Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Mira_Marion
4. Суть жалобы: Присоединилась к погони, в момент того, как за мной следовал сотрудник ГИБДД.
Спустя не малое кол-во времени, слышу от неё красный пред, и предупреждение об угрозе жизни, после въезда в город Невский, стала более активней.
В итоге, в один из моментов пересечения с ней (таймкод: 6:14), сотрудник открывает огонь на поражению, а именно стреляя по автомобилю, с целью выведения из строя моё ТС, чем нарушила
ФЗоП Статью 17.9. А так-же не считала нужным контролировать свои выстрелы, тем самым так-же нарушила ФЗоП Статью 13.3 а точнее "При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба."

Так-же, после моего громко гласного заявления, что я сдаюсь, сотрудник применил тайзер по отношению ко мне, что было так-же не целесообразно, или же сотрудник не переживает за состояние гражданского, и ему лишь-бы применить силу по отношению к подозреваемому, ПОСЛЕ ТОГО как тот попал в жёсткое столкновение и возможно получил страшные травмы в следствие ДТП, и в момент адреналина ему хватило СДАТЬСЯ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/57ca5d29fb9d84ca9d97906d565f1d10/?p=aGUm7DYz_Yi2bti1O-WiTg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Добрый день. Я Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз. 

У вас доказательства не доступны, поменяйте ссылку, иначе жалоба будет закрыта. 

Изменено пользователем Raze_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Добрый, не знаю о чём Вы, у меня всё доступно

Претензий больше не имею, тему закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Коли так, то жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...