Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kennedy

1. Ваш никнейм: Alexandr_Kennedy
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Blade_Graim
4. Суть жалобы: Доброго времени суток за сотрудник были замечены нарушения при задержания а имено: он не дал не каких либо предупреждением о том что бы я оделся и сразу задержал далее когда он задержал меня он не представился и не показал свое удостоверение, при определение личности сотрудник не снял с меня акксесуары и определил мою личность, а так же за ним был замечено нарушение порядка задержания и проткол был составлен менее чем за 15 секунд
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/97noNg7-0Dw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Доброго времени суток! Я тот самый злой сотрудник, который Вас наказал.

Начнем с самого начала. Вы вместе со своей подружкой катаетесь и провоцируете сотрудников ППС. Я не однократно ей говорил одеться, а вы уезжали от нас и снова возвращались, ее я поймал, а итог какой? Правильно ОФФ. Так как вы ходили и бегали вместе, вы должны были понимать, что к вам данная статья тоже относится. Сюсюкаться с вами никто не станет.

На счет представления, я представился перед вами при оформлении, ничего в этом не вижу критичного.

На счет аксессуаров да, мой косяк тут я согласен. Во фракции я не так давно, недавно устроился, я еще учусь. 

Протокол был составлен по системе АХК, поэтому и составился так быстро.

Проще говоря, нечего провоцировать сотрудников, чтобы потом жаловаться в жалобах.

Так же добавлю, где мой протокол составлен меньше 15 секунд? Я пересмотрел док-ва и все создано правильно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kennedy
В 28.09.2024 в 15:17, Blade_Graim сказал:

Доброго времени суток! Я тот самый злой сотрудник, который Вас наказал.

Начнем с самого начала. Вы вместе со своей подружкой катаетесь и провоцируете сотрудников ППС. Я не однократно ей говорил одеться, а вы уезжали от нас и снова возвращались, ее я поймал, а итог какой? Правильно ОФФ. Так как вы ходили и бегали вместе, вы должны были понимать, что к вам данная статья тоже относится. Сюсюкаться с вами никто не станет.

На счет представления, я представился перед вами при оформлении, ничего в этом не вижу критичного.

На счет аксессуаров да, мой косяк тут я согласен. Во фракции я не так давно, недавно устроился, я еще учусь. 

Протокол был составлен по системе АХК, поэтому и составился так быстро.

Проще говоря, нечего провоцировать сотрудников, чтобы потом жаловаться в жалобах.

Вы имеете полное право не реагировать на специальные провакации так же как и можете среагировать, дальше это сугубо лично ваша проблемма что у вас АХК составил протокол быстро у вас есть пункт в котором написано что протокол должен составляться не менее 15 секунд, по поводу неправильного порядка действий, а как же вы выпустились из УЦ если вы не до конца разбираетесь в этом всем то есть от сюда можно понять что начальник УЦ халатно выполняет свою работу, по поводу укрывательства преступника если я не ошибаюсь это статья 2.3 УК РП предупреждений не каких вы нам не давали не через мегафон не устных. Так же по поводу офф разбирайтесь с ней а не со мной если что вы можете так же залить жалобу на форуме. Так же хочу сказать по поводу вашего последнего предложения то что вас это точно не касается что мне делать  и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Предупреждений не давали вам? Вам откидывали предупреждения об остановке, вы их игнорировали.

На счет протокола я вам уже сказал, советую вам внимательно изучить свои же доказательства.

Никто халатно ни к чему не относился, у каждого человека совершаются ошибки и мы на них учимся, ничего с этим не поделаешь.

А вам я посоветую не провоцировать сотрудников, чтобы потом не писать жалобы за то что вас посадили)

Так же разберитесь со своей жалобой, она составлена не так как все)

На все ваши вопросы я ответил, дальше будем ждать ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kennedy

претензий больше не имею, закрывайте жалобу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Добрый день. 

Раз вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...