Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Martin_Druzhinin

1. Ваш никнейм: Martin_Druzhinin
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Evens
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Заметил за вашим сотрудником NonRP+PG )
Как я понял приехали за мной по вантеду, сходу вопрос: Как он вообще понял, что я это я, когда моя машина в глухом бункере и на рамке?
Это ладно, от него я уехал и в следующий раз мы встретились в Мирном- https://imgur.com/a/egHeLK1.
От сотрудника я опять уехал и дальше уже начинается самое интересное- https://imgur.com/a/nwG0W9R
Вопроса сразу два:
1) Как сотрудник опять меня нашел спустя такое продолжительное время? Если он запрашивал записи с камер, то попрошу предоставить фиксацию
2) Почему сотрудник перекрывает дорогу нарушителю который несется 300, он совсем за свою жизнь не боится?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AopnYjR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Приветствую! Я являюсь Заместителем Начальника  ГУ МВД №1 по г. Приволжск
Взял вашу жалобу на рассмотрение так же запросил док-ва у сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gENIYss

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на кого вы написали жалобу. 

Отвечаю на ваши вопросы. 

Разве я не имею права, остановить гражданина и попросить у него документы, чтобы распознать его личность и узнать находится ли он в ФР? Я же сотрудник ППС (расшифровка Патрульно Постовая служба

1) обеспечение личной безопасности граждан;

2) охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности;

3) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений). 

1) На ленте находится камера. Судя по всему понятно как я вас нашел. 

BO1KTSV.jpg

2) На самом деле я сам не ожидал, что вы появитесь у меня перед носом. Так как я сам понял, что за вами нет смысла ехать и вы просто на просто уходите от погони. Решил развернуться в итоге встретились лоб в лоб. (Так же могу возместить ущерб вашего автомобиля). 

В данный момент не могу кинуть док-ва, так как нет возможности зайти на PC и залить видео, для дальнейшего разбирательства. В скорем времени постараюсь. 

На счет встречи в Г.Мирном, у меня не открывается ваша ссылка - док-ва "Тык"

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Как же много воды и глупых отмазок.
1) Вы на ленту заехали просто прокатиться и решили проверить у меня документы? Вот это сказки.
Если же вы нашли меня по этой камере и по вантеду, то предоставьте фиксацию как вы запрашиваете камеры видеонаблюдения, а не просто тыкаете меня через /wanted).
2) Ну это уже очень смешно сотрудник)

Решили развернуться через две сплошные дав ручника?
Вводом в заблуждение на форуме занимаетесь?

На моем видео прекрасно видно как вы едете на максималке вперед и после того как увидели меня жмете ручник и вылетаете на меня через 2 сплошные с целью перекрыть, а это прямое PG.
Ваши забавные и бессмысленные ответы меня более не интересуют, жду ответ от вышестоящих, а также ваши док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Мой ответ задержится связи с ожидаем док-в от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Доброе утро! Извиняюсь за столь долгие ответы 
Сотрудник получит следующие наказание
1. За выезд на встречную полосу движение тем самым спровоцировав ДТП сотрудник получит наказание по пункту 5.1 ТкРП в виде "Предупреждение"
2. За отсутствие доказательной базы ваших нарушений сотрудник получит наказание по пункту 5.22 ТкРП в виде "Предупреждение"
Итоговое количество наказаний у сотрудника
[1/3][2/6][0/2]
Вопросы остались?


 

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Один вопросик остался, а именно по поводу выезда на встречку.
Дело не в том, что сотрудник спровоцировал нарушение, а в том что пытался перекрывать мне дорогу на скорости 300+, а это является PG)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

В данной ситуации и вправду есть PG, за это сотрудник получит блокировку аккаунта.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Какое наказание внутри фракции получит сотрудник за ПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Судя по жалобе сотрудник получит предупреждение и блокировку аккаунта за данные действия,

в виде выезда на встречную полосу движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Druzhinin

Ок.
Вопросов более нет, 
Закрывайте!

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Раз вопросов нет, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...