Перейти к содержанию
Amogus2004

ГУ МВД г.Мирный - Evgeniy_Rois

Рекомендуемые сообщения

Amogus2004

1. Ваш никнейм: Matvei_Gurkin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Evgeniy_Rois
3. Суть: Добрый день, была погоня, меня повязали. Конвоировали к машине, я назвал сотрудника с фамилией Husky собачкой, сотрудник сказал "ооо это 5.6". Мы приехали в участок, я решил уточнить, где и как я оскорбил сотрудника. Евгений утверждал, дословно передам " Вы назвали игрока на слово П" Далее меня конвоировали во внутрь, и посадили. Я не понимаю как слово собачка является оскорблением, если я назову сотрудника "Рыбкой, Котиком, Зайчиком" Это является оскорбление?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=nNl23EKcS8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rois

здравия желаю Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
 вот доказательство 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте.
Я являюсь Временно исполняющий обязанности начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по г.Мирный.

Сотрудник был исключен из Министерства Внутренних Дел путем получения блокировки на 30 календарных дней.

Что касается данной ситуации, то могу сказать, что сотрудник правомерно выдал вам статью, касаемо 5.6 Уголовного Кодекса Республики Провинция. Если вы внимательно вчитаетесь в пункт, который гласит:

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Подчеркнул для вас очень важные слова, которые раскрывают данный пункт вцелом. Любое слово может как положительно повлиять на человека, так и отрицательно.

Ещё вопросы, касаемо данной ситуации у вас остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Здравствуйте. Являюсь СЗФ ГУ МВД г. Мирный.
Сотрудник более не трудоустроен в нашей организации.
Вопросов более не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...