Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Stepan_Ostrovskiy
2. Фракция: МО
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Sokol
4. Суть жалобы: Краткая биография:
После боевых действий в корее, Степан Островский ПОТЕРЯЛ СЛУХ и ушел псж из МО!!!! Александр Островский ради Степана начал изучать язык жестов. Спустя месяц, Они приехали обсудить эту трагедию Александру Альфиери. После длительного игнора Сокола нас на КПП, он все таки решается к нам подойти и заговорить. Александр говорит: Нам нужен некий Александр Альфиери переговорить, но сокол решил, что это не причина нахождения на кпп. После того, как Сокол прогнал бедного Сашу, Степан Островский не понимал, что ему говорит сотрудник ССО. Степан, увидев выстрел, очень испугался, и начал прятаться за машину. А потом, Как Степан увидел выстрелы в свою сторону, он начал убегать, но стало очень поздно... Его застрелили военнослужащие...
Суть жалобы такова: Что позволяет себе Сокол?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/36491e0d20414e0a74ccf4ac61bd5b16/?p=yXSIBs1nE6qQC4gzaUe0LQ

Видеоролик перезалью чуть позже. вошло немного лишнее

 

А вот и видеоролик - https://rutube.ru/video/private/76907dab57fa023b86deaadd52e7c0ed/?p=sZ8Ysc7-_4_o2v6O54GFYQ

https://rutube.ru/video/private/bf7621bbc8cc5d400ec07eb7ca0b843f/?p=UYTc4WTf38ADe3tBrNdd4A
(рутуб настолько ужасная платформа, что ролики грузятся через раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Доброго времени суток!
Я являюсь ВрИО Командиром Войсковой части №1017.


Первые доказательства недоступны, как и вторые, поэтому перейду к последнему видео. На ваших док-вах не заметил нарушений сотрудника. Вы отыграли, то что вы глухой, но согласно вашей РП биографии вы не являетесь глухим! Соответственно военнослужащий сделал всё верно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

А если у человека нет рп биографии? Как он по вашему должен отыгрывать свою роль? 
Даже если пошла речь про рп биографию, почему я должен указывать свои хронические заболевания там? 
Так же не забываем, мы играем на рп проекте, сотрудник видит глухого человека, кидающие прикольные распальцовки. Сотрудник должен был убедиться, что я не глухой, прежде чем вести огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

А если у человека нет рп биографии? Как он по вашему должен отыгрывать свою роль? 


1. Игрок без РП биографии может себе такое позволить, а когда она имеется у вашего персонажа, вы обязаны отыграть свою роль опираюсь на биографию.
 

Цитата

Даже если пошла речь про рп биографию, почему я должен указывать свои хронические заболевания там? 


2. Вы прописываете историю своего персонажа и должны довольно точно описать все периоды его жизни и заболевания, если такие имеются.

 

Цитата

Так же не забываем, мы играем на рп проекте, сотрудник видит глухого человека, кидающие прикольные распальцовки. Сотрудник должен был убедиться, что я не глухой, прежде чем вести огонь.


3. Даже если так, то за вас несёт ответственность ваш друг, т.к. военнослужащие не обязаны знать язык жестов и как либо изучать такую тематику. Я не видел у нас пункта, по которому мы должны убедиться, что вы не являетесь глухим. 

Нарушений от своего бойца не заметил.
Далее ждите ответ от следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 24.09.2024 в 21:47, Alеxander_Alfieri сказал:

3. Даже если так, то за вас несёт ответственность ваш друг, т.к. военнослужащие не обязаны знать язык жестов и как либо изучать такую тематику.

Не спорю, не обязаны, но они должны понимать, что если человек глухой, и видят что он пытается сбежать из желтой зоны, они не должны стрелять в спину, это как минимум не по людски
 

В 24.09.2024 в 21:47, Alеxander_Alfieri сказал:

1. Игрок без РП биографии может себе такое позволить, а когда она имеется у вашего персонажа, вы обязаны отыграть свою роль опираюсь на биографию.

Где это прописано? Может я не заметил, но в впс такого нет

В 24.09.2024 в 21:47, Alеxander_Alfieri сказал:

Далее ждите ответ от следящей администрации.

Ожидаю 

Претензий нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsuo_Fox

Ваше право, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...