Перейти к содержанию
Макар12343

ГУВД-М – Aleksander_Momonovskiy

Рекомендуемые сообщения

Макар12343

1. Ваш никнейм: Makar_Martinez
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Momonovskiy
4. Суть жалобы: 1 - в дч подошёл, не представился и чет там требовал от нас
2 - субординации от сотрудника нет от слова совсем
3 - «здравия желаю. Старшина момоновский» почему город не назвал?
4 - Каким образом сотрудник засунул шапку-ушанку мне в карман?
5 - составил протокол за 9 секунд, а не 15
6 - ударил чела и откатил, после этого он поехал за нами
7 - стрелять по авто, где много людей за 1 удар, и то который откатили? Сильно
8 - стрельба по корпусу авто, а не колесам
9 - стрельба в зз
10 - срезы во время погони
11 - за всю погоню не было ни 1 преда
12 - погоня началась из за меня, что я ударил и откатил, но в итоге забрали только водителя, забыв про меня. Какая причина погони тогда была?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/2b01d667165a30eab4ea3e437300abea/ https://rutube.ru/video/76530a8456554317fa60d467dd474174/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.
Первая видеозапись превышает  5 минут, укажите тайм-коды или в рассмотрении жалобы будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макар12343

Все ради вас. 
1 - 0.10

2 - 1.20. Да и в целом весь ролик сотрудник нарушает субординацию

3 - 1.40

4 - 7.55

5 - 8.15

А так же совсем забыл добавить, что сотрудник вызвал конвоира в для, хотя должен был меня сам посадить. 
6 - 8.55

На этом нарушения с 1 ролика окончены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Взял жалобу на рассмотрение, для вынесения вердикта по внутренним правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Цитата

1 - в дч подошёл, не представился и чет там требовал от нас

За это сотрудник получит предупреждение.
 

Цитата

2 - субординации от сотрудника нет от слова совсем

Сотрудник получит устное предупреждение.
 

Цитата

3 - «здравия желаю. Старшина момоновский» почему город не назвал?

Согласно 2.4.4.1 ФЗоП -сотрудник назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения; Про город как видите, не указано.

 

Цитата

4 - Каким образом сотрудник засунул шапку-ушанку мне в карман?

На вашей записи вижу только как сотрудник отыграл "Головной убор снят", не вижу чтобы он Вам засунул шапку в карман.

 

Цитата

5 - составил протокол за 9 секунд, а не 15

Смотрите ответ в пункте 8.

 

Цитата

6 - ударил чела и откатил, после этого он поехал за нами

Вас даже при мне неоднократно предупреждали, чтобы Вы (ваш водитель, в частности), не предпринимал попыток заехать на парковку, Вы же в свою очередь стояли перед ДЧ и продолжали провоцировать сотрудников полиции (нарушаете ВЗПГ и омерту кстати).

 

Цитата

7 - стрелять по авто, где много людей за 1 удар, и то который откатили? Сильно

Сотрудник мог не видеть отката, проведу беседу.

 

Цитата

8 - стрельба по корпусу авто, а не колесам

Сотрудник будет отправлен на полное переобучение с временным разжалованием в звании на Рядового.

 

Цитата

9 - стрельба в зз
10 - срезы во время погони

Не наблюдаю на ваших док-вах срезов,
Передам следящей администрации для вынесения вердикта.

 

Цитата

11 - за всю погоню не было ни 1 преда
12 - погоня началась из за меня, что я ударил и откатил, но в итоге забрали только водителя, забыв про меня. Какая причина погони тогда была?

11. Сотрудник получит предупреждение.
12. Ваш водитель был задержан как соучастник - 2.3 УК РП, ответ так же смотрите в пункте 8.

Итого, сотрудник получит [1/3][2/6][1/2], а так же будет отправлен на полное переобучение.
По остальному ожидайте вердикта от следящей администрации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Еще раз доброго времени суток.

R4y096n.png

Цитата

9 - стрельба в зз
10 - срезы во время погони


Просмотрев видео доказательства могу сказать следующее. Стрелять сотрудник может где угодно, в данный момент он применил оружие по причине нападения на гражданского. Срез был, но его не было видно, так как Вы были свернуты. Всё таки думаю пункт 8 в ответе лидера поспособствует на улучшение качеств сотрудника в сфере МВД. 

R4y096n.png

 

Также хочу сказать, что и с Вашей стороны есть нарушения. Вы ударили гражданского в Зеленой Зоне, прыгнули во время пешей погони, а также провоцировали сотрудников МВД, что видно на двух Ваших записях.

За это Вы получите блокировку аккаунта по пунктам 6.3.6 , 6.2.8 , 6.2.4 Внутренних Правил Сервера:

Цитата

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]


6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 


6.2.4  Deathmatch [DM] [DM Kill] – полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

От вашего товарища Alexey_Hailey нарушение пунктов 6.3.6 , 7.1.13 Внутренних Правил Сервера:

Цитата

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]


6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]


По итогам жалобы, сотрудник получит два письменных предупреждения, одно устное предупреждение и полное переобучение, то-есть сотрудник будет переведен в отдел Учебного Центра в звание Рядовой полиции.

Вопросов остаться не должно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...