Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Watson
4. Суть жалобы: Добрый день , хотел узнать за что я был задержан ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/X9ogQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Добрый день. На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

За вами была погоня 
Сначала вы не хотели документы передавать тем самым нарушая статью 5.8 Уголовного кодекса 
Далее вообще решили устроить погоню но после столкновение со столбом на вас наставили оружие

В итоге вы все таки попытались скрыться не боясь за свою жизнь
Думаю этого скриншота будет достаточно: https://imgur.com/a/bXLhIc7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Одного скриншота тут точно будет мало ,потому что не будет понятно ,под каким предлогом я смог уехать от вас .Также хотел узнать ,как вы поняли ,что это именно я устроил погоню ,а не кто-то другой ?Просто на б/у рынке было много людей и тем более я стоял спиной к вам .

Если даже так говорит ,то на вашем скриншоте видно ,что вы с таймером и никакого пг нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Ну ладно так уж и быть 
Вот док-ва того что мы вас остановили: https://imgur.com/a/Nt1QK1Z
Далее мы пробили ваши номера через сотрудников ГИБДД: https://imgur.com/a/vLpEG9K
Спиной стояли? Что то я такого не помню так же у вас имелись вещи по которым можно вас отличить в толпе: https://imgur.com/a/r60AbFY
ПГ нету? Весело перед вами стояли два сотрудника СОБР вооруженные а вы как не в чем не бывало бегали и к конце просто сели в машину и уехали: https://imgur.com/a/OJ4i6U6

Нарушений от себя не вижу всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 19.09.2024 в 20:11, Oliver_Watson сказал:

Спиной стояли? Что то я такого не помню так же у вас имелись вещи по которым можно вас отличить в толпе: https://imgur.com/a/r60AbFY

На бу рынке было около 20 человек и вы каким то образом нашли нарушителя ,это очень интересно .Вы думали ,что могут быть люди одеты в одну и тоже одежду ?Вы просто увидели мой имя и сразу же начали меня задерживать ,не соблюдая рамки РП .

В 19.09.2024 в 20:11, Oliver_Watson сказал:

ПГ нету? Весело перед вами стояли два сотрудника СОБР вооруженные а вы как не в чем не бывало бегали и к конце просто сели в машину и уехали: https://imgur.com/a/OJ4i6U6

Где здесь ПГ ?На ваших скриншотах видно только ,как я вышел из машины и у вас в руках тайзер .То есть по вашему мнению я должен вас боятся при виде вас или как ?Это смешно даже .

В 19.09.2024 в 20:11, Oliver_Watson сказал:

Ну ладно так уж и быть 

Это не просьба ,а ваша обязанность предоставить док-ва ,так что говорите нормально .

Предоставьте нормальные док-ва ,а не ваши отрезки или у вас нету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson
В 19.09.2024 в 17:51, Vazgen_Shumaher сказал:

На бу рынке было около 20 человек и вы каким то образом нашли нарушителя ,это очень интересно .Вы думали ,что могут быть люди одеты в одну и тоже одежду ?Вы просто увидели мой имя и сразу же начали меня задерживать ,не соблюдая рамки РП .

Вы на моем скриншоте видите человека в такой же одежде и в таких же аксессуарах? ? Я лично нет 
 

В 19.09.2024 в 17:51, Vazgen_Shumaher сказал:

Где здесь ПГ ?На ваших скриншотах видно только ,как я вышел из машины и у вас в руках тайзер .То есть по вашему мнению я должен вас боятся при виде вас или как ?Это смешно даже .

Специально для вас приложу видео где имеется пг: *клик*
 

В 19.09.2024 в 17:51, Vazgen_Shumaher сказал:

Это не просьба ,а ваша обязанность предоставить док-ва ,так что говорите нормально .

Предоставьте нормальные док-ва ,а не ваши отрезки или у вас нету ?

