Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitry_Young
4. Суть жалобы: Заметил странные действия от сотрудника, а именно некорректный патруль в городе. Начал следовать по его маршруту, не создавая никаких помех.
В следствии "слежки" были замечены нарушения пунктов ПДД, такие как: 2,4; 10.1.1; 10,7; 11.2; 6,1.
А точнее наблюдаем такие нарушения КоАП как: 7,1 | 9,1 | 9.2 | 17,2 | 18,5 |

Так-же хотел бы обратить внимание на таймкоде 2:57, сотрудник нарушает пересечение сплошной при повороте, пункт ПДД которого соответствует 10.7, но в КоАП ни одного пункта про подобное нет (или я не нашёл).

Ну и под конец, таймкод 3:45. Сотрудник уже проехал на красный (пересек стоп-линию (знак светофора)), тем самым вновь нарушил проездом на запр. сигнал светофора, но зачем-то начал сдавать назад, тем самым создав помеху и спровоцировав ДТП, в котором НЕ ПРИЗНАЛ вину.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ky4puNHSr8w?si=7E2EUdEfT0zknirC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

Picture background
Взяла жалобу на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Если ли у вас возможность залить на другую платформу доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Да, есть. Какую предпочитаете?

Попробую угадать Ваш ответ и залью на RUTUBE. *ссылка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Опираясь на предоставленные материалы, у меня складывается вердикт: Сотрудник  Янг Дмитрий Андреевич, получит выговор, по статье: 5.1 ТК РП, за многократное нарушение ПДД, а так же будет проведена строгая беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Да. Хотел бы увидеть так-же корректное оформления по вышеуказанному видео, а именно раздача штрафов и лишение прав для сотрудника. 

А уже в следствие лишения прав управления, хотел бы видеть ещё один выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L.Young

Доброго времени суток!

Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

Думаю мой ответ здесь не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Сотрудник будет подвергнут дисциплинарному взысканию в соответствии с действующими нормативными актами и моим обоснованным решением. Однако такие меры, как лишение прав или наложение штрафов, не предусматриваются.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Хотел бы поинтересоваться, почему меры как лишение прав и наложения штрафов для Вас это лишние? Я считаю как раз таки ВАЖНЫМ аспектом будет то, чтобы сотрудник не просто получился "устное наказание", и отметочку в кол-ве выговоров, а именно расплатился с полна своим деянием.

Или же меня интересует другой вопрос: мне идти и выкладывать данное видео в отдельную строку форума, а именно идти в отдельный раздел гос-портала, который отвечает за приемку видео-нарушений ПДД, и там делать пост с подобным заявлением? Или-же и там я получу отказ, чтобы сотрудник:
1) остался с водительским удостоверением;
2) сотрудник не понёс финансового наказания;
3) не получил доп. выговор вплоть до увольнения в связи с лишением ВУ?

Как мы можем оставлять данного сотрудника на дежурстве, патруле а так-же остановки нарушителей ПДД, когда сотрудник сам забывает про ПДД, хотя является гос. служащим в рядах Дорожной инспекции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Мой ответ был дан. Ждем заключение от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Ещё раз добрый день.

Лишить прав или выписать штраф не в наших правах. Сотрудник итак понес за нарушение статьей наказание в виде выговора. 

У нас не регламентируеться это никаким уставным документом, что бы можно было лишить сотрудника либо выписать ему штраф. 

Какие ещё вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Хорошо, последний вопрос. Если-же это видео я залью в раздел госпортала по нарушениям ПДД я там так-же получу отказ? Я собираюсь добиться правосудия, так как сотрудник потмо специально подстроил ДТП, и вызвал своего коллегу с целью моего лишения, так как знал, что я следуя за ним, набрал немалое кол-во штрафов, но прибывший на место сотрудник не посчитал нужным доводить дело до конца и всё кончилось в лучшую сторону для моих ВУ. 

 

Поэтому я повторюсь, я намерен добиться того, чтобы сотрудник получил финансовый удар по кошельку за его манеру езды, и понёс ответственность ввиду лишения прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Попробуйте написать заявление в данный раздел. Там уже с сотрудником разберутся.

Как я и сказал мы не в праве самостоятельно выдать сотруднику штраф либо лишение прав. 

По итогу сотруднику будет выдан выговор за нарушение пункта 5.1 ТК.

Вопросов думаю у вас остаться не должно.

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...