Перейти к содержанию
Alexander_Morshinskiy

ГУОБДД г.Мирный - Kirill_Millton

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Morshinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Morshinskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Millton
3. Суть: Доброго времени суток . Основная суть ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео №1 https://www.youtube.com/watch?v=9Zi21JD1zA8 и видео №2 https://www.youtube.com/watch?v=OaJYfhZ7EZM

Итак. Начнём.
Буду рассписывать видео по таймкодам и высказывать (если получиться) свою мысль на счёт ситуации с данным сотрудником.

 

Видео №1
0:01 Видно по миникарте, что он занимался с дальнобойщиком. Нарушал ли он или нет я не знаю.
0:12 Малёхо провтыкал. Но чтобы наверняка убедиться, что свет в салоне горит.
0:16 По миникарте видно, что он выбрал очередную "жертву"
0:22 -- 0:28 Зная какое управление у машин (особенно если это автобусы), смоделированных на движке GTA San Andreas пришлось немного проехать по разметке.
0:30 Такое ощущение, что он за мной гоняется около 5 минут, чтобы такой бинд отыграть.
0:49 Я получил небольшое недопонимание из - за того, что только зашёл в игру и сразу остановили.
1:12 Вместо того, чтобы постучать он зачем - то крикнул.
1:38 То что я не включил поворотник и немного проехал про разметке ещё не означает, что я заядлый хасанщик, неадекват и так далее и тому подобное.
1:54 Дал самый очевидный ответ. Спасибо. А я думал, что окно у меня было открыто (сарказм).
2:07 Я адекватно спросил. Вопрос "Слабо?" я слышу почти везде и почти всегда -- на работе, в магазине, на улице, в почтовом отделении. Вопрос, который он впоследствии воспримет как борзость.
2:38 Езда по разметке это ещё не критически важное нарушение, при котором можно штрафовать. По крайней мере поинтересоваться можно было.
2:47 Игнорирование поворотников? Может быть не включение поворотников? Как по мне, если никого нет, то тоже не критически важное нарушение, за которое штрафуют.
3:22 А с каких пор "Слабо?" считается как борзость/хамство? Это практически обыденный вопрос. Если меня так спросят, я разве должен обижаться? Как по мне с его стороны за обычный вопрос штрафовать это немного дерзковато.
3:48 Хоть вопрос предназначался в НоНРП чат, но сути это не изменят. Просто я полном в шоке от такого сотрудника.
4:22 Такое ощущение, что он на 3 сервере Царь и Бог, которого все до единого должны боятся и "уважать".
4:49 А что? На счёт отчёта неправда? Не только сотрудники гос. организаций, но и сотрудники частных организаций составляют отчёт за проделанную работу, чтобы получить ЗП, премию и/или иные выплаты.
5:07 "Ну не нарушай" я расцениваю как то, что он считает что Провинция это Хард РП или Медиум РП проект.
5:20 В таком случае, его слова, в том числе слово "свободны" я расцениваю как хамство/борзость со стороны представителя влястей (т.е. сотрудника полиции) в сторону обычного гражданского, который по сути ничего не нарушил.

 

Видео №2
0:03 Небольшое нарушение. Но это из - за того, что поворот слишком резкий (в 90 градусов). И так же на стоянке по миникарте явно кто - то стоит, которого я посчитал, что это обычный гражданский и не придал этому какого либо значения.
0:20 Как оказалось это знакомая полицейская машина, которая меня пасёт, чтобы остановить и по какой - то мелочи оштрафовать.
0:49 Опять СГУ, опять тот же самый сотрудник и опять та же самая причина остановки (такое ощущение, что имею 6 звёзд розыска и 50к+ рублей штрафов).
1:16 Подозревает он блин. Вдобавок, если судить по моим словам, я вошёл в небольшую ярость из - за того, что не могу спокойно покататься.
1:29 А теперь он говорит, что будет выписан штраф за езду по разметке. Так Вы подозреваете или Вы уверены?
1:31 Те же самые слова "Не нарушай тогда"
1:41 По началу я подумал, что он хочет получить взятку в размере 10к.
2:05 Угроза задержания.
2:46 Ничего не сказал, развернулся и уехал.
2:54 После оплаты штрафа я решил офнуться из - за такого. Почему? Да всё очень просто и легко -- чтобы он меня не пас и не преследовал.
Так же хочу подметить, что после моего выхода с игры он мог меня штрафануть за что - то ещё штрафануть.