Скриншотов в данной теме более чем хватает
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 19.09.2024 в 23:20, Oliver_Watson сказал:

Специально для вас приложу видео где имеется пг: *клик*

ПГ на видео вашем нету ,потому что когда вы навели на меня оружие я сразу же вышел из машины ,но когда вы убрали оружие я сразу же уехал .Также хотел у вас спросить почему была открыта стрельба ?

Просто красного предупреждения не было ,чтобы я остановился .

В 19.09.2024 в 23:20, Oliver_Watson сказал:

Вы на моем скриншоте видите человека в такой же одежде и в таких же аксессуарах? ? Я лично нет 

Так это тут при чем ,если вы думаете ,что можно задерживать любого гражданина похожего на нарушителя в большом скопление людей ,то вы ошибается ,я же мог вообще убежать или сесть в другую машину ,вы должны были найти мою машину и смотреть нет ли по близости меня .

В 19.09.2024 в 23:20, Oliver_Watson сказал:

Скриншотов в данной теме более чем хватает

Я так не считаю ,потому что вся ситуация  одними скриншотами не будет ясна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Watson

Суть жалобы было написано отел узнать за что я был задержан?" 
Я на этот вопрос ответил
на последующие вопросы вырванные из откуда либо я отвечать не собираюсь
По поводу было ли ПГ уже решит Администрация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 19.09.2024 в 23:35, Oliver_Watson сказал:

Я на этот вопрос ответил на последующие вопросы вырванные из откуда либо я отвечать не собираюсь

Это уже ваше дело .Тогда за вас ответит ваш лидер .

В 19.09.2024 в 23:35, Oliver_Watson сказал:

По поводу было ли ПГ уже решит Администрация 

Хорошо ,тогда ответ вышестоящих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Распишите  по пунктам какие именно у вас остались вопросы к сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 20.09.2024 в 03:41, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Распишите  по пунктам какие именно у вас остались вопросы к сотруднику. 

Во-первых ,как сотрудник понял ,что именно я был преступником в такой огромном скопление людей ,да и также у меня кепка опущена в низ и моего лица почти не видно .
Во-вторых ,почему была открыта стрельба по моей машине ?Как я помню красных предупреждений не было ,да и с моей стороны не было угрозы жизни сотрудникам или гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 20.09.2024 в 10:54, Vazgen_Shumaher сказал:

Во-первых ,как сотрудник понял ,что именно я был преступником в такой огромном скопление людей ,да и также у меня кепка опущена в низ и моего лица почти не видно .

Не понимаю вашу претензию по этому поводу от слова совсем. На против стройки сотрудник находился от вас в метре и мог разглядеть все ваши отличительные признаки, а то-есть аксессуары которые были на вас. И отличить вас на БУ рынке от другого человека не составило труда. 

В 20.09.2024 в 10:54, Vazgen_Shumaher сказал:

Во-вторых ,почему была открыта стрельба по моей машине ?Как я помню красных предупреждений не было ,да и с моей стороны не было угрозы жизни сотрудникам или гражданам.

На записи у сотрудника видно как вы наезжаете на меня и уезжаете по тротуару. В этом случае сотрудник имел полное право открыть по вам открыть огонь согласно этому пункту из Закона о Полиции.

Цитата

2 – Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие в следующих случаях:

3) если промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 20.09.2024 в 18:54, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Не понимаю вашу претензию по этому поводу от слова совсем. На против стройки сотрудник находился от вас в метре и мог разглядеть все ваши отличительные признаки, а то-есть аксессуары которые были на вас. И отличить вас на БУ рынке от другого человека не составило труда. 

На записи у сотрудника видно как вы наезжаете на меня и уезжаете по тротуару. В этом случае сотрудник имел полное право открыть по вам открыть огонь согласно этому пункту из Закона о Полиции.

 

Где я на вас наезжаю ?Вы сейчас нагло врете ,потому что я сразу повернул на права и вы пытались прыгнуть мне на капот .Хватит сотрудника отмазывать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я вам на все ваши вопросы дал ответ. Вы в свою очередь на мои ответы задаете те-же самые вопросы. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...