в разы лучше даёт аргументацию и явно даёт ответы на голову выше Вашей орфографии?

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Dobronravov

Причем тут вообще фотографии? Какие вы все обиженные собрались  Танка никогда не видел? Приезжайте ко мне в город я тебе много танков покажу и кучу другой техники если есть что то мужское, а то только пиксели в аватарках разглядывать можешь) 

Итог: ребенок пытается задеть взрослого 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Krotov
В 30.09.2024 в 22:21, Stanislav_Dobronravov сказал:

Причем тут вообще фотографии? Какие вы все обиженные собрались  Танка никогда не видел? Приезжайте ко мне в город я тебе много танков покажу и кучу другой техники если есть что то мужское, а то только пиксели в аватарках разглядывать можешь) 

Итог: ребенок пытается задеть взрослого 🤣


Итог: сообщения не по теме
Ожидайте ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted
В 01.10.2024 в 00:21, Stanislav_Dobronravov сказал:

Причем тут вообще фотографии? Какие вы все обиженные собрались  Танка никогда не видел? Приезжайте ко мне в город я тебе много танков покажу и кучу другой техники если есть что то мужское, а то только пиксели в аватарках разглядывать можешь) 

Итог: ребенок пытается задеть взрослого 🤣

Всё же, Вы мне ответили на этот счёт, получается, Вас хоть и немного, но задело, хоть это и не было моей главной целью.
За приглашение благодарю. Ожидайте ответа от Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...