 

Из - за таких вот игроков (если они являются сотрудниакми полиции) иногда отпадает какой - либо интерес к игре и тем более отыгрывать какие - либо РП ситуации и РП в целом.

Так же ещё 1 момент по этому видео -- https://www.youtube.com/watch?v=tRT3dKvgY8Q

0:08 Встретил адекватного сотрудника полиции. Хоть он с Приволжска и без какого либо розыска или чего - то подобного нашёл меня в Приволжске.

1:30 Поначалу подумал опять будут за неизвестно что штрафовать.

2:02 Знакомая машина с первого и второго видео. 

2:18 И откуда Дмитрий знает ту ситуацию, которая произошла в первом видео между мной и Киррилом?

2:36 И опять этот сотрудник по именни Кирилл. Такое ощущение, что я ему насолил, оскорбил когда - то или просто я перешёл ему дорогу не подозревая об этом. Такое ощущение, что действительно меня пасёт, чтобы штрафовать за какие - то там пустяки.

2:55 Без причины влез в чужой разговор, чтобы оштрафовать без причины.

3:03 Как оказалось снять взыскание. Пусть ловит заядлых нарушителей ПДД, КоАПа и всего прочего подобного, а не обычных рабтяг. Да и видно, что он уехал в сторону Ж/Д Вокзала (см. второе видео на этого Кирилла).

3: 23 и до самого конца видео простой, ничем не примечательный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Kartashov

Здравствуйте, являюсь сотрудником с Приволжска (Dmitry Kartashov). Я не знаю данного сотрудника, и ни как с ним не связан. 
Я просто залез в базу штрафов, и у вас было штрафы в размере 30к. Вот я и выехал за вами. Я знаю что ко мне вопросов нету. Просто наверняка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morshinskiy

Здравствуйте Дмитрий. К Вам действительно вопросов нет. Просто я могу предполагать, что Вы с Кириллом хоть как - то знакомы. Но есть вопросы к Кириллу, который влез в наш разговор.

Если не ошибаюсь (даже если и ошибаюсь, то прошу поправить), я имею полное право оплатить штрафы (системные или выданные сотрудником полиции) не сразу, а в ближайшее время, после завершения выпоняемого мною дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Уведомил сотрудника о том что на него составлена жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
Цитата

0:22 -- 0:28 Зная какое управление у машин (особенно если это автобусы), смоделированных на движке GTA San Andreas пришлось немного проехать по разметке.

Нарушение есть нарушение, вы начали движение по прерывистым линиям, что является нарушение 9.4 КоАП.

 

Цитата

0:30 Такое ощущение, что он за мной гоняется около 5 минут, чтобы такой бинд отыграть.

Что не так с ним? Есть угроза огнём? Под физической силой имеется применение спец. манёвров в дальнейшем времени.

 

Цитата

1:12 Вместо того, чтобы постучать он зачем - то крикнул.

Это где-то запрещено?

 

Цитата

1:38 То что я не включил поворотник и немного проехал про разметке ещё не означает, что я заядлый хасанщик, неадекват и так далее и тому подобное.

Ещё раз повторю. Нарушение есть нарушение.

 

Цитата

1:54 Дал самый очевидный ответ. Спасибо. А я думал, что окно у меня было открыто (сарказм).

Зачем указывать таймкод момента, в котором нет моих нарушений. Не надо описывать каждое своё действие. Указывайте именно на мои нарушения.

 

Цитата

2:07 Я адекватно спросил. Вопрос "Слабо?" я слышу почти везде и почти всегда -- на работе, в магазине, на улице, в почтовом отделении. Вопрос, который он впоследствии воспримет как борзость.

Я рад за вас, что вы слышите это каждый день. Но не надо так общаться с сотрудником. Лично я воспринимаю это как борзость.

 

Цитата

2:38 Езда по разметке это ещё не критически важное нарушение, при котором можно штрафовать. По крайней мере поинтересоваться можно было.

Ну нарушили законодательство, ну что тут такого, верно, штраф не надо выписывать за очевидное нарушение КоАП, правильно же.

 

Цитата

2:47 Игнорирование поворотников? Может быть не включение поворотников? Как по мне, если никого нет, то тоже не критически важное нарушение, за которое штрафуют.

Опять же. Зачем тогда по вашему придумали различные законы, чтобы их игнорировать?

 

Цитата

3:22 А с каких пор "Слабо?" считается как борзость/хамство? Это практически обыденный вопрос. Если меня так спросят, я разве должен обижаться? Как по мне с его стороны за обычный вопрос штрафовать это немного дерзковато.

Обидеться и наказать за борзость - разные вещи.

