Перейти к содержанию
gpnya

Жалоба на сотрудника Rahat_Reigan

Рекомендуемые сообщения

gpnya

1. Ваш ник: Deep_Control

2. Ник сотрудника: Rahat_Reigan

3. Суть жалобы:Добрый вечер. Сегодня возникла такая ситуация. Двигаясь по своей полосе в сторону выезда из Приволжска, остановившись на запрещающий сигнал светофора, словил в задний бампер сотрудника с ником Rahat_Reigan. Попрошу заметить, что после дтп cотрудник запросил расход, что подразумевает под собой принятие факта дтп, исключающее какие-либо доводы о том, что дтп было по пингу, о чем неоднократно пытался соврать сотрудник(на записи видно как у сотрудника на патрульном авто ломается бампер).Не договорившись на месте было принято решение вызвать ДПС. Приехавший экипаж в виде сотрудника с ником Диоген Рейган (наличие одной фамилии у сотрудников уже вызывает подозрения касательно вынесенного вердикта) отсмотрев записи, "приходит" к выводу о том, что дтп якобы по пингу. Сразу после этого сматывает удочки и исчезает в горизонте, за ним последовал и виновник ДТП, даже не поинтересовавшись, имеются ли у меня к нему претензии или нет,попутно нарушая суббординацию словом "Досвидос"

4. Доказательства: 1 видео момент дтп

2 видео уход с места дтп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Приветствую.
Недостаточно доказательств.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Доброго времени суток, я являюсь Начальником отделения ГИБДД по городу Мирный. Генерал-Майор Хаунтед.
Доказательств и вправду недостаточно. Предоставьте полную видеозапись разбора ДТП в течение 24-ёх часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

Доказательной базы, прикреплённой мной достаточно, относительно нарушений, что были описаны выше. Почему бы самому сотруднику не предъявить видеозапись с моментом ДТП, если оно действительно было по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan

Понятие "Презумпция невиновности" вам знакомо?
Пока вы не докажете мою виновность, доказательства предоставлять я не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted
В 18.09.2024 в 00:52, gpnya сказал:

Доказательной базы, прикреплённой мной достаточно, относительно нарушений, что были описаны выше. Почему бы самому сотруднику не предъявить видеозапись с моментом ДТП, если оно действительно было по пингу.

Сотрудник ответил Вам выше, и в принципе своим ответом описал мою позицию. Всё ещё ожидаю записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

Попрошу больше не возникать сотрудников в данной жалобе, ведь намного рациональнее будет подтянуть собственную грамотность, а не оправдываться с пеной у рта, отмазывая своего кентишку

Хотелось бы дождаться следящего, общение с коим у меня не вызывает ощущение диалога с дегенератом.

люди сами мне наплакали, чтобы я им показал запись, тем самым прервав ее и теперь твердят о какой то презумпции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan
В 18.09.2024 в 00:02, gpnya сказал:

Попрошу больше не возникать сотрудников в данной жалобе, ведь намного рациональнее будет подтянуть собственную грамотность, а не оправдываться с пеной у рта, отмазывая своего кентишку

Хотелось бы дождаться следящего, общение с коим у меня не вызывает ощущение диалога с дегенератом.

люди сами мне наплакали, чтобы я им показал запись, тем самым прервав ее и теперь твердят о какой то презумпции.

С пеной у рта, думаю сидишь именно ты, подав жалобу. 
Не флуди, ожидай ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

на «ты» со мной я переходить не разрешал, так что попрошу все таки скулить в тряпочку, а не трястись и выписывать что то на форуме.

ждём следящего, слова сотрудников мне по-прежнему неинтересны.

В 18.09.2024 в 03:03, gpnya сказал:

на «ты» со мной я переходить не разрешал, так что попрошу все таки скулить в тряпочку, а не трястись и выписывать что то на форуме.

ждём следящего, слова сотрудников мне по-прежнему неинтересны.

все таки слабовато стрелки метать и моими же словечками пытаться че то проскулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted
В 18.09.2024 в 02:02, gpnya сказал:

Попрошу больше не возникать сотрудников в данной жалобе, ведь намного рациональнее будет подтянуть собственную грамотность, а не оправдываться с пеной у рта, отмазывая своего кентишку

Хотелось бы дождаться следящего, общение с коим у меня не вызывает ощущение диалога с дегенератом.

люди сами мне наплакали, чтобы я им показал запись, тем самым прервав ее и теперь твердят о какой то презумпции.

Читая мои сообщения, и Ваши, у меня складывается впечатление, что грамотность у меня явно будет получше, чем у Вас. С пеной у рта Вы мне доказываете то, что у Вас якобы хватает доказательств, хотя, это не так.
В данный момент у меня появляется то чувство, о котором Вы говорите. :8:
Запись, как я понял, предоставлять Вы не собираетесь, из-за своих идиотических убеждений. Всего доброго.
Передано Следящей администрации (ПГС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

Используя мои же словечки, вы производите впечатление дошкольников, которые пытаются что то пукнуть умненькое на форуме, чтобы утешить свое эго и забыть домашнее насилие, пережитое часом ранее.

