Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Graim
2. Фракция: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Maverick_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Доброй ночи!
Очень интересно, как данный сотрудник попал на сс?
Сотрудник не умеет общаться, что это за ответы?! «Поплачь, давай до связи». Что это за общение, темболее от сотрудника сс.
Данный сотрудник перекладывает задачи на других сотрудников, просишь помочь в повышении, перекладывает на другого сотрудника.
Прошу разобраться и ответить мне на вопросы, как данныц сотрудник стоит на сс?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DEW28oa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Smagullov

Доброго времени суток являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный.
Взял Жалобу на рассмотрение .

Сотрудник не умеет общаться, что это за ответы?! «Поплачь, давай до связи»
 

Цитата

В ответ на ваше обращение сообщаем следующее. Да, нарушение норм общения со стороны сотрудника старшего состава действительно имело место, что совершенно недопустимо. В связи с этим с ним будет проведена строгая беседа. На этом вопрос будет закрыт, так как инцидент не требует более серьезных мер.


Данный сотрудник перекладывает задачи на других сотрудников

Цитата

Теперь по поводу "перекладывания" работы. Давайте проясним: у нас существует четкое разделение обязанностей по отделам, и каждый сотрудник старшего состава отвечает за свой участок. Я, как лидер, принял решение, что каждый должен заниматься своим отделом. Данный сотрудник является заведующим хирургическим отделением (ХО), и он не перекладывал задачу, а корректно направил вас к вашему заведующему, что полностью соответствует внутренним правилам.


как данный сотрудник стоит на сс?

Цитата

На вопрос о том, почему этот сотрудник находится на позиции старшего состава, поясню: это решение принимается мной. Если он занимает эту должность, значит, для этого есть свои обоснованные причины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Строгая беседа? Я прекрасно знаю как проходят ваши беседы. Либо забудут, либо просто чет скажут и все, потом повторится данное нарушение, может на каком-то игроке, кто не понимает этого. Выдавайте наказание, чтобы данный сотрудник знал, что так нельзя общаться, будучи на сс.

Человек не просто рабочий состав, он ссник, он подает пример другим игрокам! При чем это все произошло в беседе. Пускай отрабатывает наказание, тогда точно подумает своей головой, прежде чем что-то говорить.

Так же про обязанности и разделение по отделам. 
У вас во фракции народу мало, ссники вообще не понятно где пропадают. То их нету, то появляются под вечер. Да, у всех свои дела, своя жизнь вы мне скажете, но как нам повышаться? Я что, должен сидеть постоянно ждать данного ссника, который будет неизвестно когда? Я подниматься должен всю неделю? Ссники могут проводить мне экзамены, теории и тп, почему тогда сс не хочет выполнять свою работу?

Люди встают на сс не зарплату фармить, а следить за рабочим составом и помогать им с повышениями, подсказывать что-то, а не просто перенаправить на другого сотрудника, которого нету и неизвестно когда будет.

 

Знаю еще что данный сотрудник хочет встать на главного врача, не думаю что с такими навыками ему там место, раз даже на сс допускает такие легчайшие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Smagullov


Строгая беседа? Я прекрасно знаю как проходят ваши беседы. Либо забудут, либо просто чет скажут и все, потом повторится данное нарушение, может на каком-то игроке, кто не понимает этого. Выдавайте наказание
 

Цитата

Хорошо, сотруднику будет выдано устное предупреждение. Я считаю, что это достаточная мера наказания, так как это произошло впервые с его стороны. В других аспектах этот сотрудник показывает себя исключительно с положительной стороны.


Так же про обязанности и разделение по отделам. 
 

Цитата

Теперь касательно повышения: если заведующий не может лично принять аттестацию, вам нужно написать ему. В таком случае он назначит другого сотрудника старшего состава для проведения экзамена. Еще раз подчеркиваю, что сотрудник не перекладывал свои обязанности, а корректно направил вас к вашему заведующему, как того требуют наши правила.


Знаю еще что данный сотрудник хочет встать на главного врача, не думаю что с такими навыками ему там место, раз даже на сс допускает такие легчайшие ошибки.
 

Цитата

И еще раз повторяю : Решения о назначении на СС принимаю я, и для этого всегда есть обоснованные причины. Что касается его стремления стать главным врачом — это вас не касается, и обсуждать этот вопрос неуместно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Ну допустим, пока что все. Я посмотрю как сотрудник будет общаться дальше.
Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...