Перейти к содержанию
Johnny White

[УГИБДД] James_Katsuo

Рекомендуемые сообщения

Johnny White

1. Ваш никнейм: Johnny_White
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: James_Katsuo
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=8r1st4vqibo
5. Суть жалобы: Сотрудник будучи на Лейтенанте позволяет себе нарушать 3.3 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Жалоба нарушает правила подачи. На исправление 12 часов.

Цитата

Видеоматериал принимается с любых видеохостингов, кроме YouTube, где возможен качественный просмотр материала без скачивания. (Например, Rutube.ru, Яндекс Диск, OneDrive и другие)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Доброго времени суток!
https://rutube.ru/video/private/e8a2bc9bfde5abf1b4f091c4a94d4790/?p=tWcC8k65xvmk_iuB4XvuKA

Так-же сотрудник тем самым нарушил 5.6 УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Доказательства на соответствующем видеохостинге предоставили.

Жалобу передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Katsuo

Здраствуйте я тот самый James_Katsuo, с сотрудником произошло ДТП при нахождении сотрудник а в погоне, при просьбе возместить ущерб в виде 5000, сотрудник отказался возмещать и предложил вызвать экипаж ДПС, времени у меня не было, на оформление ДТП, поэтому разошлись просто так т.к. проявил уважение к сотруднику(он был в погоне дак решил отпустить побыстрее), из за понимания что ремонт будет дорогой я сказал *бомжик* , адресовано сотруднику оно не было. (я не сказал *ты бомжик* или *сотрудник бомжик* и т.п.)
представим что оно было адресовано сотруднику ГИБДД-Н, в соответствии с Приказом № 11 у сотрудника с собой должны быть наручники(прошу предоставить док-ва их наличия). 
Специализированные средства:

  • наручники железные прочные «БР-2М» - доступны всем сотрудникам. 
    Что бы наказать меня по статье 5.6 УК РП, сотрудник должен был задержать меня с помощью наручников, но у него их не оказалось.

    Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
    Так же прошу заметить что статья 5.6 УК РП не очень корректно подобрана, в близи 5-10 метров от меня и сотрудника некого не было, значит это не считается публичным оскорблением. Тут скорее подойдёт 5.7 УК РП 
    Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.
    В качестве моральной компенсации, готов возместить ущерб в виде игровой валюты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Доброго времени суток, являюсь начальником УГИБДД.
В данном контексте считаю подобную фразу оскорблением, сотрудник получит выговор.
Касаемо нарушения УК - факта задержания не наблюдаю, личность сотрудника в IC процессе не установили.

Насчет неуместных скобок в ответе - получит предупреждение
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Вопросов нет благодарю за реакцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...