Перейти к содержанию
Kevin Izmailovskiy

ГИБДД г.Приволжск - Dmitriy_Lazarevskiy

Рекомендуемые сообщения

Kevin Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Kevin_Izmailovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dmitriy_Lazarevskiy
3. Суть: Здравствуйте, хотелось бы ситуацию обсудить. Я ехал в сторону починки (видно на скрине) развернулся через сплошную и снова поехал к СТО и меня остановил сотрудник, выписал штраф по статьям 5.5 и 9.2 КоАП. С данным вердиктом сотрудника я не согласен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/YBGrN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Izmailovskiy

1) По поводу 5.5 КоАП, хочу сказать следующее: сотрудник обязан пресечь нарушение, а не выписывать штраф, то есть он мог спокойно сопроводить меня до СТО, куда я и ехал (сотрудник поступил не красиво, но с другой стороны понимаю что работает он ради баллов).

2) По поводу 9.2 КоАП, я развернулся через сплошную линию, а не проехался по ней. Я не считаю что разворот через сплошную является выездом на встречную полосу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Lazarevskiy

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба, я не работаю в ГУОБДД г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте. Сотрудник работает в ГИБДД г. Приволжск, заголовок сменил на соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Lazarevskiy

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба, в данной ситуации вы не правы т.к есть две похожие статьи 9.1 КоАП РП которая подразумевает езда по встречной полосе и наказывается штрафом 50.000 рублей+ лишение ВУ на 2 года, и 9.2 КоАП РП которая подразумевает выезд на встречную полосу и наказывается только штрафом в 50.000 рублей. Вы же нарушили статью 9.2 КоАП РП т.к вы развернулись через двойную полосу, и я выписал вам штраф в размере 50.000 рублей. А насчет 5.5 КоАП РП, могу сказать только одно вы могли починиться, пока я оформлял другого гражданина, вы же в свою очередь катались рядом, после чего я закончил оформлять гражданина и остановил вас. Считаю что с моей стороны выдано все верно, нарушений от себя нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mokruhin

Здравия желаю!

Начальник ГИБДД по городу Приволжск, генерал-майор Мокрухин.
Запросил у сотрудника док-ва вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...