Соглашусь с вами лишь в одном: - Ждем следящих. А пока, еще раз напомню, что ваши визги мне неинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Использование "Ваших" слов, о которых Вы говорите, которые никоим образом не принадлежат, ничем не уступает тому, что Вы пытаетесь написать, попадая по клавиатуре с шансом 50/50. Не льстите себе тем, что Вы якобы придумали какой-то хороший аргумент против меня, ибо Ваши аргументы соразмерны с мусором, который я выбрасываю каждый день, не более. Если Вы считаете, что дошкольник — это плохо, то явно находитесь планкой ниже, так как низшие всегда любят говорить про тех, кто выше. Поэтому, вместо того, чтобы говорить о каком-то домашнем насилии часом ранее, посмотрите на палку второй стороны, т.е., Вашу. Там, я более чем уверен, ситуация ничуть не лучше, и чаще. :5:
Да и к тому же, сотрудник имеет полное право общаться с Вами на ты, если ему это заблагорассудится. Считаю, что Ваше быдлятское общение, нарушает пункт 4 правил форума, и Следящую администрацию я попрошу обратить на это внимание.

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

Своими высерами вы мне напомнили открыть окошко в комнате, потому что такой духоты даже в бане иногда не бывает.

Я готов сравнивать вас с насекомыми, одноклеточными организмами, жертвами абортов, выкидышами, хотя нет, вы им не ровень, потому что даже у вышеперечисленных существ достаточно мозгов, чтобы не кидать стрелку в каждом своем сообщении, аля: сам такой!!! ;(

Еще раз попрошу вас, если вы в силу своего слабоумия не готовы дать мне внятный ответ, то просто не засоряйте форум, иными словами - воняйте пожалуйста в другом месте (0.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Уж если бы мне позволяло должностное полномочие ответить Вам на уровень выше, то уж явно Вы бы вкладку с этой жалобой закрыли попросту в слезах, ибо таких как Вы, у меня целая гора каждый день, и каждый твердит о чём-то своём, что можно сравнить с бредом психбольного, которому вовремя не оказали соответствующее лечение. Если же Вы говорите мне про какие-то стрелки, о которых в принципе на данный момент времени говорить — это просто смех, то я уж не знаю какую-то бредятину Вы можете мне сгенерировать в своём следующем сообщении. Потому что в принципе, использовать "аргумент" под названием "аэпвап 😭, не метай стрелки", уже неактуально, и в принципе всё больше и больше загоняет Вас в тупик.
И уж правда, внятный ответ я Вам давать не буду, потому что Ваш мозг его в принципе обработать-то и не сможет, и он будет видеть в моих сообщениях лишь то, что ему удобно, а не то, на что он ответить и/или понять не сможет. Вы не заметили, что Вы отвечаете только на тот отрывок из моих сообщений, на который Ваши голоса в голове смогли дать подсказку, а другую остальную часть — проигнорировали?

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya
В 18.09.2024 в 03:45, gpnya сказал:

Своими высерами вы мне напомнили открыть окошко в комнате, потому что такой духоты даже в бане иногда не бывает.

Я готов сравнивать вас с насекомыми, одноклеточными организмами, жертвами абортов, выкидышами, хотя нет, вы им не ровень, потому что даже у вышеперечисленных существ достаточно мозгов, чтобы не кидать стрелку в каждом своем сообщении, аля: сам такой!!! ;(

Еще раз попрошу вас, если вы в силу своего слабоумия не готовы дать мне внятный ответ, то просто не засоряйте форум, иными словами - воняйте пожалуйста в другом месте (0.0)

В моем общении полностью отражается мое отношение к вашим персонам, мне неинтересен диалог с вами, да и после того, как вы прямым текстом сказали, что «настучите админам, чтобы они мне баллов дали» еще раз подтверждает тот факт, что с вами смысла общаться 0.

Можете плакаться в юбочку кому хотите, рыдайте, лейте слезы, но главное делайте это не на форуме, потому что опять же, мне неинтересно это наблюдать, а порой даже жалко(.

я по прежнему обращаюсь к вам на «вы», не увидел нигде выхода за рамки приличия, но так уж и быть, разрешаю вам поплакать админам!

В 18.09.2024 в 03:51, Emilyano Haunted сказал:

Уж если бы мне позволяло должностное полномочие ответить Вам на уровень выше, то уж явно Вы бы вкладку с этой жалобой закрыли попросту в слезах, ибо таких как Вы, у меня целая гора каждый день, и каждый твердит о чём-то своём, что можно сравнить с бредом психбольного, которому вовремя не оказали соответствующее лечение. Если же Вы говорите мне про какие-то стрелки, о которых в принципе на данный момент времени говорить — это просто смех, то я уж не знаю какую-то бредятину Вы можете мне сгенерировать в своём следующем сообщении. Потому что в принципе, использовать "аргумент" под названием "аэпвап 😭, не метай стрелки", уже неактуально, и в принципе всё больше и больше загоняет Вас в тупик.
И уж правда, внятный ответ я Вам давать не буду, потому что Ваш мозг его в принципе обработать-то и не сможет, и он будет видеть в моих сообщениях лишь то, что ему удобно, а не то, на что он ответить и/или понять не сможет. Вы не заметили, что Вы отвечаете только на тот отрывок из моих сообщений, на который Ваши голоса в голове смогли дать подсказку, а другую остальную часть — проигнорировали?

