Перейти к содержанию
Eric_Tucker

Биография Эрик Такер

Рекомендуемые сообщения

Eric_Tucker
  1. Имя Фамилия: Эрик Такер
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет.
  5. Дата и место рождения: 25.04.1994 в г. Невский
  6. Семья: Дедушка, бабушка, папа, мама и брат.
  7. Место проживания: г. Мирный.
  8. Описание внешности: Овальное лицо, небольшие зеленые глаза. На голове черные, местами седые короткие волосы. Губы небольшие, нос тоже. Брови густые, седоватые.
  9. Особенности характера: Общительный, добрый, но при этом могу сильно разозлиться. Всегда трезво оцениваю ситуацию, стараюсь выполнять все задачи, которые передо мной поставлены. Люблю иногда прикрикнуть.
  10. Детство: Я родился в благополучной семье, буквально с младенчества я уже понемногу становился ответственным человеком, был очень уверен в себе и всегда . С трёх лет я посещал детский сад, уже спустя три года я пошел в первый класс. Отец был полковником ГИБДД, мать была домохозяйкой и в основном следила и во всем поддерживала меня. Время шло быстро, и вот быстро прошла начальная школа.
  11. Юность и взрослая жизнь: и вот уже в 16 лет я начал работать на заводе и зарабатывать деньги. Спустя два года меня отправили в Армию на год. Получив военный билет, я пошел работать на стройку, где трудился год и накопил на первую машину. Подумав о жизни, принял решение получать высшее образование, отучился в юридическом ВУЗе, получил красный диплом.
  12. Настоящее время: Спустя 2 года, успев поработать на различных должностях государственных структур, я добился многого. Ищу себя в МВД, активно набираюсь опыта и стремлюсь к должности начальника ГИБДД.
  13. Хобби: автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...