Перейти к содержанию
Agahan_Sverdlovskiy

Автобиография - Агахана Свердловского

Рекомендуемые сообщения

Agahan_Sverdlovskiy

Автобиография
 

Я, Свердловский Агахан Мурадович, родился в городской больнице города Приволжск - 25 Марта 1990 года . Семейное положение: не замужем. Детей нет. 

Отец - Свердловский Мурад Гасанов, 15.09.1975 года рождения. Родился в городе Невский. По профессии военнослужащий. Ушел в отставку в звании 
генерал-полковник .
Мать - Свердловская 
Гела Оруджевна, 26.05.1978 года рождения. Родилась в городе Мирный. По профессии  Стоматолог. До сих пор работает в стоматологии  г.Мирный.
В 1997 году пошел в первый класс Школы №67 и в 2006 году закончил 9 классов. С самого детства мне была интересна  тематика машин и я всегда хотел открыть свой Автосервис . После 9 класса я решил получить начальное базовое образование. Выучился на Слесарь механик.
 Отучился 3 года в техникуме и я пошел работать в автосервис к своему дяде. В 2015 году я накопил достаточно денег что бы арендовать свое помещение  и  начал  там ремонт. Успешно   сделал ремонт нанял рабочих .  
Долго шел к своей мечте-цели и сейчас я Директор своего автосервиса.


Судимость прошла, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, ул. Каховская д. 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Здравствуйте, подпись, уберите всё выделение, сделайте оформление по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agahan_Sverdlovskiy
В 19.09.2024 в 00:17, Agahan_Sverdlovskiy сказал:

Автобиография
 

Я, Свердловский Агахан Мурадович, родился в городской больнице города Приволжск - 25 Марта 1990 года . Семейное положение: не замужем. Детей нет. 

Отец - Свердловский Мурад Гасанов, 15.09.1975 года рождения. Родился в городе Невский. По профессии военнослужащий. Ушел в отставку в звании 
генерал-полковник .
Мать - Свердловская 
Гела Оруджевна, 26.05.1978 года рождения. Родилась в городе Мирный. По профессии  Стоматолог. До сих пор работает в стоматологии  г.Мирный.
В 1997 году пошел в первый класс Школы №67 и в 2006 году закончил 9 классов. С самого детства мне была интересна  тематика машин и я всегда хотел открыть свой Автосервис . После 9 класса я решил получить начальное базовое образование. Выучился на Слесарь механик. Отучился 3 года в техникуме и я пошел работать в автосервис к своему дяде. В 2015 году я накопил достаточно денег что бы арендовать свое помещение  и  начал  там ремонт. Успешно   сделал ремонт нанял рабочих .  
Долго шел к своей мечте-цели и сейчас я Директор своего автосервиса.


Судимость прошла, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, ул. Каховская д. 17.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Здравствуйте, уберите цитату и добавьте подпись с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...