Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Добрый день ,прошу пересмотреть жалобу ,потому что лидер нагло отмазывает сотрудника .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/855221-guvd-p-–-oliver_watson/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Добрый день. 

Какие именно у вас остались вопросы с прошлой жалобы?

Напишете мне по пунктам 

1.

2.

и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

У меня остался только один вопрос ,почему сотрудник открыл стрельбу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Мой ответ на этот вопросы был в прошлой жалобе и он не изменился. Ожидайте ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 22.09.2024 в 22:49, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Мой ответ на этот вопросы был в прошлой жалобе и он не изменился. Ожидайте ответа от следящего. 

В данной жалобе ваш ответ не важен ,так что ждем ответа от следящего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Пересмотрев запись со стороны лидера я увидел, что случился рассинхрон. Сотрудник увидел угрозу так как вы проехали по лидеру и был открыт огонь. 

Ситуация конечно так себе но и выдавать наказание в данном случае не совсем будет правильно. С сотрудником будет проведена по итогу беседа, по тому в каких моментах лучше использовать табельное оружие. 

Будьте добры предоставить ваш банковский счет для компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 23.09.2024 в 04:04, Jamshut_Baffet сказал:

Пересмотрев запись со стороны лидера я увидел, что случился рассинхрон. Сотрудник увидел угрозу так как вы проехали по лидеру и был открыт огонь. 

Ситуация конечно так себе но и выдавать наказание в данном случае не совсем будет правильно. С сотрудником будет проведена по итогу беседа, по тому в каких моментах лучше использовать табельное оружие. 

Будьте добры предоставить ваш банковский счет для компенсации.

Хотелось бы увидеть всю ситуацию от лица лидера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На моих доказательствах имеется скрытая информация не для ваших глаз, следящему администратору она была предоставлена, вам ее показывать не вижу смысла и никакой роли не с играет. Если не хотите писать свой БС, ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Замазывайте скрытую информацию ,меня это не должно волновать ,просто покажите что произошел рассинхрон и все  .Да и вообще я маленько не понимал ,если стрелял Oliver_Watson и у него на видео было видно ,что я просто начал уезжать и он начал стрелять ,а причем тут вы ? БС-431668

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Я запросил у лидера фиксацию с его стороны. На его записи видно что ничего не происходит с ним. А в записи сотрудника то, что вы наехали именно на лидера и по этому был открыт огонь. В этом нет ничьей вины. С сотрудником побеседуем по данному поводу. 

Компенсацию вам перевели - https://imgur.com/a/K1z3ow2

Вопросов я думаю остаться не должно. 

По данному поводу ситуацию считаю решенной.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...