Перейти к содержанию
Exorcisttt

ГУОБДД г.Мирный - Kirill_Millton

Рекомендуемые сообщения

Exorcisttt

1. Ваш никнейм: Daniil_Shimkov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Millton
3. Суть: 1. Как меня вытащили из авто, если дверь следуя отыгровкам не открывали. Наблюдаю НРП. 2. По каким причинам сотрудник открыл дверь ЛТС гражданского лица? Наблюдаю тут превышение должностных полномочий. 3. Жду док-ва нарушений.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://drive.google.com/file/d/1sRhckd4MKXNwbq356wBYp-9QeC9B8JzY/view?usp=sharing 2. https://i.postimg.cc/hjyrs6XJ/819.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Уведомил сотрудника о том что на него составлена жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Здесь признаю ошибку, что откинул неверный бинд, прошу прощения.

 

Открывать двери не запрещено. Я потребовал отъехать, далее вы закрыли окна, но двери были открыты и я этим воспользовался.

 

Нарушение 5.5 УК видно на вашей записи. Вот нарушение 5.6 УК: https://imgur.com/a/Rb7bEsM.
imgur.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt
В 26.09.2024 в 10:29, Kirill Millton сказал:

Нарушение 5.5 УК видно на вашей записи

А ничего что окна закрыты?))
 

В 26.09.2024 в 10:29, Kirill Millton сказал:

Я потребовал отъехать, далее вы закрыли окна

ДАЛЕЕ закрыл окна? А ничего что они изначально были закрыты, следуя формулировке в моем отыгрыше. Если ты не проходил времена в учебнике русского языка - прошу их пройти или прибегнуть к помощи взрослых, чтобы они разъяснили тебе про данный момент.
 

В 26.09.2024 в 10:29, Kirill Millton сказал:

Открывать двери не запрещено.

Ух ты, правда? А следуя здравому смыслу прибегать к физ. силе, по отношению к ЛТС гражданского - это рационально? Круто!

В 26.09.2024 в 10:29, Kirill Millton сказал:

Вот нарушение 5.6 УК: https://imgur.com/a/Rb7bEsM.
imgur.com

И опять же я был в авто, как ты меня мог слышать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Какой-то вы агрессивный. Вы закрыли окна, а потом начали обращение ко мне. Лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Сотрудник выше дал ответ.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Изучив ваши все доказательства и ответы, готов вынести следующий вердикт по жалобе.
Да действительно, от сотрудника наблюдаю нарушение пункта 6.12 ВПС:

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

и тем самым игровой аккаунт сотрудника будет заблокирован по факту нарушения данного пункта ВПС, в следствие чего сотрудник получит дисциплинарное взыскание внутри организации согласно пункту 11.2 ОПГО:

Спойлер

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

Сотрудник не мог никак достать вас из авто и заковать в наручники, так как двери авто были закрыты - это можно понять визуально и также по характерному звуку закрывания дверей вашего ЛТС, а также в чат была отыгровка о том что окна ЛТС закрыты.

Да действительно, ни в одном НПА не прописано о том чтобы сотрудник полиции имел право открывать двери ЛТС гражданских лиц. Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности по факту нарушения пункта 3.1 ФЗоП:

Спойлер

3.1. Снятие розыска без причин, принятие взяток, взимание штрафов на руки, превышение полномочий или их злоупотребление, в том числе использование маячков и СГУ без обоснованных причин и пр. 
[Исключение: разрешено снятие розыска при случайности действия (МК), сохраняя при этом все доказательства в течение 7 дней]

Цитата

По каким причинам сотрудник открыл дверь ЛТС гражданского лица? Наблюдаю тут превышение должностных полномочий.


Вопросы ещё у вас имеются?
Если нет, то тогда жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, с ответом лидера полностью согласен и добавить мне более нечего. Сотрудник будет наказан, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt
В 26.09.2024 в 15:54, Kirill Millton сказал:

Какой-то вы агрессивный. Вы закрыли окна, а потом начали обращение ко мне. Лучше промолчу.

Не после, они изначально были в закрытом виде)

В 26.09.2024 в 20:34, Artyom_Shostakin сказал:

Здравствуйте, с ответом лидера полностью согласен и добавить мне более нечего. Сотрудник будет наказан, вопросы остались?

Остается вопрос по бану за НРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Лидер Вам ответил, что сотрудник будет наказан по пункту 6.12 ВПС:

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

На вопрос повторно ответил, так понимаю вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...