Перейти к содержанию
George Fedorow

ГУ МВД г.Мирный - Lars_Zimmermann

Рекомендуемые сообщения

George Fedorow

1. Ваш никнейм: George_Fedorov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Lars_Zimmermann
3. Суть: Во первых хотелось бы увидеть доказательства нарушения. Во вторых какое право вы имеете применять электрошокер если не было требования об остановке ( после того как его выдвинули я остановился), а так же какое право вы использовали электрошокер если я не сопротивлялся? Наблюдаю нарушение 4.5 ФЗоП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://nuum.ru/videos/3428223-mta - нарушение 4.5 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann

Здравствуйте! Были задержаны по пункту 5.8 УК РП - https://rutube.ru/video/private/129505ccdb45b87c16a5f8a180ee978d/?p=eiFHVAZbTBKO1QniZhIznQ. Электрошокер я применил так как вы долгое время до этого отказывались останавливаться и хотели скрыться на мотоцикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow

Докажите как я хотел скрыться на мотоцикле, сидя на нем, к его управлению я не имею никакого отношения. А после я просто шел, когда Вы сказали остановиться, я остановился не оказывая сопротивления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow
В 19.09.2024 в 07:50, Lars_Zimmermann сказал:

Были задержаны по пункту 5.8 УК РП - https://rutube.ru/video/private/129505ccdb45b87c16a5f8a180ee978d/?p=eiFHVAZbTBKO1QniZhIznQ.

Я должен был в этот момент спрыгнуть с него?

Ожидаю ответа Лидера организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lars_Zimmermann
В 19.09.2024 в 09:19, George_Fedorov сказал:

Докажите как я хотел скрыться на мотоцикле, сидя на нем, к его управлению я не имею никакого отношения.

действовал я по пункту 2.3 ук рп. ожидаю ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте.
Я являюсь Временно исполняющий обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по г.Мирный.

Запросил дополнительные доказательства от сотрудника. Ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Снова Здравствуйте.
Я являюсь Временно исполняющий обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по г.Мирный.

Рассмотрев данную ситуацию, могу вынести следующий вердкит:
Сотрудник ничего не нарушил. То, что вы ехали пассажиром на мотоцикле - не говорит о том, что требование о остановке вас не касалось. Тем самым - сотрудник имел полное право применить спец. средства по типу тайзера/дубинки. Сотрудник лишь помог в задерждании.


Требование о остановке видны на доказательствах, предоставленные сотрудником - выше. Задержаны вы были за соучастие по 5.8, 6.8  Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Спойлер

Статья 2.3. Соучастие в совершении уголовного преступления, предусмотренного настоящим Кодексом, прикрывательство, укрывательство преступника, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения преступления.
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Все остальные процессуальные дейтсвия с вами проводил другой сотрудник, из ГИБДД г.Приволжск. Поэтому, резонно будет просить доказательства от его лица, по поводу вышеперечисленных пунктов УК РП. Дополнительные доказательства со стороны сотрудника: "Click"

Ещё вопросы, касаемо данной жалобы/действия сотрудника имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Fedorow

Не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Здравствуйте. Являюсь СЗФ ГУ МВД г. Мирный.
Задержаны правомерно.
Вопросов более не имеете.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...