Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Balmain

1. Ваш никнейм: Silvester_Rois
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Watson
4. Суть жалобы: Нрп розыск,не зная ни личности ни корректного авто выдал ФР сначала 6 звезд потом 4
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/bcea85524a3912c455150d43451c749e/?r=wd и https://rutube.ru/video/4aa16eceba409f40b23bd65067fee723/?r=wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Ваши номера а444мм77 говорят за другое что вы являетесь владельцем данного авто под маркой BMW M5 F90: https://imgur.com/a/UDd3vJy
Вашу личность мы пробили при помощи сотрудников ГИБДД: https://imgur.com/a/QzfctLJ
6 звезд я выдал вам по случайности после того как я заметил свою ошибку сразу перевыдал на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Как вы узнали принадлежит ли водителю автомобиль? Если вы смотрите на ник то это нрп т.к. вы через тонировку сидя в патрульном авто увидели меня вы не могли знать мою личность т.к. я не передавал паспорт и я в маске,очках,шляпе жду ответа от следящих/лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 19.09.2024 в 19:36, Silvester_Balmain сказал:

Как вы узнали принадлежит ли водителю автомобиль?

Вы сейчас это на серьезной основе сказал?
Я вам еще раз говорю
номера автомобиля мы пробили через ГИБДД 
Когда ГИБДД пробивает номера НЕ пишется временный владелец или у кого она в доступе отображается только человек который именно владеет им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Я знаю,вы просто меня не понимаете,в том и дело что показывается основной владелец,а вы не могли узнать кто сидит за рулем потому что вы не должны были знать моего имени и личности,т.к. я не передавал паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Доброе утро!
Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

У вас претензия почему выдали розыск на вас. Я вам попытаюсь обьяснить как это работает. Была погоня за BMW M5 F90 с Гос. номерами а444мм77, узнав владельца этих номеров через ГИБДД сотрудник выдал розыск владельцу автомобиля, в нашем случае владельцем автомобиля оказались вы. И для этого не нужно знать личность того кто сидит за рулем этого авто. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Да,почему сотрудник выдал розыск не на авто? а на владельца, также еще два вопроса,вы сделали пг и сотрудники изза этого открыли по мне огонь после 3 ЖЕЛТЫХ предов хотелось бы обьяснения,также я понимаю что я владелец а как бы сотрудник это понял? Опять же по нрп т.к. личность водителя была неизвестна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Сотрудники ГУ МВД системно не могут подать автомобиль в розыск, все что они могу. Это пробить владельца автомобиля, если на нем есть номера через ГИБДД и подать ВЛАДЕЛЬЦА автомобиля в Розыск. Про какое пг вы говорите? Если у вас есть ко мне вопросы, то пишите жалобу на моё имя, в этой жалобе мы разбираем ситуацию с сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Balmain

Сотрудники ГУ МВД обязаны написать сотрудникам ГИБДД и они обьявят автомобиль в розыск по 5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Предоставьте нормативный документ и пункт где написано что сотрудник ГУ МВД обязан это делать. Иначе жалоба будет закрыта, т.к. мусолить одну туже тему не имеет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...