Перейти к содержанию
Giuseppe Rois

[ОПГ] Doms - Michael_Doms

Рекомендуемые сообщения

Giuseppe Rois

1. Ваш никнейм: Giuseppe_Rois
2. Никнейм игрока: Michael_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Причина стрельбы по моей персоне?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Ну я так и не получил ответ на свой вопрос, поэтому вопрос остается открытым. Назовите мне и укажите пункт, который вы использовали для применения оружия в мою сторону.

Второй видеоролик не понял каким образом относиться к ситуации, видимо вы решили им возвысить себя в мта пров намбер три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Doms

Второй видеоролик имеет значение, до этого стрелялся с сотрудником, потом за мной началась погоня, действовал по пункту 

8.14 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

- Погоня 3+ звезды (2+ автомобиля преследователей)

- Погоня продолжительностью более четырёх минут, если невозможно уйти без использования огнестрельного оружия

 

В начале первого ролика в машине вы не находились, потом вы приехали за мной второй патрулькой, как вы меня нашли в МАЭС да еще и в лесу не понятно, скорее вы двигались за мной по меточке на карте, сомневаюсь что вы бы меня нашли без меточки, наблюдаю НРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Между видеороликами 15 минут пустоты, поэтому не вижу связи между ними.

А каким образом я отношусь к погоне за Вами? Я в ней разве участвовал?
Выехал по базе розыска и обнаружил Вас по камерам на территории Маэс и далее начал поиски "возможных" нарушителей закона, которые находятся в ориентировке (wanted). Никаких требований (приказ об остановке) в Вашу сторону я не выдвинул, что являлось бы "началом" взаимодействия между нами. 

Если бы изначально вел за Вами погоню (которая началась бы с предупреждения или иного взаимодействия), то вопросов бы у меня не было. Но на данный момент я считаю, что вы лихо обратили ситуацию в свою пользу.


Мои "нарушения", вы можете прикрепить в жалобе на сотрудников МВД, где я Вам развернуто отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Doms

Ники я не рассматриваю, за мной началась погоня, позже увидел как сотрудник магически меня нашел, на ник повторюсь я не смотрел, я не могу знать кто ведет за мной погоню а кто нет, но если вы бежали за мной то думаю можно понять что вы начали за мной погоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Изучив откат участника, пришел к выводу, что есть нарушение 8.14 РПО. Следовательно игрок будет наказан по 6.3 ВПС.

Цитата

8.14 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Угроза оружием

- Погоня 3+ звезды (2+ автомобиля преследователей)

- Погоня продолжительностью более четырёх минут, если невозможно уйти без использования огнестрельного оружия

- Задержание участника ПО

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов



Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
К вердикту лидера вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Вердикт Лидера меня вполне устроил, если он не отличается от Вашего, то вопросы отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Если бы вердикт отличался - я бы написал его полностью.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...