Перейти к содержанию
Francesco Bergamaschi

[Семья] Izmailovskiy - Khan_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Francesco Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Lord Rois
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: Всем сап! Что за общение у лидера "Проще общайся"? Разбирайтесь
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/853621-semya-izmailovskiy-yaroslav_izmailovskiy-lorenzo_izmailovskiy/?do=findComment&comment=5951568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 15.09.2024 в 12:08, Francesco Bergamaschi сказал:

1. Ваш никнейм: Lord Rois
2. Никнейм игрока: Khan_Izmailovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Izmailovskiy
4. Суть: Всем сап! Что за общение у лидера "Проще общайся"? Разбирайтесь
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/853621-semya-izmailovskiy-yaroslav_izmailovskiy-lorenzo_izmailovskiy/?do=findComment&comment=5951568

Доброго времени суток!

На связи лидер и участник, на чье имя была написана данная жалоба. 
Приступим к разбору.

 

В той теме, я дал вполне развернутый ответ от своего лица, что был обязан сделать, по долгу службы, на что получил:

  1. Попытка задеть меня как лидера ПО.
  2. Мне сказали, что мой ответ как лидера не важен.
  3. Попросили включить мозг.

На что человеку было сказано: «Общайтесь проще», не вижу в этом ничего плохого, т.к. он стал уходить от темы жалобы, и общаться в ней не по теме, а с попыткой задеть / унизить / подколоть. От себя вижу лишь наставления, но не как не ответные подколы, или оскорбления.

 

Вердикт:

Ничего неприличного со своей стороны не вижу. Общался с человеком на Вы, не обращал внимание на его провокации. Попытку вернуть жалобу к теме, считаю оправданной, и не вижу в ней ничего плохого / нарушающего правила жалоб.

 

Передаю жалобу СЗФ и ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Лидер должен оставаться сдержанным, в данной ситуации данная фраза была не совсем правильной, поэтому передам лидеру, что так говорить лучше не стоит в жалобах. Передано ЗГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 15.09.2024 в 22:24, Prokhor_Lukoyanov сказал:

Здравствуйте. Лидер должен оставаться сдержанным, в данной ситуации данная фраза была не совсем правильной, поэтому передам лидеру, что так говорить лучше не стоит в жалобах. Передано ЗГС ПО.

Прошу подметить в рассмотрении жалобы ГС ПО, что я обращался на Вы, а не на ты. Введение администрацию в заблуждение получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 16.09.2024 в 00:36, Khan_Izmailovskiy сказал:

Прошу подметить в рассмотрении жалобы ГС ПО, что я обращался на Вы, а не на ты. Введение администрацию в заблуждение получается.

У администратора есть жалоба где он мог увидеть что вы написали :/ А такой лексикон на форуме не поддерживается, касательно ответа администратора всё же настаиваю на взыскании, лидер = лицо фракции - а если лидер ведёт себя как "Быдло" то тут уже задуматься пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте! Являюсь Заместителем Главного Следящего за ПО.

Перейдем к разбору жалобы. Да, лидер выразился не так культурно, но на " ты " он не переходил. Вставлю фразу ниже:

Цитата

Проще общайтесь, а то ответить за свои слова не сможете.

Возможно, лидер неверно выразил свою мысль, а хотел лишь создателю жалобы напомнить про культуры общения. Из-за одной фразы не вижу смысла выдавать взыскание за следующий пункт РПО:

Цитата

3.10 — Ответ на форуме не должен содержать грубых орфографических ошибок, хамства и иных нарушений правил форума.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi
В 16.09.2024 в 15:13, Konstantin_Rodionov сказал:

Здравствуйте! Являюсь Заместителем Главного Следящего за ПО.

Перейдем к разбору жалобы. Да, лидер выразился не так культурно, но на " ты " он не переходил. Вставлю фразу ниже:

Возможно, лидер неверно выразил свою мысль, а хотел лишь создателю жалобы напомнить про культуры общения. Из-за одной фразы не вижу смысла выдавать взыскание за следующий пункт РПО:

Если остались вопросы - задавайте.

Приветствую! Ну вы правы да, фразу вставили пункт прикрепили всё великолепно но лидер так отвечать не должен, давайте выслушаем мнение ГС ПО, всё же ДВ место быть так как я считаю что данный пункт был нарушен.

Добавлю. вы не прикрепили ещё часть сообщения - 

Цитата

Стоите на базе... Да-да...
Если вам безразлично мое мнение, не пишите жалобу.

расценить можно как и оффтоп так как по сути жалобы не ответил - пошёл на провокацию, ода можете сказать как хорошо проведёте беседу на такие темы но взыскание за "Проще общайтесь, а то за слова ответить не можете" выдавайте, так как это хамство минимум, если лидер ведётся на такую "дешёвку" а именно про провокацию то там и задуматься пора, ну и жалобу на лидера разбирает ГС в любом случае жду его тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan_Izmailovskiy
В 16.09.2024 в 20:06, Francesco Bergamaschi сказал:

Приветствую! Ну вы правы да, фразу вставили пункт прикрепили всё великолепно но лидер так отвечать не должен, давайте выслушаем мнение ГС ПО, всё же ДВ место быть так как я считаю что данный пункт был нарушен.

Добавлю. вы не прикрепили ещё часть сообщения - 

расценить можно как и оффтоп так как по сути жалобы не ответил - пошёл на провокацию, ода можете сказать как хорошо проведёте беседу на такие темы но взыскание за "Проще общайтесь, а то за слова ответить не можете" выдавайте, так как это хамство минимум, если лидер ведётся на такую "дешёвку" а именно про провокацию то там и задуматься пора, ну и жалобу на лидера разбирает ГС в любом случае жду его тут.

Доброго времени суток!
Участник написал список претензий на которые я ответил. Ведения на провокацию я тут не вижу, а если видите Вы, стоит написать жалобу на сотрудника, который провоцирует кого-то в жалобе. Хамства тоже не вижу, т.к. ответ прозвучал на "Вы". Также советую не называть меня быдлом, мне как минимум мне не приятно, как максимум, это нарушение форумных правил.
Вместе с Вами с нетерпением буду ждать ответа ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Да хватит отвечать товарищ, вы лишь засоряеете тему

И изучите термин "Быдло" что является охарактерезацией человека, его действий, его общения, в данном случае это Охарактерезующие прилагательное, думаю вопросов не останется после этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Передано ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь руководителем по контролю преступных объединений (ГС ОПГ). 
Солидарен с ответами следящего администратора и своего заместителя. 
Но хочу заметить, что эта фраза действительно звучала относительно грубо. 
Считаю правомерным будет выдать дисциплинарное взыскание лидеру за нарушение пункта 3.10 РПО:

Цитата

3.10 — Ответ на форуме не должен содержать грубых орфографических ошибок, хамства и иных нарушений правил форума.


Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Bergamaschi

Вопросов нету! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Вопросов не осталось, жалобу закрываю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...