Не надо заниматься самообманом, с вашей стороны даже не было попытки сказать что-то умное, но вы уже сделали вывод в своей голове, о том, что я не смогу понять ваши слова.

Вы попрактикуйтесь сказать что то внятное и умное, я заботливо прочитаю и постараюсь не умереть от духоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

Я имею полное право обращаться к администрации для пресечения и предупреждения таких, как Вы. И уж далеко не Вам решать, где мне писать, а где нет. Никого не интересует, что Вам интересно, а что нет. Мне Ваше разрешение для каких-то действий не нужно, ведь Вы в принципе своим положением на данный момент вообще должны молчать и ожидать ответа от Следящего администратора, так как Вы уже показали уровень своего мышления. И то, что Вы общаетесь ко мне на "Вы", не спасёт Вас от форумных баллов. Не забудьте штрафы пофармить, и по Приволжску 300+ покататься, думаю, что это весело, если ничего не изменилось.
И никаким самообманом я не занимаюсь, я говорю истину, исходя из своего опыта по общению с такими, как Вы, коих во время моей игры было предостаточно. А Вы правила подачи жалобы и в принципе ссылку на форум с первого раза нашли, мне интересно?

Изменено пользователем Emilyano Haunted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat_Reigan
В 18.09.2024 в 01:54, gpnya сказал:

В моем общении полностью отражается мое отношение к вашим персонам, мне неинтересен диалог с вами, да и после того, как вы прямым текстом сказали, что «настучите админам, чтобы они мне баллов дали» еще раз подтверждает тот факт, что с вами смысла общаться 0.

Можете плакаться в юбочку кому хотите, рыдайте, лейте слезы, но главное делайте это не на форуме, потому что опять же, мне неинтересно это наблюдать, а порой даже жалко(.

я по прежнему обращаюсь к вам на «вы», не увидел нигде выхода за рамки приличия, но так уж и быть, разрешаю вам поплакать админам!

Не надо заниматься самообманом, с вашей стороны даже не было попытки сказать что-то умное, но вы уже сделали вывод в своей голове, о том, что я не смогу понять ваши слова.

Вы попрактикуйтесь сказать что то внятное и умное, я заботливо прочитаю и постараюсь не умереть от духоты

Автору жалобы к изучению: *click*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

Наверное в вашем мирке все выглядит фантастически, но я вижу лишь одно: вы пришли впрягаться за своего дружка, но так и не заметили, как испачкав всю клавиатуру в пене, припадочно продолжаете стучать по клавиатуре, в попытках выписать что то дельное, но как и всегда, ваши сообщения становятся длиннее, а посыл агрессивнее.

Я делаю вывод, что срач стоит все таки закончить, ибо мне уже вас жалко, тем более, откуда в 2 часа ночи вы сможете взять еще больше салфеток, чтобы вытирать свои слезы?

Спешу ответить на очередное ваше сообщение: я не забуду покататься по приволжску 300+, не волнуйтесь так за меня!

В 18.09.2024 в 04:07, gpnya сказал:

Наверное в вашем мирке все выглядит фантастически, но я вижу лишь одно: вы пришли впрягаться за своего дружка, но так и не заметили, как испачкав всю клавиатуру в пене, припадочно продолжаете стучать по клавиатуре, в попытках выписать что то дельное, но как и всегда, ваши сообщения становятся длиннее, а посыл агрессивнее.

Я делаю вывод, что срач стоит все таки закончить, ибо мне уже вас жалко, тем более, откуда в 2 часа ночи вы сможете взять еще больше салфеток, чтобы вытирать свои слезы?

Спешу ответить на очередное ваше сообщение: я не забуду покататься по приволжску 300+, не волнуйтесь так за меня!

Когда нибудь вы обязательно вырастите, поступите в школу, получите медаль за окончание 1 класса, и может тогда к вам прийдет осознание: Каждый играет так, как он хочет, я не вижу ничего плохого в гонках по городу.

Моя манера игры - гонка, ваша манера игры, это, исходя из опыта общения с вами - пролитие слез,  припадки из-за слабости собственных аргументов на форуме, ну и до кучи, наведение духоты своим монотонным и неприятным к прочтению текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilyano Haunted

А мой посыл был явно не в том, что кататься по городу как сумасшедший — это плохо. Я сам этим занимался, и ничего плохого в этом не вижу. И это не мог "дружок", это мой сотрудник, который наравне со всеми остальными сотрудниками. И, знаете, было очень интересно прочитать про первый класс.
Но, как я понял, кроме дешёвых провокаций предложить Вы мне не сможете и, поэтому, диалог завершён, по крайней мере, для меня.
Ожидайте ответа от Следящей администрации (ПГС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gpnya

я очень рад, что спустя столько сообщений, вы все таки нашли силы прислушаться к остатку своих мозгов и ушли с диалога, так держать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...