Перейти к содержанию
Leo_Armenian

[ОМВД-Н] Matthew_Cross

Рекомендуемые сообщения

Leo_Armenian

1. Ваш никнейм: Leo_Armenian
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Matthew_Cross
4. Скриншот/видео от любого лица:  https://rutube.ru/video/84b9c22cf0f8cd6ca807416798daa8ae/
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Плыл значит я по реке,как можно заметить на видео,2 минуты,и тут, откуда не возьмись, появляются "сотрудники". Начинают что-то там кричать,сначала я думал,что они кого-то другого задержали,потом как поплыл дальше,я понял,что они мне. Я считаю,что это нон рп задержание. Так как откуда они могли узнать,что я плыву по реке,во-первых. Во-вторых,даже если использовать всеми любимую отмазку "по камерам",то как они смогли так опознать лицо,да и откуда там вообще камера должна была взяться? Я уж молчу про то,что при убийстве(из-за чего появились звезды)у меня была другая одежда,так еще и с маской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cross

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
К сожалению у вас недостаточно доказательств и я не могу ознакомиться с видеофрагментом обвинителя -
доказательства
Передаю жалобу Лидеру и Следящей администрации.

Предоставлю доказательства в виде видеофиксации.

Теперь увидел ваши доказательства, уважаемый. Задаюсь вопросом, почему жалоба написана именно на меня? Ведь я на видеофрагменте даже не фигурирую.
До сих пор ожидаю ответа Лидера и Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

На вашем видео фрагменте не видно никакого задержания, также взаимодействия сотрудников с Вами. Даю 12 часов на предоставление доказательств, в ином случае жалоба будет закрыта в пользу сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Armenian

Немного опоздал,но как получилось войти на форум,так и написал. Вот доказательства того,что они поджидали меня. https://rutube.ru/video/private/ec7ec0affd3937d79a4b6d81d2b1c929/?p=eWDuy76kkh_Q9L2xV6z_ew       Опять же это доказывает,что они приехали за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Всё же нарушений со стороны сотрудников нет. Нахождение в реке уже дают основания для задержания и уточнения всех целей и причин нахождения в воде. Да и не будем с Вами забывать, что река на территории города, исторического центра г.Невский, поэтому проследить вообще не проблема. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Нарушений здесь нет.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...