Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Ulianov

1. Ваш никнейм: Arseniy_Ulianov
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Заехал на авторынок и через 10 секунд был задержан.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kZgTQ5Cej5I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, на связи лучший Усник и легенда 5 сервера , шелба.

Вы нарушили 5.8 УКРП, на вашем же видео видно и слышно , что я вам говорил остановится , и то что окна были разбиты.

Думаю вопросов остаться не должно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 23.09.2024 в 21:44, Gregory_Shelby сказал:

Здравствуйте, на связи лучший Усник и легенда 5 сервера , шелба.

Вы нарушили 5.8 УКРП, на вашем же видео видно и слышно , что я вам говорил остановится , и то что окна были разбиты.

Думаю вопросов остаться не должно .

Вас - не было слышно, обратите внимание на водительское стекло на тайм-код 0:05 (если ютуб не грузит, то вот - https://imgur.com/a/XInYWdH) где отчетливо видна синева стекла и блик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 23.09.2024 в 21:48, Arseniy_Ulianov сказал:

Вас - не было слышно, обратите внимание на водительское стекло на тайм-код 0:05 (если ютуб не грузит, то вот - https://imgur.com/a/XInYWdH) где отчетливо видна синева стекла и блик.

На вашей же записи прекрасно слышен звук моего нового микрофона, ввод в заблуждение администрации.

На вашей же записи прекрасно видно , что окошко у меня разбито, ввод в заблуждение администрации x2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 23.09.2024 в 22:00, Gregory_Shelby сказал:

На вашей же записи прекрасно слышен звук моего нового микрофона, ввод в заблуждение администрации.

На вашей же записи прекрасно видно , что окошко у меня разбито, ввод в заблуждение администрации x2? 

Окошко вы разбили когда начали уже тайзерить меня, до этого ОТЧЕТЛИВО видно, что стекло - есть, не надо самому вводить в заблуждение администрацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

В общем , я вам все объяснил , если потребуется запись с разбитым окном предоставлю. Мой тейк о том что вы меня слышали , но утверждали что не слышали , всё ещё в силе. Ожидаю наказания за ввод в заблуждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 23.09.2024 в 22:00, Gregory_Shelby сказал:

На вашей же записи прекрасно слышен звук моего нового микрофона, ввод в заблуждение администрации.

На вашей же записи прекрасно видно , что окошко у меня разбито, ввод в заблуждение администрации x2? 

Да и каким образом я должен был понять, что "стойте" было адресовано мне? У вас уже был задержанный, и вы могли спокойно адресовать это ему, с которым проходило разбирательство ситуации ЕГО задержания. Так-же мы находились на авторынке, достаточно шумном месте, где достаточно тяжко определить кто и где говорит, лично я пока не пересмотрел откат не слышал вашего "стойте".

Так-же прошу забанить игрока Gregory_Shelby по причине нацизм/расизм. У сотрудника позывной "чучмек" (https://imgur.com/a/6flSf3J), слово унизительного характера для жителей средней азии и кавказа. Обратимся к жалобе №426 и увидим, что игрока забанили именно за это слово.

 

Прикрепляю к ответам выше, вопрос был задан в репорт - https://imgur.com/a/Jvd9qCZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!

 Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Мирный, Генерал-лейтенант полиции, МакМиллан Алиса.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

 

Взял жалобу на рассмотрение, для дальнейшего вынесения вердикта по внутренним правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Мой ответ задержится до завтра, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 23.09.2024 в 22:09, Arseniy_Ulianov сказал:

Да и каким образом я должен был понять, что "стойте" было адресовано мне? У вас уже был задержанный, и вы могли спокойно адресовать это ему, с которым проходило разбирательство ситуации ЕГО задержания. Так-же мы находились на авторынке, достаточно шумном месте, где достаточно тяжко определить кто и где говорит, лично я пока не пересмотрел откат не слышал вашего "стойте".

Так-же прошу забанить игрока Gregory_Shelby по причине нацизм/расизм. У сотрудника позывной "чучмек" (https://imgur.com/a/6flSf3J), слово унизительного характера для жителей средней азии и кавказа. Обратимся к жалобе №426 и увидим, что игрока забанили именно за это слово.

1. Данное слово "стойте " адресовано было именно вам , к тому же вы ответили, а значит вы прекрасно знали что я говорю это вам, а тем более слышали. По прежнему ожидаю наказание за ввод в заблуждение администрации.

2. Рядом с вами и со мной , никого не было, и никто не разговаривал, о каком шумном месте идет речь? К тому же если вы и так поняли , что слово "стойте" адресовано именно вам.

