Перейти к содержанию
weirdo

ГИБДД г.Невский - Kirill_Ponchickov

Рекомендуемые сообщения

weirdo

1. Ваш никнейм: Maxim_Lipkov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Ponchickov
3. Суть: Сотрудник на полном ходу врезался в мою фуру, при этом не остановившись и не вернувшись для разрешения ситуации. В доказательство прикрепляю, собственно, видео, и скриншот из него, где видно ник, поскольку поймать кадр трудно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://disk.yandex.ru/i/YhaQZ4DLXwqy-w 2. https://disk.yandex.ru/i/BhlFUvqNsvMzpA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ponchickov

Здравия желаю! 
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба.
Как минимум дтп было по пингу это видно даже на вашей записи еслибы это было не по пингу я бы отлетел
во вторых у меня даже не было видно то что я вас задел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko

Здравия желаю, я являюсь Лидером организации ГИБДД по городу Невский. Данный сотрудник работает в ОВД города Невский. Пожалуйста, измените заголовок жалобы чтобы я смог рассмотреть данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko

Приступим к разбору жалобы. На ваших видеодоказательствах видно, что сотрудник покидает место ДТП, которое произошло из-за пинга. Сотрудник, как ехал прямо, так и продолжил движение. Честно говоря, затрудняюсь ответить, считается ли это уходом от РП, так как ДТП произошло по причине пинга. Передаю жалобу следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Здравствуйте.

 

На доказательствах видно, что ДТП произошло по пингу. За это не предусмотрено наказание в виде блокировки, но сотрудника попрошу компенсировать вам ремонт. Если он не уверен в том, что у него прогрузятся все машины на высокой скорости и не уверен в стабильности своего подключения, тогда не стоит набирать такую скорость.

 

Предоставьте в тему банковский счёт и сумму ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weirdo

Не вижу смысла, т.к. ремонт дешёвый.

Цитата

Если он не уверен в том, что у него прогрузятся все машины на высокой скорости и не уверен в стабильности своего подключения, тогда не стоит набирать такую скорость.

Здесь согласен, сотрудник даже не заметил аварии, а потому прошу не разгоняться до таких скоростей в густонаселённой части города.

 

У меня претензий больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Здравствуйте.

 

Вердикт вынесен ЗГС за МВД. Вопросов больше нет. Проконтролирую проведение профилактической беседы с сотрудником.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...