 

Цитата

5:07 "Ну не нарушай" я расцениваю как то, что он считает что Провинция это Хард РП или Медиум РП проект.

Снова повторять одно и то же... Я не могу закрыть глаза на нарушение законодательства вами, так как это будет расцениваться как проявление халатности с моей стороны.

 

Цитата

5:20 В таком случае, его слова, в том числе слово "свободны" я расцениваю как хамство/борзость со стороны представителя властей (т.е. сотрудника полиции) в сторону обычного гражданского, который по сути ничего не нарушил.

А вы точно ничего не нарушали? Ну ладно.


Цитата

1:29 А теперь он говорит, что будет выписан штраф за езду по разметке. Так Вы подозреваете или Вы уверены?

Уверен.

 

Цитата

2:05 Угроза задержания.

Я вас предупредил, чтобы вы передали документы. Я думаю проще показать документы, а не оказаться в КПЗ на 20 минут.

 

Цитата

2:46 Ничего не сказал, развернулся и уехал.

Так всё-таки определитесь. Мне говорить "Свободны" или же просто уезжать? Почему вам не нравится ни тот вариант и ни тот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morshinskiy
В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Нарушение есть нарушение, вы начали движение по прерывистым линиям, что является нарушение 9.4 КоАП.

Мой знакомый, который тоже являеся сотрудником полиции, сказал, что тут нет нарушений. Нарушение будет в том случае, если транспортное средство будет на обеих полосах движения. То ли дело двойная сплошная...

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Что не так с ним? Есть угроза огнём? Под физической силой имеется применение спец. манёвров в дальнейшем времени.

Вы сразу начали с угрозы огнём. Да и как думаете я на автобусе, который имеет максимальную скорость 90 км/ч далеко уехал бы, игнорируя требования остановиться?

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Это где-то запрещено?

По крайней мере слегка неприлично по соотношению от сотрудника полиции к обычному гражданскому, который Вам ничего не сделал. Вам будет приятно, если я подойду к Вам и начну без всяких на то причин орать на Вас, требуя помощи?

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Ещё раз повторю. Нарушение есть нарушение.

 

У нас не Хард РП или Медиум РП проект. Даже если это отставить в сторону, то мы не роботы, чтобы на все 100% соблюдать ПДД, КоАП и прочее подобное. Полюбому будут какие - то незначительные нарушения.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Зачем указывать таймкод момента, в котором нет моих нарушений. Не надо описывать каждое своё действие. Указывайте именно на мои нарушения.

В данном случае мы говорим о Вас, а не о мне.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Я рад за вас, что вы слышите это каждый день. Но не надо так общаться с сотрудником. Лично я воспринимаю это как борзость.

То что Вы это воспринимаете как борзость это чисто Ваши проблемы, но ни как не мои. Так что могу посоветоваться обратиться к психологу.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Обидеться и наказать за борзость - разные вещи.

Ну тут я лучше промолчу. Если я Вам дерзил, борзовал или ещё что - то подобное без причины, то я данную жалобу даже и не писал.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Снова повторять одно и то же... Я не могу закрыть глаза на нарушение законодательства вами, так как это будет расцениваться как проявление халатности с моей стороны.

Как будто на сервере были только Вы и я. Больше никого.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

А вы точно ничего не нарушали? Ну ладно.

По крайне мере професиональный полицейский, ну или по крайней мере знающий своё дело, может нормально пообщаться на счёт этого и уже обдумать штрафовать или нет, а не остановить, запросить документы, сказать "Мне пофигу. Вы нарушили. Нарушение есть нарушение. Держите ка штраф." и в итоге оштрафовать. Поверьте я сталкивался с полицейскими, которые действительно относились к своему делу достойно, а не как Вы.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Уверен.

А теперь Вы определились, что Вы уверены. Тогда могу ли я запросить доказательства с Вашей стороны?

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Я вас предупредил, чтобы вы передали документы. Я думаю проще показать документы, а не оказаться в КПЗ на 20 минут.

Угрожать задержанием Вы должны, если я наотрез отказываюсь давать документы. При этом говоря это прямо по типу "Я отказываюсь давать Вам документы по такой - то причине". Тогда встречный Вам вопрос. Почему вы не предоставили мне своё служебное удостоверение? Если не ошибаюсь, то каждый полицейский обязан предоставить своё удостверение. Ну или хотя бы спросить об этом.

 

В 25.09.2024 в 17:05, Kirill Millton сказал:

Так всё-таки определитесь. Мне говорить "Свободны" или же просто уезжать? Почему вам не нравится ни тот вариант и ни тот?

