Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

На нем не видно что сотрудник открывает огонь. Все ответы даны, от сотрудника нарушений никаких нет. 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vazgen_Shumaher
В 21.09.2024 в 17:45, Angelo_Smith сказал:

На нем не видно что сотрудник открывает огонь. Все ответы даны, от сотрудника нарушений никаких нет. 

У вас остались вопросы?

Вы наверно плохо посмотрели ,потому что на моих скриншоте хорошо видно ,как сотрудник открыл огонь https://yapx.ru/album/YAKjB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angelo_Smith

Допустим, он открыл огонь, но он и откинул красный пред, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vazgen_Shumaher
В 22.09.2024 в 01:48, Angelo_Smith сказал:

Допустим, он открыл огонь, но он и откинул красный пред, в чем проблема?

На моем скриншоте видно ,что только один пред ,а остальных нету ,да и не понятно когда сотрудник откинул пред ,так что сотрудник должен предоставить док -ва .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vazgen_Shumaher

Ну так что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angelo_Smith

Если вы утверждаете, что других предов не было, значит вы должны это доказать записью, что не понятного? 
Кто угодно может взять заскринить последний пред и пойти на форум жаловаться что был только он а других не было. Это называется подстава.
По-этому, если у вас нет доказательств, то логичней

передать жалобу на закрытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilly Nilsson

Если вы посмотрите примечание п. 5.22 ТК РП, то увидите, что сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя.

Вину сотрудника должны доказать вы и иметь на это доказательства.

Жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...