Перейти к содержанию
Miron_Dekavalcante

[УГИБДД] Romeo_Kuesel

Рекомендуемые сообщения

Miron_Dekavalcante

1. Ваш никнейм: Miron_Dekavalcante
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника: Romeo_Kuesel
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/7f711739dd26b24e74f20708331c7ff5/?p=mg7H-IaPgb2P_UOraEKlbA
5. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник задержал нарушая правила.( НОН RP) я был задержан за хамство уголовного кодекса рп провинции 5.5 . Хотя я не кому не хамил. Если сотрудник воспринимает это на личный счет как оскорбление это не дает ему право сажать человека на целый год в тюрьму. Как сказал данный полковник - задержан за хамство , хотя я бы это расценил как дерзость согласно закону уголовного кодекса рп провинции Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. Прошу обратить внимание на действия сотрудника и возместить мне утеренные годы в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Kuesel

Здравия желаю. Исполняющий обязанности начальника ЦППК ДПС УГИБДД МВД Российской Федерации по Республике Провинция, подполковник внутренней службы Кюзель Ромео.

Воспринял Вашу фразу "Так, подполковник, примеряй погоны сержанта" за хамство в отношении меня, следовательно Вам была инкриминирована статья 5.5 уголовного кодекса Республики Провинция и назначена санкционная мера в виде ареста на 1 год. И на Ваших доказательствах есть этот момент - тут.

Вопросы?

В случае если лица, которые стоят выше по иерархии, посчитают, что задержание неправомерно, то доказательств для выплаты компенсации недостаточно, об этом уведомлю Вас заранее.

 

5.5 УК РП:

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Доброго времени суток, являюсь начальником УГИБДД.
На своих же доказательствах подтвердили факт проявления дерзости, борзости по отношению к сотруднику.
Считаю привлечение вас к уголовной ответственности верным и абсолютно правомерным.
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Dekavalcante

меня осудили за хамство, хотя вы сами говорите что это ДЕРЗОСТЬ. На доказательстве точно слышно как сотрудник это утверждает. Прошу провести необходимые санкции к стороне данного сотрудника. ( вы же любите точность закона) поэтому ожидаю ваши действия. Хамсто понятие растяжимое, по сути это можно воспринимать как угодно и крутить как удобно.
Хамство — это грубое, неуважительное отношение к окружающим, построенное на оскорблениях и агрессии.  оскорблений и агрессии не было. Поэтому ненужно мне говорить что значит хамство. Это как минимум была дерзасть, но полковник задержал именно за ХАМСТВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 15.09.2024 в 18:53, Miron_Dekavalcante сказал:

меня осудили за хамство, хотя вы сами говорите что это ДЕРЗОСТЬ. На доказательстве точно слышно как сотрудник это утверждает. Прошу провести необходимые санкции к стороне данного сотрудника. ( вы же любите точность закона) поэтому ожидаю ваши действия. Хамсто понятие растяжимое, по сути это можно воспринимать как угодно и крутить как удобно.
Хамство — это грубое, неуважительное отношение к окружающим, построенное на оскорблениях и агрессии.  оскорблений и агрессии не было. Поэтому ненужно мне говорить что значит хамство. Это как минимум была дерзасть, но полковник задержал именно за ХАМСТВО.

К вашему сожалению статья 5.5 УК РП подразумевает не только хамство, но и борзость, и дерзость. 
Мнения своего
не меняю

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Dekavalcante

вы мне хамите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez
В 15.09.2024 в 22:49, Miron_Dekavalcante сказал:

вы мне хамите?

Выше вы предоставили определение понятию "хамство".
Мне очень жаль, что вы не читаете текст, который сами же прикладываете.
Жалоба передана следящему, ожидайте его ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Dekavalcante

то есть ты настолько гениально используешь моё мнение, что ранее с ним был не согласен. Ты меня запутал. Твой подчиненный превышает свои полномочия и использует законы ,которые он якобы защищает. Хотя на самом деле пользуется служебным положением и наказывает людей как ему угодно. К сожалению мне не попало на откат как эти два сотрудника ездили по встречке, но и не суть. Я это к тому , что ты сейчас не прав и обязан просить у меня прощения! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Наказаны верно. Данная статья подразумевает под собой не только хамство, но и борзость и дерзость. Соответственно, задержание в любом случае проводилось по одной и той же статье.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Dekavalcante

а как этот закон 5.5 используется против сотрудников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Dekavalcante

на моем откате полковник дерзил и вел себя борзо. на 1.11 секунде он мне дерзко ответил а именно : "Ну я тебя поздравляю с этим"
Равноценно моему хамству " примеряйте погоны сержанта". Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Согласно федеральному закону о полиции сотруднику разрешается при задержании прибегать к подобным фразам.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...