Обычные полицейские обычно говорят "Можете ехать. Удачной дороги!" А не дерзить гражданскому который Вам ничего не сделал.

 

Вопросы к лидеру.

1) Для чего работает в полиции такой сотрудник, из - за которого пропадает какое либо желание играть на сервере? И будет ли он хоть как - то привлечён к дисциплинарному взысканию?

2) Почему он так разговаривает с гражданскими, которые ему ничего не сделали?

3) В случае чего могу ли я попросить своего знакомого, чтобы он, скажем так, выступил в мою защиту? Если нет, то могу ли я Вам или следящему переслать его слова в ВК?

 

Итог:

Жду ответ лидера и следящего.

Какие - либо сообщения от сотрудника в мою сторону будут игнорироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Сотрудник выше дал ответ.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Ждите разбора жалобы от лидера и следящей администрации. То что вам говорит друг, не значит, что я правда нарушил, потому что он так подумал.

 

Будете игнорировать мои ответы, при этом отвечаете на то, что я написал, ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Являюсь Начальником ГУОБДД.
Изучив ваши все доказательства и ответы, готов вынести следующий вердикт по жалобе.

Вердикт по видео №1.
На все вопросы ответить не смогу, отвечу лишь на самые главные, так как из за этого и так уже объём жалобы увеличивается.

При должном желании вы могли и не наезжать на разметку, поэтому не надо тут обвинять движок игры.

Цитата

0:22 -- 0:28 Зная какое управление у машин (особенно если это автобусы), смоделированных на движке GTA San Andreas пришлось немного проехать по разметке.

 

Не вижу нарушений в данном бинде.

В 25.09.2024 в 11:53, Alexander_Morshinskiy сказал:

0:30 Такое ощущение, что он за мной гоняется около 5 минут, чтобы такой бинд отыграть.


 

Также не наблюдаю здесь нарушений, ни где не прописано о том что сотруднику запрещено так поступать.

В 25.09.2024 в 11:53, Alexander_Morshinskiy сказал:

1:12 Вместо того, чтобы постучать он зачем - то крикнул.


Факт нарушения был зафиксирован, и в следствии чего за данные нарушения вы понесли наказания в виде штрафов.

Цитата

1:38 То что я не включил поворотник и немного проехал про разметке ещё не означает, что я заядлый хасанщик, неадекват и так далее и тому подобное.
 


Сотрудник действовал согласно НПА, а именно ссылаясь на статью 8.1 КоАП РП, факт нарушения также был зафиксирован.

Спойлер

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

Цитата

2:47 Игнорирование поворотников? Может быть не включение поворотников? Как по мне, если никого нет, то тоже не критически важное нарушение, за которое штрафуют.


Учту этот момент.

Цитата

5:20 В таком случае, его слова, в том числе слово "свободны" я расцениваю как хамство/борзость со стороны представителя влястей (т.е. сотрудника полиции) в сторону обычного гражданского, который по сути ничего не нарушил.


Вердикт по видео №2.
На все вопросы ответить не смогу, отвечу лишь на самые главные, так как из за этого и так уже объём жалобы увеличивается.
Данный момент учту, и за него сотрудник получит наказание.

Цитата

1:41 По началу я подумал, что он хочет получить взятку в размере 10к.


Не вижу здесь угрозы задержанием, сотрудник вам лишь сообщил о том какие последствия могут быть при непредоставлении документов сотрудникам полиции.

Цитата

2:05 Угроза задержания.


Вердикт по видео №3.
На наблюдаю никаких нарушений от сотрудника.
Далее в ваших сообщениях, а именно в диалоге с сотрудником не вижу ничего особо такого важного, на что мне бы пришлось давать ответ, если я вдруг что то упустил то можете после моего ответа, отметить данные пропуски и я их учту и дам на них ответ.


Вопросы ещё у вас имеются?
Если нет, то тогда жалобу передаю Следящей Администрации.


Отвечу же теперь на ваши вопросы:
1) Сотрудники ДПС работают для того чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения, данный сотрудник действовал согласно НПА и каких то весомых нарушений я от него не увидел, штрафы были выписаны правомерно. Если у вас из за этого пропадает желание играть, то тогда это уже ваши проблемы, можете в принципе не играть, вас никто не заставляет, это ваше полное право.
Верно, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности по факту нарушения пункта 2.3 ФзОП:

Спойлер

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения] 


2) Не могу знать почему данный сотрудник с вами велл беседу таким образом, в следствии чего будет наказан согласно вердикту выше.

