Перейти к содержанию
demonov

[УГИБДД] Even_Scott

Рекомендуемые сообщения

demonov

1. Ваш никнейм: Denis Demonov
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Even_Scott
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vBmpzgw
5. Суть жалобы: С каких пор сержанты ГИБДД кидают запросы на СОП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Even_Scott

Здравствуйте. 
При подаче запроса в отношении СОП руководствовалась приказом МВД №10. 

Цитата

Подавать запрос о поимке ОП/СОП, визуальный контакт с которым не был установлен, имеют право (в том числе без напарника):

  • все сотрудники МВД, кроме ГИБДД и курсантов, только в своей юрисдикции;
  • сотрудники руководящего состава подразделений МВД, в том числе и ГИБДД, только в своей юрисдикции.

*подавать запрос о поимке ОП и СОП, визуальный контакт с которыми был установлен, имеют право все сотрудники МВД.

 

Доказательства приложу немного позже. 

https://rutube.ru/video/private/55fc482dabfdfce7dcf065c65ed5ef96/?p=5yK_fTLFS-2qpsVdPtBG9Q 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Доброго времени суток, являюсь начальником УГИБДД.
Сотрудница предоставила доказательства, визуальный контакт с СОП был установлен, на основании 10-го приказа запрос мог быть ею подан.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

За сотрудницей нарушений нет, она руководствовалась приказом МВД №10, любой сотрудник МВД оставляет за собой право в подаче запроса на ОП/СОП при установлении визуального контакта, то есть преследование начал именно этот сотрудник или его напарник, что и подходит под нашу ситуацию. Сотрудница предоставила доказательства установления визуального контакта с правонарушителем.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonov

На видео от сотрудника так и не видно каким образом конкретно она поняла, что данный водитель является тем самым СОП. Доказательств от сотрудницы недостаточно, как я считаю, с решением не согласен. В случае отказа пересмотра пишу жалобу на ваше имя.

Либо же хочу увидеть полные доказательства.


Также на доказательствах приложенных сотрудницей от лица сотрудника Romeo_Kuesel вижу ЕПП при погоне. В начале видео видим предупреждение, а через 10 секунд то ли попытался сотрудник срезать, то ли просто ЕПП, непонятно. В любом случае жду вашего ответа, пока жалобу не закрывайте.

Знаю, что это ваш твинк, поэтому скорее всего вы попытаетесь себя же оправдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy
В 22.09.2024 в 04:00, demonov сказал:

Доказательств от сотрудницы недостаточно, как я считаю, с решением не согласен

Доказательств недостаточно в чём? На игрока был подан ориентировочный розыск, руководствуясь FAQ МВД. 

По поводу заезда на разделительную полосу ничего сказать не могу, не считаю это нарушением.

Ожидаю вопросов, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demonov

В таком случае тут более нет вопросов. Открываю отдельную жалобу на игрока, который предоставил откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...