3. Ну это вообще смешно, я наверное даже не буду объяснять , что данное высказывание является оскорбительным по отношению к другому игроку, а не к самому себе, Данный позывной со мной уже с 22 года , и сделан он был как локальный мем. Так же хочу заметить , что моя родословная  уходит корнями в сибирь, так что я и сам чучмек , если вам так будет удобнее.

Все расписал и на все ответил , старайтесь и дальше притянуть наказания за уши.

Всего вам доброго , будьте здоровы, и не кашляйте! 

 

Чучмек Шелба
Не вполне понятно происхождение слова чучмек, слово стало обозначать выходцев из Азии, жителей южных республик бывшего Советского Союза в 30-е годы уже зафиксировано в «Справочнике по ГУЛАГу» (Росси 1991, Т. II: 450). Возможно, это контаминация общетюркского чучка + узбек -> чучмек. Так или иначе, -mək – продуктивный тюркский суффикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 24.09.2024 в 00:52, Gregory_Shelby сказал:

1. Данное слово "стойте " адресовано было именно вам , к тому же вы ответили, а значит вы прекрасно знали что я говорю это вам, а тем более слышали. По прежнему ожидаю наказание за ввод в заблуждение администрации.

2. Рядом с вами и со мной , никого не было, и никто не разговаривал, о каком шумном месте идет речь? К тому же если вы и так поняли , что слово "стойте" адресовано именно вам.

3. Ну это вообще смешно, я наверное даже не буду объяснять , что данное высказывание является оскорбительным по отношению к другому игроку, а не к самому себе, Данный позывной со мной уже с 22 года , и сделан он был как локальный мем. Так же хочу заметить , что моя родословная  уходит корнями в сибирь, так что я и сам чучмек , если вам так будет удобнее.

Все расписал и на все ответил , старайтесь и дальше притянуть наказания за уши.

Всего вам доброго , будьте здоровы, и не кашляйте! 

 

Чучмек Шелба
Не вполне понятно происхождение слова чучмек, слово стало обозначать выходцев из Азии, жителей южных республик бывшего Советского Союза в 30-е годы уже зафиксировано в «Справочнике по ГУЛАГу» (Росси 1991, Т. II: 450). Возможно, это контаминация общетюркского чучка + узбек -> чучмек. Так или иначе, -mək – продуктивный тюркский суффикс.

В суть жалобы вы видимо не вникали, оно и понятно, столь самовлюбленному лицу откровенно на нее посрать) Хотя, опущенным вас считает пол сервера (сами думайте к какой из половин я отношусь), но не будем об этом. Мною было выше сказано, что ваше «стойте» я услышал лишь пересматривая запись, а шумное место мы рассматриваем со стороны РП процесса. С вами ехал задержанный, с которым могло быть разбирательство, а значит стойте могло быть адресовано ему (тем более ехали вы с закрытии окнами, что я так же неоднократно продемонстрировал на своих скриншотах и видео).

Имея подобный позывной вы можете создать очень неприятную ситуацию - к вам могут обратиться «эй, чучмек» и окружающие люди могут не так воспринять ситуацию, залить на обращающегося жалобу за нацизм/расизм. А значит, ваш позывной как минимум провоцирует на нарушение ВПС.

Привести вы могли любой удобный вам источник, забивая в Гугле данное слово мне лишь выдает синонимичные к нему «чурка», «хач» и т.п (никого не оскорбляю, привожу лишь как пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby
В 24.09.2024 в 01:11, Arseniy_Ulianov сказал:

В суть жалобы вы видимо не вникали, оно и понятно, столь самовлюбленному лицу откровенно на нее посрать) Хотя, опущенным вас считает пол сервера (сами думайте к какой из половин я отношусь), но не будем об этом. Мною было выше сказано, что ваше «стойте» я услышал лишь пересматривая запись, а шумное место мы рассматриваем со стороны РП процесса. С вами ехал задержанный, с которым могло быть разбирательство, а значит стойте могло быть адресовано ему (тем более ехали вы с закрытии окнами, что я так же неоднократно продемонстрировал на своих скриншотах и видео).

Имея подобный позывной вы можете создать очень неприятную ситуацию - к вам могут обратиться «эй, чучмек» и окружающие люди могут не так воспринять ситуацию, залить на обращающегося жалобу за нацизм/расизм. А значит, ваш позывной как минимум провоцирует на нарушение ВПС.

