Перейти к содержанию
Andrey Kaban

ГУВД-М – Aleksander_Momonovskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrey Kaban

1. Ваш никнейм: Vadim_Izmailov
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksander_Momonovskiy
4. Суть жалобы: Привет!
1. Док-ва 5.6 и 6.12 УК РП покажите! https://imgur.com/a/MCEj0C2
2. Проезд на запрещающий сигнал светофора и неадекватное вождение, езда по двойной сплошной! https://rutube.ru/video/private/05431bd47295b92cdcc47c1711d222c8/?p=IA5QVyz3Ml_WweScoW5vuQ https://rutube.ru/video/private/09676564b2b28a1c18c32658ebaaab8d/?p=5nZNmXoaB33YGMOTyNneiQ
3. Оскорбления, хамство, борзость! https://rutube.ru/video/private/89f36102277756207646d3c1292b3025/?p=erfEJHH6qt2kouJOsJRO5A
4. Составил протокол менее чем за 15 секунд! Протокол составлен до того как узнал мою личность! x2 Нонрп! https://rutube.ru/video/private/c8295e4cd910bed2d753d9bffca0e5c6/?p=QBnLwo7yB4FcHIvpiTlsWw
Выкуп жалобы возможен!>500.000
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/MCEj0C2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.
Взяла жалобу на рассмотрение, передано сотруднику.

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Blackwood

Добрый день!
Являюсь сотрудником на которого написали жалобу ожидайте ответ дам позже!

Ещё раз добрый день!
Так и что тут у нас ага!
1) Док-ва нету
2) За красный сигнал полностью согласен а вот фиксаций проезда через 2 сплошную не увидел!
3) 50/50 Так как по рп вы уже в тюрьме и не могли это слышать. Что вы слышали "Надеюсь вас там посадят на бут" Вариаций очень много что я мог сказать так что с этим не совсем согласен!
4) Протокол 15 секунд это да а вот про нон рп не согласен.
Отыгровка была с кпк и фотороботом тоже а вот crimec и wanted это не обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Kaban

52!!!

1. пон

2. Проезд по двойной сплошной есть!! красный + жёлтый!!

3.  Считаю сотруднику не позволительно желать такое гражданским, хамство!!!!

4. Протокол менее 15 секунд нонрп!!! Узнали личность после протокола, а что в протокол писали, какие данные, нонрп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Blackwood
Цитата

Протокол менее 15 секунд нонрп!!! Узнали личность после протокола, а что в протокол писали, какие данные, нонрп!!!


В протоколе есть строчка тока связаная с вашим нарушением поверьте мне это не нон рп

 

Цитата

Протокол менее 15 секунд нонрп!!! Узнали личность после протокола, а что в протокол писали, какие данные, нонрп!!!

Момент проезда на красный был зафиксирован но на встречку не вижу
 

Цитата

Считаю сотруднику не позволительно желать такое гражданским, хамство!!!!

Гражданин может я вам пожелал что бы вас посадили на бутырку "Бутырка это Бутырская тюрьма, обычно известная просто как Бутырка, — тюрьма в Тверском районе центральной Москвы, Россия."
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

1. Сотрудник работал по наводке от другого сотрудника, док-ва Ваших нарушений: 6.12 УК РП 5.6 УК РП

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф
Статья 6.12. Попытка срыва мероприятий группой лиц или намеренная помеха в проведении мероприятий.

В случае с 6.12 УК РП, Вы создали помеху сотрудникам ЦГБ г. Приволжск, которые участвовали в мероприятии.
2. Со стороны сотрудника есть нарушение ПДД - проезд на запрещающий сигнал светофора, но пересечения двойной сплошной не наблюдаю.
Проведу с ним беседу, а так же направлю на обучающие мероприятия по отработке навыков вождения.
3. Оскорбления в Вашу сторону не услышала, с точки зрения RP Вы уже находились в КПЗ и не могли этого услышать.
4. За нарушение алгоритма оформления сотрудник получит предупреждение.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrey Kaban

Ясно как буто анекдот прочитал

1. Доказательства 5.6 должны быть от сотрудника, так как это нарушение было при нем! И вопще где там оскорбление личности?? Было сказано только про братву! Выдал розыск неправильный вместо 5 звезд всеволиш 4!!! грубейшее нарушение

2.  Пересечение двойной сплошной 0:04 - 0:10 , беседа тут будет не корректна, так как перед тем как вступать сотрудник должен знать пдд, а также при сдаче знания нормативных актов!!! грубейшее нарушение, желтый красный двойная сплошная! 

3. Оскорбление присутствует, с точки зрения рп меня вели в решетку, я чо по вашему тепнулся!!!! RP

4. Это нарушение не алгоритма, а канона РП!!!! Это nonRP, выговор и бан. Заполнение протокола без знания личности nonRP!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

 

1. Сотрудники расценили это как оскорбление, потому что в Ваших словах было упоминание фамилии сотрудника, то что Вам забыли выдать 1 звезду - не критичное нарушение.
2. На Вашей записи сотрудник едва коснулся ее колесом, так как не совсем правильно рассчитал маневр для поворота, беседы и посещение мероприятий будет более чем достаточно, при условии, что сотрудник недавно выпустился из УЦ.
3. Вас вел не сотрудник, а конвоир, Вы не могли слышать, что сказал сотрудник, который находился на парковке.
4. Пожалуй, я сама буду решать, какое наказание выдавать сотруднику по данному пункту, у него его официальный алгоритм, который он нарушил, исходя из этого и будет выдано наказание.
Вопросов остаться не должно закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...