Перейти к содержанию
Maximilian_Zimmermann

[Семья] Izmailovskiy - Khan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Maximilian Zimmermann
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: Почему в семье есть люди, у которых нон рп ник : ( Jayzys_Izmailovskiy, Shurpa_Izmailovskiy ), а вы, ничего не делаете с этим ? как же так ?) прошу разобраться следящему в этом беспределе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aK9oDHvHOoJj141gHAepsCcNB-jWw2wDPY1gqyHmSUY/edit?gid=1935027425#gid=1935027425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 15.09.2024 в 18:49, Maximilian_Zimmermann сказал:

1. Ваш никнейм: Maximilian Zimmermann
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: Почему в семье есть люди, у которых нон рп ник : ( Jayzys_Izmailovskiy, Shurpa_Izmailovskiy ), а вы, ничего не делаете с этим ? как же так ?) прошу разобраться следящему в этом беспределе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aK9oDHvHOoJj141gHAepsCcNB-jWw2wDPY1gqyHmSUY/edit?gid=1935027425#gid=1935027425

Доброго времени суток.
На связи лидер Izmailovskiy Family.

Нарушение в виде нонРП ников, действительно присутствует. Но я не смогу уследить за всеми участниками одновременно. Также, ВПС является не моим основным профилем, поэтому с первого взгляда понимать, что РП, а что нет, я не могу, да и не должен. Участники приняты недавно, и у меня банально не успели дойти до этого руки. Но как таковых нарушений от себя я не вижу.

Передаю жалобу СА и ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте! Являюсь следящим за ОПГ-М. Прошу прощения за длительный ответ, жалоб много.

Имени Шурпа нет - это такой суп.

Насчёт имени Джайзыс -  тоже не смог найти информации по такому имени. Оба нарушают пункт ВПС:

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.

• Имя и/или фамилия не могут обозначать какое-либо существительное, предмет. 

Лидеру и в первую очередь ответственным за принятие игроков передам о необходимости быть ответственным, при принятии игрока в ПО. Передано ЗГС ПО, так как жалоба на лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Zimmermann

предлагаю выдать лидеру дисциплинарное взыскание , ведь лидер, в первую очередь должен быть ответственным за принятие игроков ( как вы и написали выше ) . Если я не ошибаюсь , то лидер не имеет право на принятие игроков с НРП никами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 17.09.2024 в 13:16, Maximilian_Zimmermann сказал:

предлагаю выдать лидеру дисциплинарное взыскание , ведь лидер, в первую очередь должен быть ответственным за принятие игроков ( как вы и написали выше ) . Если я не ошибаюсь , то лидер не имеет право на принятие игроков с НРП никами

Игроки меняют ники, уже после вступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте! Являюсь Заместителем Главного Следящего за ПО.
Действительно, таких имён не существует, а следовательно данные никнеймы  являются NonRP. Пункт из ВПС ниже:

Цитата

3.2 — Имя и фамилия должны быть полными, адекватными, без труда находимыми, не выделяющимися из общей массы, не слишком длинными, легкочитаемыми.

• Имя и/или фамилия не могут обозначать какое-либо существительное, предмет.

Мне кажется, что такие жалобы на счёт никнеймов нужно писать непосредственно на имя игрока, а не на лидера. Хочу напомнить, что не только лидер принимает людей, но и его заместители. А возможно, игроки сами сменили себе никнейм. Дам участникам время, чтобы сменить никнейм.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Нет активности. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...