3) Никак нет, ваш знакомый не имеет никакого отношения к этой жалобе, соответственно и отвечать ему в этой жалобе запрещено. Пересылать что либо мне или следящему в ВК, также нет смысла, так как жалоба составлена на форуме - то и пределы форума,  данная жалоба покидать не будет.

Цитата

Вопросы к лидеру.

1) Для чего работает в полиции такой сотрудник, из - за которого пропадает какое либо желание играть на сервере? И будет ли он хоть как - то привлечён к дисциплинарному взысканию?

2) Почему он так разговаривает с гражданскими, которые ему ничего не сделали?

3) В случае чего могу ли я попросить своего знакомого, чтобы он, скажем так, выступил в мою защиту? Если нет, то могу ли я Вам или следящему переслать его слова в ВК?


Вопросы ещё у вас имеются?
Если нет, то тогда жалобу передаю Следящей Администрации.

Изменено пользователем Stanislav_Borov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morshinskiy
В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

При должном желании вы могли и не наезжать на разметку, поэтому не надо тут обвинять движок игры.

 

Я вас услышал. Но знакомый, который тоже является сотрудником полиции (только с Приволжска) немного другое говорит (прикреплю в конце скрин).

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Не вижу нарушений в данном бинде.

Ну раз вы, как лидер фракции, считаете что сразу же с первого же бинда надо угрожать применением оржуия это норма... Пусть будет так.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Также не наблюдаю здесь нарушений, ни где не прописано о том что сотруднику запрещено так поступать.

Адекватные сотрудники сперва стучат, а не кричат. Да и по крайней мере я не заядлый нарушитель правил, чтоб со мной так общаться.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Учту этот момент.

Хоть в этом случае я могу Вас поблагодарить за этот момент.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Данный момент учту, и за него сотрудник получит наказание.

На Ваше устмотрение.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Не вижу здесь угрозы задержанием, сотрудник вам лишь сообщил о том какие последствия могут быть при непредоставлении документов сотрудникам полиции.

Предупредить - то он может. Но это не означает что я наотрез отказываюсь давать ему запрашиваемые документы.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

На наблюдаю никаких нарушений от сотрудника.

А то что он подъехал, влез в наш разговор и спросил об выдаче штрафа из - за того, что ему надо отработать какие - то взыскания? Если бы он обратился бы сразу за помощью, в том, что ему надо отработать какие - то взыскания, то я бы ему без каких - либо вопросов помог и не писал бы эту ЖБ.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

1) Сотрудники ДПС работают для того чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения, данный сотрудник действовал согласно НПА и каких то весомых нарушений я от него не увидел, штрафы были выписаны правомерно. Если у вас из за этого пропадает желание играть, то тогда это уже ваши проблемы, можете в принципе не играть, вас никто не заставляет, это ваше полное право.

Такое ощущение складывается, что я хаотично перестаривался из полосы в полосу на автобусе, на котором я собрался работать.

 

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

3) Никак нет, ваш знакомый не имеет никакого отношения к этой жалобе, соответственно и отвечать ему в этой жалобе запрещено. Пересылать что либо мне или следящему в ВК, также нет смысла, так как жалоба составлена на форуме - то и пределы форума,  данная жалоба покидать не будет.

Хорошо. Я вас услышал. Значит прикрепляю скрин того, что мне сказали.OOnnn2-TeC0.jpg?size=772x1080&quality=95&sign=c11075a287e0c5cf8c100831e45417bb&type=album

В 26.09.2024 в 03:23, Stanislav_Borov сказал:

Вопросы ещё у вас имеются?

Вопросов не имеется. Жду ответа от Следящего или его Заместителя.

Вопросы могут возникнуть разве что после того как Следящий вынесет свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, с вердиктом лидера согласен, сотрудник будет наказан. Вопросы какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Morshinskiy

1) Будет ли запрет или что-то подобное в изменении биндов под себя? А то можно подумать, что каждый первый/второй игрок заядлый хасанщик и нарушитель правил.

 

2) Будет ли данный сотрудник как либо ещё наказан помимо этого за то, что "пасёт" для выписывания штрафов для отработки полученных взысканий?

 

После ответа на эти вопросы можете закрывать данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

1. Запрета не будет. Большинство сотрудников ДПС каким-либо образом меняют бинды под себя, чтобы им было удобнее работать. 

2. Сотрудник ДПС обязан пресекать все нарушения, которые он зафиксировал, поэтому в данном случае сотрудник ничем наказан быть не может.

 

На вопросы ответил, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...