Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Angel_Watanabe

1. Ваш никнейм: Angel_Watanabe
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Kalashnicov
4. Суть жалобы: День добрый, 1 сотрудник выехал на встречку без СГУ нарушая 9.2КоАП.РП потом подъехав сотрудник вышел и когда 1 и 2 водитель сидели в авто зачем-то представился УДО я его так и не видел мы к этому вернемся потом сотрудник хотел задержать меня за что-то я сел в ЦЛС и уехал потом я переоделся и вышел из авто и побежал на что сотрудник подъехал ко мне и начался диалог на что он мне говорил что я токо-что был на месте ДТП хотя откуда это он знает т.к нон рп поиск дальше сотрудник как-то чтоли пытался дергуть или я не знаю потом я попросил сотрудника представится на что сотрудруд не сделал начал с сотрудником говорить по МГ но сотрудник взял дубинку и попытался меня задержать! Потом я сел в Х5М и поехал на что увидел что сотрудник стоит на дороге без аварийке нарушая 11.4КоАП.РП потом сотрудник кинул мне зеленый пред сделал недо спец моневр что запрещено направил на меня ствол и преказал выйти на тот момент я уже начал уезжать сотрудник как я уехал открыл огонь по капоту авто!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/ab91c2b3d759149382282de4150fdbe9/ https://rutube.ru/video/65339d4378d708ed3fb2b2a1831e0f96/ https://rutube.ru/video/d8a07d010132c45486a728903df059dd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

Чет долго жб рассматривается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

Иван вы написали не в ту жб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

День добрый, расмотренние идет почти сутки что-то долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Добрый День. Извиняюсь за долгую задержку. По ситуации изначально, сотрудник использовал шокер, так как вы начали его оскорблять, он мог вас задержать  за 5.6 УК. После того, как вы уже переоделись, сотрудник вас мог так же узнать по голосу. Практически во всей ситуации вы провоцировали сотрудника и оскорбляли, у него было полное право задержать вас. Но, момент стрельбы сотрудника есть нарушение, с ним будет проведена профилактическая беседа. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Kalashnicov

Здравия желаю! Я Alexey_Kalashnicov, сотрудник на которого написана жалоба.
 

Суть жалобы написана максимально непонятна, какие ко мне вопросы? Будьте добры, выделите все вопросы по пунктам, для более удобного разбора жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe
В 28.09.2024 в 12:35, Nikita_Shabakin сказал:

Добрый День. Извиняюсь за долгую задержку. По ситуации изначально, сотрудник использовал шокер, так как вы начали его оскорблять, он мог вас задержать  за 5.6 УК. После того, как вы уже переоделись, сотрудник вас мог так же узнать по голосу. Практически во всей ситуации вы провоцировали сотрудника и оскорбляли, у него было полное право задержать вас. Но, момент стрельбы сотрудника есть нарушение, с ним будет проведена профилактическая беседа. 
Вопросы остались?

Беседа?

я думаю тут уже на пределе тянет да и тем-более ремонт на х5м бесплатный?

Дальше сотрудник не представился потом я начал говорить с ним по МГ что тогда и сказал но сотрудник решил меня задержать не зная что такое МГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Сотруднику будет выдано предупреждение согласно 5.1 ТК РП 5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику.
Так же,редоставьте ваш банковский счет, для оплаты ремонта вашего автомобиля. Вопросы остались?

Изменено пользователем Nikita_Shabakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

БС 400142, вопросы остались сотрудник не представился по требованию гражданского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

И так же я указывал ранее что сотрудник нарушил статью 9.2КоАП.РП и 11.4КоАП.РП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Наказания в виде предупреждения, вполне достаточно для данной ситуации. Так же, вам перечислил ущерб вашего автомобиля, скрин прикладываю ниже
https://imgur.com/a/ImA8d1r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Watanabe

То есть вы закрываете глаза на то что со рудник нарушил 2 статьи КоАП и то что он не представился?

В 28.09.2024 в 22:41, Angel_Watanabe сказал:

То есть вы закрываете глаза на то что со рудник нарушил 2 статьи КоАП и то что он не представился?

Сотрудник*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shabakin

Я настаиваю в наказание в виде предупреждения, жалобу передал на закрытие. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...