Перейти к содержанию
Khan_Izmailovskiy

УВД г.Приволжск - Kirill_Yurkovichev

Рекомендуемые сообщения

Khan_Izmailovskiy

1. Ваш никнейм: Khan_Izmailovskiy
2. Никнейм сотрудника/лидера: Kirill_Yurkovichev
3. Суть: Доброго дня. Мною было убито 2 человека. Пришел сдаваться с повинной. Мне выдали 6 звезд (1 сняли за повинную). Вопрос: Почему за минимальное нарушение пункта, выдается максимально возможное наказание за этот пункт. Также у сотрудника заметил нарушение субординации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/YAe4F https://rutube.ru/video/private/caadf1ce1edc55de4d5dfb1e13f18bca/?p=ugeoUB2hVIMb4Y9Saf9Heg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Yurkovichev

Здраствуйте гражданин попрошу обратить внимание Статья 4.2.1. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений двум или более лицам. Арест сроком от 4 до 6 лет.

я дал вам 6 лет я так сочитал нужным это моё право вы получили минус один год срока за то что сдались.

виноват на счёт субординации ну на записи видно что я поправил себя за работался бывает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжск]

Здравия желаю. Являюсь начальником УВД по городу Приволжску. 

Приступим к рассмотрению жалобы. 

Сотрудник задержал Вас по статье 4.2.1 УК РП. Вы пришли с повинной, соответственно к Вам была применена статься 2.1 УК РП. 

Цитата

Статья 4.2.1. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений двум или более лицам. Арест сроком от 4 до 6 лет.

Цитата

Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность.

Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

 

Действительно, за сотрудником замечено несоблюдение субординации, но оно не настолько критично. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, считаю, что данного наказания хватит. 

Жалобу передаю следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Являюсь следящим за УВД по г.Приволжск.

С ответом лидера солидарен, розыск выдан в рамках нормы, за явку с повинной от имеющегося срока вам отняли 1 год, с 6 до 5 звезд.
Нарушений за сотрудником нет, касаемо субординации лидер дала ответ.

Вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 23.09.2024 в 21:21, Ivan_Odintsov сказал:

Добрый вечер.

Являюсь следящим за УВД по г.Приволжск.

С ответом лидера солидарен, розыск выдан в рамках нормы, за явку с повинной от имеющегося срока вам отняли 1 год, с 6 до 5 звезд.
Нарушений за сотрудником нет, касаемо субординации лидер дала ответ.

Вопросы по теме имеете?

Я не понимаю почему, за минимальное нарушение по данной статье, выдается максимальное наказание. Зачем тогда есть разделение от 4-х до 6-ти. Ведь из вашей логики, человеку убившему 5-х, будет выдано 40 минут, а мне, убившему 2-их 60 минут. Сотрудник после того, как меня посадил, сказал "+10 баллов" - клик. Если доказательств для того, чтобы понять он ли это сказал или нет, не хватает, предлагаю запросить запись у сотрудника. Мне кажется, что дело в баллах, ведь чем больше звезд, тем больше баллов.
Также не понимаю, почему за неоднократное нарушение субординации, будет проведена лишь "беседа". Ведь нарушил он 3 раза подряд.

Изменено пользователем Khan_Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyana_Koroleva

[Начальник УВД по городу Приволжску]

Нет разницы в баллах, что он даст вам 40 минут, что 50, что 60. Количество баллов не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Odintsov

Добрый вечер.

Касаемо баллов вам дал ответ лидер, за то что сотрудник садит ООП от 4-х до 6-ти звёзд - он получает одинаковое количество баллов. Сомневаюсь что причина именно в этом.
На счёт субординации, если дело только в переходах на "ты", что я и услышал на вашей записи, то это вполне оправданная мера наказания.
Дополнительных вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...