Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mark_Xaus

1. Ваш никнейм: Mark_Xaus
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Sharov
4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства своих нарушений, а так же все отыгровки до задержания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bu8JlBr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.

Взяла жалобу на рассмотрение, передано сотруднику.

О каких отыгровках идет речь? Добавьте чуть больше конкретики в суть жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Тут и так всё понятно было, но уточню, начало так называемой "погони", камеры и то как сотрудники поняли кого конкретно нужно было задерживать.
А далее пойдут другие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Хотелось бы сначала увидеть док-ва погони от Вашего лица (и что она вообще была), потому что приложенного Вами скриншота недостаточно, для корректного рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Xaus

Чего там недостаточно? Есть скрин того, как меня сажают в кпз, я прошу доказательства моих нарушений, а именно, причину задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

На ваших док-вах я вижу только как сотрудник говорит, что Вы были задержаны за нахождение в Федеральном розыске.
О каких Ваших нарушениях может идти речь, если нахождение в ФР - автоматически нарушение.
Если Вы говорите что была погоня - докажите что она вообще была, а не то, что Вы стояли на ровном месте, приехали сотрудники и просто задержали.
Если Вы не предоставите необходимые доказательства, жалоба будет закрыта, в связи с тем, что недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sharov

Здравия желаю! Я сотрудник, на которого вы написали жалобу. По вашим док-вам видно причину задержания. А так же я не очень припоминаю погони с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Нет активности, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...