Привести вы могли любой удобный вам источник, забивая в Гугле данное слово мне лишь выдает синонимичные к нему «чурка», «хач» и т.п (никого не оскорбляю, привожу лишь как пример).

И так.

1. С вашей стороны замечено неуважительно общение и прямое оскорбление, ожидаю наказания по ТК РП и выдачу форумных баллов.

2.  Данный позывной со мной с 22 года, вы сейчас очень глупо пытаетесь притянуть наказание, хотя ни у следящих ни у игроков претензий нет.

3. За 2 года игры с таким позывным , не было ни одной ситуации которую вы описываете .

Я не вижу смысла с вами общаться, ваша жб это не более чем попытка добиться хоть каких то наказаний, попрошу следящих эту заметить.

Так же попрошу не упускать тот факт, что данный гражданиньчик , вводил в заблуждение администрацию.

Поэтому и по данному пункту ожидаю наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 24.09.2024 в 01:54, Gregory_Shelby сказал:

И так.

1. С вашей стороны замечено неуважительно общение и прямое оскорбление, ожидаю наказания по ТК РП и выдачу форумных баллов.

2.  Данный позывной со мной с 22 года, вы сейчас очень глупо пытаетесь притянуть наказание, хотя ни у следящих ни у игроков претензий нет.

3. За 2 года игры с таким позывным , не было ни одной ситуации которую вы описываете .

Я не вижу смысла с вами общаться, ваша жб это не более чем попытка добиться хоть каких то наказаний, попрошу следящих эту заметить.

Так же попрошу не упускать тот факт, что данный гражданиньчик , вводил в заблуждение администрацию.

Поэтому и по данному пункту ожидаю наказания.

Сейчас я пишу жалобу не как сотрудник, а как самый обычный гражданин, тем более очень низко с вашей стороны предполагать, что я считаю вас опущенным. Мне откровенно наплевать когда и сколько вы бегали с этим позывным, он всяко провоцирует на нарушение ВПС, и лично меня не устраивает.

То что ты за столько часов жалобы не скинул свой откат, где видно открытое окно тоже смешно. Твое «стойте» не имеет никакой причины для моей остановки, в нем не было конкретики.

И да, научитесь не обижаться, так будет лучше для всех

К ответам выше добавлю, задержали вы меня за 5.8, остановили вы меня за 5.8, хотя ваше «стойте» могло быть адресовано кому угодно. Другое дело было бы, если бы вы сказали «остаемся на месте» и подъехали прямо ко мне, однако на 0:06 секунде приложенного мною видео видно, что вы уехали вообще куда-то за 10 метров от меня и только там произнесли свою фразу (опять же, с закрытыми окнами). Учитывая что в жизни с такого расстояния сложно что либо услышать, то и в РП такое тоже могло быть, тем более я передвигался со скоростью 20 километров час на велосипеде без шлема, в уши бы дуло знатно. Так же требую ответных мер по отношению Шелби, касаемо ввода в заблуждение администрации, на моих доказательствах отчетливо видно, что все окна у машины целые (тайм-коды 0:05 и 0:08), хотя Шелби пытается всеми силами доказать обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Изучив приложенные док-ва, могу сказать что:

1. Обсудив со следящей администрацией, пассажирское переднее окно все таки разбито, из-за чего Вы могли услышать сотрудника, так как он достаточно громко говорил, так же берем во внимание тот факт, что Вы услышали сотрудника и отвечали ему, это прекрасно слышно на Вашей записи.

Приведя аналогию из реальной жизни, в ситуации когда экипаж ДПС стоит на обочине и останавливает автомобиль, некоторое взаимодействие у них происходит через открытое переднее окно пассажира, и это является распространенной практикой. Запрошу необходимые док-ва у сотрудника, чтобы установить причину вашего задержания.

В данном моменте как таковых нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

2. Перейдем к позывному, как и сказал сотрудник, данный позывной у него достаточно давно, и если бы были ситуации, в которых из-за обращения к сотруднику в форме ОСН могли возникать проблемы с ВПС, ему бы давно сказали сменить его.

Но, посоветовавшись с несколькими администраторами, мы пришли к тому, что сотрудник будет вынужден сменить позывной, дабы подобных ситуаций более не возникало.

Для вынесения вердикта по ВПС ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 24.09.2024 в 10:10, Alisa_MacMillan сказал:

Изучив приложенные док-ва, могу сказать что:

1. Обсудив со следящей администрацией, пассажирское переднее окно все таки разбито, из-за чего Вы могли услышать сотрудника, так как он достаточно громко говорил, так же берем во внимание тот факт, что Вы услышали сотрудника и отвечали ему, это прекрасно слышно на Вашей записи.

