Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

KosharOFF

1. Ваш никнейм: Sergey_Kosharov
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Raze_Desize
4. Суть жалобы: Прошу наказать хамоватого сотрудника, который слово "Алё" воспринял за неуважительное общение с сотрудником, являясь виновником ДТП ( на записи даже видно как он сдал задом через двойную сплошную и просто решил остановится посередине дороги ). Из этого следует вопрос, какое тут может быть уважительное общение с сотрудником, который спровоцировал ДТП? Никаких извинений от него не последовало, никаких "расходов" никто не давал, не соблюдая никакой субординации данный "индивид" решил просто надеть на меня наручники и посадить за 5.5 УК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2r4yGUizIjk?si=a1cbeikuKme-x3YB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Приветствую еще раз. 
На связи Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз.

На вашей же записи видно ваше хамское отношение. Я вам не подружка, что бы приезжать ко мне и кричать, цитирую: Э, Але. Собственно вот вам и нарушение 5.5 УК.

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


Компенсацию за ДТП я выплатил на месте.
Всего доброго!

 

Изменено пользователем Raze_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Просмотрев доказательства и суть жалобы, могу вынести следующий вердикт.
В данной ситуации сотрудник не мог просто взять и уехать с места ДТП. Да, он Вас задержал за 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция. Но судя по ситуации, он обязан был вызвать сотрудников Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, для дальнейшего оформления ДТП, если бы Вы не были согласны на "расход" или плату в счет ремонта транспортного средства. 

По поводу "неуважительного общения" могу сказать следующее:
Сотрудник находился в форме отдела специального назначения, следовательно к нему добавляются следующие права, прописанные в главе №4 Положения об отделах Главного Управления Министерства Внутренних Дел.

Цитата

Права сотрудника:
 

  • неуважительно обращаться с задержанным упуская рамки общественных отношений в пределах разумного в области Психо-эмоционального давления на задержанного
  • при задержании или спец. операции сотруднику ОСН разрешено использовать нецензурную брань в рамках дозволенного и не забывая того, что он является сотрудником Министерства внутренних дел

Как Вы можете заметить, никаких нарушений от сотрудника нет.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Нет неактивности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...