Перейти к содержанию
Sergey_Fillatov

[ЦГБ-П] Yaroslav_Varancovskyi

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Fillatov

1. Ваш никнейм: Sergey_Fillatov
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Yaroslav_Varancovskyi
4. Скриншот/видео от любого лица: https://Приказ #5128
5. Суть жалобы: Хотелось бы узнать на каком основании был переведен сотрудник в МГУ на руководящую должность. Официального приказа о переводе сотрудников МГУ в МЗ не было. Данный сотрудник имеет опыт в МЗ, чего я не отрицаю, однако данный сотрудник не прошел полностью обучение на руководящий состав и не даже не защищал диплом, что является одним из главных условий постановки сотрудника на руководящий состав. Приводя в пример своего сотрудника Aleksey_Tugarinov могу сказать следующее. Данный сотрудник в прошлом работал в МГУ и также был там на руководящей должности. Однако когда он уходил из МГУ и пришел работать к нам в ОКБ-М он грубо говоря начинал свой путь в МЗ с нуля и на данный момент находится на стадии написания дипломной работы и ее дальнейшей защиты. Требую следующее: 1. Снять с должности заведующего отделения данного сотрудника. 2. Понизить в должности до Врача-Терапевта, чтобы он полностью прошел обучение и защитил диплом (При необходимости заново пересдать ЕГИА РС) Только при этих условиях нахождение данного сотрудника на руководящей должности будет правомерной и не будет никаких сомнений в его работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Varancovskyi

Доброго времени суток, я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск. Перейдем к разбору жалобы.

Начнем с того, что все приказы, которые пишут РС, официальные. По поводу опыта, как мне сказала следящая администрация, МГУ часть МЗ, исходя из этого я имею право принять его согласно 11 главе ОУМЗ, так же следящий одобрил перевод, все правила перевода были соблюдены.

Главный Врач ОКБ г. Мирный решил принять Алексея Тугаринова на должность Врача-Терапевта, я же принял решение принять Владислава Линского на ЗО.

Считаю что сравнивать должности, на которые были приняты разные граждане, не совсем логично и не означает что в другой больнице должны были сделать точно так же.

Так же не вижу смысла снимать его с должности ЗО и понижать на Врача-Терапевта, так как сотрудник не нарушал ничего, работая в МГУ, и вполне хорошо справляется с должность ЗО

За собой нарушений не наблюдаю, у вас остались вопросы?

Изменено пользователем Yaroslav_Varancovskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Отнюдь не соглашусь с вами. У меня есть доказательство того,  что МГУ приостановила свою деятельность с МЗ, на котором, непосредственно, находится знак копирайта самого МГУ. Из этого следует что МГУ по своей же инициативе отказалось быть ее частью. Говоря о своем подопечном могу сказать то, что приказом #4872 он был трудоустроен в должности "Лаборант" с присвоением внутренней должности "Отоларинголог". Подводя какие-либо итоги скажу о том, что тогда у меня есть вопросы к следящей администрации, а именно почему они же допускают обход системы постановки на руководящий состав, при условии того что обычные работники самостоятельно идут к этому, сдают все что нужно. В таком случае мой сотрудник так же бы мог претендовать на должность в руководящем составе. Это в свою очередь очень нелогично и не правильно. Попахивает откровенным блатом либо нарушением процедуры, которая уже устоялась в системе, а то есть ее полный обход. В любом случае я не согласен с этим решением и буду добивать понижения данного сотрудника, а также того чтобы он прошел процедуру обучения кадров руководящего состава. В таком случае претензий с моей стороны, а также со стороны иных сотрудников МЗ не останется о его уровне профессионализма. 

Также спрошу следующий вопрос, даже если администрация сказала что  "МГУ часть МЗ" , то где это официально прописано? Одних слов администрации мне не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Varancovskyi

МГУ не приостанавливала деятельность, были убраны только филиалы при других больницах.

Все сотрудники МГУ были переведены в здание ОКБ-М, где продолжили работать, как и до ввода нововведений.

Все так же остаюсь при своем мнении. Информацию я узнавал, если так считает несколько человек из следящей администрации значит так оно и есть. Не думаю, что они хотели меня таким образом подставить.

У вас остались  вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Ваше мнение, однако информация не соответствует действительности.  У меня есть прямое доказательство в котором администрация МГУ четко выразило свою позицию по работе с МЗ. Данное доказательство я могу предоставить администрации, которое взято из официального ресурса. К вам претензий в данном вопросе и на данном моменте я не имею. Однако я не согласен с данной позицией, так как почему все остальные должны "пахать" ради того чтобы их поставили на руководящий состав. Данный сотрудник имеет опыт в МЗ, но он не закончил до конца обучение и не сдал дипломную работу как все остальные,  а в итоге его не только поставили на руководящий состав, так еще и на 2 ранга выше. Я не понимаю их позиции и считаю что если не халатность с их стороны, то они своими действиями рушат систему. Если потребуется буду еще на следящую администрацию.

Мое мнение таково, что опыт в МГУ не равнозначен опыту в МЗ  и то что этот человек был на руководящем составе МГУ не означает того, что он может быть в руководящем составе МЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Здравствуйте.

Сотрудника действительно не должны были поставить на должность руководящего состава ввиду того, что ранее он не находился на должностях РС в МЗ, но в данном случае нарушений за лидером нет, так как из-за недопонимания со стороны следящего лидеру была передана иная информация. Сотрудник ранее проходил обучение, но в последствии был переведен в МГУ по собственному желанию, думаю будет достаточно просто продолжить обучение с того момента, на котором оно было прервано. Вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Если его понизят до Врача-терапевта и он продолжит обучение и сдаст дипломную работу, тогда согласен

А также снимут с должности в руководящем составе 

И пусть как все остальные в общем порядке идет до заведующего отделения

 

К лидеру претензий не имею, имею претензии только к сотруднику, описанному в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Если все эти требования будут выполнены, то да, вопросов иметь не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick Kotik

Я считаю, что сотруднику требуется повторно пройти обучение и сдать дипломную работу, ввиду повторного обучения сотрудник будет понижен до врача-терапевта. Жалобу передаю ЗГСзФ. Окончательное решение остается именно за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, полностью согласен с мнением и вердиктом ГС за МЗ. Считаю, что сотрудник должен иметь равные требования для назначения в руководящий состав, как и другие сотрудники министерства. Считаю, что сотрудник должен пройти повторно обучение, написать ЕГИА, если этого не было сделано, написать и защитить дипломную работу в соответствии с нынешними правилами. После закрытия жалобы, сотрудник будет понижен до врача-терапевта и переведен в отделение специальной подготовки, где и будет проводиться обучение.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Fillatov

Вопросов нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...