Приведя аналогию из реальной жизни, в ситуации когда экипаж ДПС стоит на обочине и останавливает автомобиль, некоторое взаимодействие у них происходит через открытое переднее окно пассажира, и это является распространенной практикой. Запрошу необходимые док-ва у сотрудника, чтобы установить причину вашего задержания.

В данном моменте как таковых нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

2. Перейдем к позывному, как и сказал сотрудник, данный позывной у него достаточно давно, и если бы были ситуации, в которых из-за обращения к сотруднику в форме ОСН могли возникать проблемы с ВПС, ему бы давно сказали сменить его.

Но, посоветовавшись с несколькими администраторами, мы пришли к тому, что сотрудник будет вынужден сменить позывной, дабы подобных ситуаций более не возникало.

Для вынесения вердикта по ВПС ожидайте ответа от следящего.

1. Разберите запись по кадрово, особенно момент с тайм-кодом 0:06-0:08, отчетлива видна синева переднего пассажирского стекла, готов это продемонстрировать на «демке» в дискорде.

2. Пассажирское окно было повернуто в противоположную от меня сторону, за десяток метров, и повторюсь, его «стойте» я услышал лишь пересматривая запись. 
3. Сотруднику я не отвечал, я сразу к нему подъехал, поздоровался и попросил меня пробить, стойте лишь попало между слов.

4. Причину задержания за 5.8 я так и не понял, никаких предупреждений мне вынесено не было, а между стойте и выстрелом из тайзера прошло не более 5-ти секунд.

5. «Стойте» не является приказом, в отличие от «гражданин, на месте остаемся» и т.п, скорее похоже на просьбу. Тем более от кого оно было мне произнесено так же неизвестно, нашивку я увидел лишь после задержания, как и его форму.

6. Стойте мог произнести и задержанный в автомобиле, у сотрудника было скрыто лицо, тем более на таком расстоянии движения рта просто невозможно увидеть и удостоверимся в том, кто это произнес.

7. Ну и в конце концов, 0:07, он говорит «стойте» когда «жопой» повернут ко мне, на основании чего я должен был понять, что обращается именно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Отвечу позже , ближе к 6 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Ввод в заблуждение я не увидел. В данной жалобе у Вас просто был спор на тему разбито ли окно или нет. Наказание по ВПС не предусматривается.

 

В 24.09.2024 в 10:20, Arseniy_Ulianov сказал:

1. Разберите запись по кадрово, особенно момент с тайм-кодом 0:06-0:08, отчетлива видна синева переднего пассажирского стекла, готов это продемонстрировать на «демке» в дискорде.

На доказательствах, которые посмотрели более 3-х человек видно, что пассажирское окно разбито.
 

Цитата

2. Пассажирское окно было повернуто в противоположную от меня сторону, за десяток метров, и повторюсь, его «стойте» я услышал лишь пересматривая запись. 

Вы начали отвечать сотруднику, поэтому тут Вы вступили в РП процесс и тут нет разницы, куда повернуто окно.
 

Цитата

3. Сотруднику я не отвечал, я сразу к нему подъехал, поздоровался и попросил меня пробить, стойте лишь попало между слов.

На данных доказательствах я этого не замечаю.

 

Цитата

4. Причину задержания за 5.8 я так и не понял, никаких предупреждений мне вынесено не было, а между стойте и выстрелом из тайзера прошло не более 5-ти секунд.

Почитайте ФЗоП и всё будет понятно.
 

Цитата

5. «Стойте» не является приказом, в отличие от «гражданин, на месте остаемся» и т.п, скорее похоже на просьбу. Тем более от кого оно было мне произнесено так же неизвестно, нашивку я увидел лишь после задержания, как и его форму.

Вы проезжали около сотрудника на велосипеде и не увидели форму? Очень странно.

Да, соглашусь по поводу "стойте", это и вправду могла быть просьба.
 

Цитата

6. Стойте мог произнести и задержанный в автомобиле, у сотрудника было скрыто лицо, тем более на таком расстоянии движения рта просто невозможно увидеть и удостоверимся в том, кто это произнес.

Это уже звучит как отмазка от нарушения. 

По итогу с сотрудником будет проведена беседа на счёт "стойте", а также позывной будет изменен.

Компенсация будет переведена на Ваш банковский счет, благо его я могу найти в вашем личном деле.

Всего доброго. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...