Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

RYANKINGTOP

1. Ваш никнейм: Ryan_King
2. Фракция: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Blayse_Anderson
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник, отказался снимать Мисс, тк я случайно ударил сотрудника, посадил меня за 6.8+ФР хотя это миссклик был
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/c11eec00d35f7a093d8132133796acff/?p=V_pxwe2K1Eo3eJitGMlWgg https://rutube.ru/video/private/9d2bd70af4e6e56d1137933fbbeb6bda/?p=X5yzYj5Ef1_4x1LlLfTJyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса.
На рассмотрении, передано сотруднику.

На Вашей записи слышно, как изначально Вас просили покинуть парковку, на что Вы продолжили находится на парковке, нарушая 6.8 УК РП.

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект.

Далее так же слышно, что сотрудник сказал, что свернул игру и не видел мисса, исходя из этого не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника, он просто выполнял свою работу.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blayse Anderson

Драсьте я тот сотрудник на которого написана жалоба

Полностью согласен с ответом своего лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

На видео, сотрудник в афк не находился, я могу сделать вывод что он все как минимум видел.

Так же было выдано одно предупреждение, чтобы я покинул территорию.

Я по человечески попросил сотрудника снять мисс, док-ва предоставил бы, на что он мне ответил, " иди часик погуляй само снимется"( Данный момент могу предоставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Спойлер

" иди часик погуляй само снимется"( Данный момент могу предоставить)

Ожидаю от Вас данный момент.

 

Спойлер

На видео, сотрудник в афк не находился

АФК таймер срабатывает не сразу и могут быть небольшие рассинхроны в данном моменте, я думаю, сотруднику не несло никакой выгоды специально говорить что не снимет Вам розыск или говорить что он свернул игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Пересмотрев запись, я понял что немного ошибся, это сказал другой сотрудник, но обнаружил другой момент, где данный сотрудник направил оружие на гражданского без причины, так же отката от него не было.*Тык*

А после данного момента, полный игнор моих слов о снятии мне миссклика, а потом естественно мое задержание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Предоставьте видеозапись с нейтрального хостинга, в связи с проблемами в просмотре видео с youtube просмотреть док-ва не представляется возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

За неправомерное использование оружия с сотрудником будет проведена беседа, чтобы в дальнейшем данных ошибок не совершалось.
На счет момента с мисскликом, предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYANKINGTOP

Спасибо!

621476

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Компенсация переведена, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...