Перейти к содержанию
Bella_Kornikova

ГУ МВД г.Мирный - Marian_Zimmermann

Рекомендуемые сообщения

Bella_Kornikova

1. Ваш никнейм: Natali_Nizhegorodskaya
2. Никнейм сотрудника/лидера: Marian_Zimmermann
3. Суть: Сотрудник неоднократно оскорблял, 1 - (тайм-код 0:00:20) и 2 - (тайм-код 0:03:08) Согласно ВПС, 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней Это было максимально грубо и оскорбительно для меня, как для девушки. Прошу учесть, что оскорбил не один раз.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/256436d6c9525450e4206f8b75ea1d01/?p=vGM7QfvjTwgpmSCYJaBljw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marian_Zimmermann

Добрый вечер! Являюсь данным игроком, что могу сказать по поводу первого случая 00.20 - говорил это не вам, а другому гражданину. На счет второго случая 03 08 свою вину признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Здравствуйте. 
Я являюсь Первым заместителем Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел г. Мирный.


По техническим причинам ответ от самого Начальника не сможет поступить в данной жалобе, поэтому её рассмотрю я. 

 

Ваша жалоба находится на рассмотрении, поэтому ожидайте дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Снова Здравствуйте.
Я являюсь Временно исполняющий обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по г.Мирный.

Рассмотрев данную жалобу, выношу вердикт о том, что сотрудника нарушил 11.2 Общих Правил Государственных Организаций, а именно:

Спойлер

Общие Правила Государственных Организаций

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.


За это он получит дисциплинарное взыскание в личное дело. 

Ещё вопросы, касаемо данной ситуации у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Muller

Здравствуйте. Являюсь СЗФ ГУ МВД г. Мирный.
Сотрудник получит наказание внутри фракции за следующий пункт ОПГО.

Цитата

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.

Вопросов более не поступило.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...