Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mdimko

1. Ваш никнейм: Claus_Miller
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Raze_Desize
4. Суть жалобы: Добрый день.
Прошу пересмотреть решение о выдаче дисциплинарного взыскания от 17.09.2024.
Считаю выданное взыскание несоразмерным моему нарушению по нескольким причинам:
1) Действия сотрудников в подобных ситуациях не регламентируются НПД;
2) Мои действия не несут в себе нарушения, поскольку обязанности согласно 2.4.4 "ФЗоП" были выполнены. Как до, так и после задержания при оформлении. При необходимости приложу док-ва;
3) Ранее в аналогичных прецедентах вину сотрудника не признавали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Приветствую, я Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз. 

 

И так, начнем по порядку, я закрыл жалобу на вас по причине того, что не увидел нарушений, после по этой же жалобы поступила еще одна жалоба, уже на мое имя, которую так же закрыли. 

Далее все решалось без моего участия. Ожидайте ответ от следящих. 

Изменено пользователем Raze_Desize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Вины лидера в вашем наказании нет.
Все решалось уже дальше, через нас. Как вы можете видеть лидер в жалобе на вас и уже я в жалобе на лидера пришли к выводу, что все было в пределах правил. Но после того как жалоба была написана на моё имя и её рассматривала уже старшая коллегия следящих то наши мнения разошлись. Все же данная ситуация рассматривалась отдельно с ГСзФ и ГА.
Что могу сказать вам, вашей главной проблемой было то, что вы покинули место выхода игрока, вам нужно было остаться и дождаться его, так вы могли продолжить начатый РП процесс и вопросов бы к вам не было. Так как вы уехали считается, что РП ситуация была закончена, потому что вы уехали с данного места, и по канонам РП вы просто приехали и начали задерживать неизвестного вам человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Я прекрасно знаю, что выдать взыскание распорядились не вы. Проблема в том, что правила не позволяют напрямую обратиться к тем, кто принимал решение по ситуации. Жалобу на лидера вы можете закрыть. Но мне придется создать точно такую же на ваше имя, поскольку с решением администрации я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Пожалуйста, это ваше право. 

Раз вопросов в данной теме у вас не осталось то буду ожидать жалобу на свое имя. 

Всего хорошего!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...