Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Raze_Desize
4. Суть жалобы: Добрый день ,прошу пересмотреть жалобу ,потому что ответ мне так точный и не дали .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/853596-guvd-n-–-claus-miller/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Еще раз приветствую.

Я вам уже сказал, сотрудник представился еще ДО вашего «Вылета», после задержания уведомил вам причину по которой вас заковали в наручники. То, что сотрудник уехал не значит, что РП окончено.
Ожидайте ответ от следящего, всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 19:46, Raze_Desize сказал:

Еще раз приветствую.

Я вам уже сказал, сотрудник представился еще ДО вашего «Вылета», после задержания уведомил вам причину по которой вас заковали в наручники. То, что сотрудник уехал не значит, что РП окончено.
Ожидайте ответ от следящего, всего хорошего!

Тут ваш ответ не нужен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Если ваша главная претензия в том, что сотрудник не представился - 1 видео 2 видео.

Пожалуйста, на 1 видео видно как сотрудник приехал к вам и начал ситуацию, где он представился и сделал все как нужно. После повел к авто, у вас происходит вылет в 8:31, сотрудник же на втором видео приехал и время 8:34, итог какой, 5 минут не прошло, и сотрудник решает продолжить РП процесс. 
С ответом лидера согласен, у сотрудника нет нарушений.
Что касаемо самого лидера, аналогично, нарушений с его стороны нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 20:13, Jamshut_Baffet сказал:

Если ваша главная претензия в том, что сотрудник не представился - 1 видео 2 видео.

Пожалуйста, на 1 видео видно как сотрудник приехал к вам и начал ситуацию, где он представился и сделал все как нужно. После повел к авто, у вас происходит вылет в 8:31, сотрудник же на втором видео приехал и время 8:34, итог какой, 5 минут не прошло, и сотрудник решает продолжить РП процесс. 

Ошибка сотрудника в том ,что он уехал и не дождался моего появление просто уехал ,следовательно РП закончилось .Но когда я зашел на сервер он захотел продолжить РП ,но уже было поздно что-то делать .Так что можно сказать ,что сотрудник просто так меня задержал ,не представившись .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Где сказано о том, что сотрудник должен ждать на месте? Он мог поехать в аптеку либо же пополнить шкалу голода. И возвращаясь назад заметил вас и решил продолжить РП процесс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 20:24, Jamshut_Baffet сказал:

Где сказано о том, что сотрудник должен ждать на месте? Он мог поехать в аптеку либо же пополнить шкалу голода. И возвращаясь назад заметил вас и решил продолжить РП процесс.

 

Это очень смешно ,если сотрудник хочет продолжить РП процесс ,то он будет ждать на месте ,а не кататься пополнять шкалу голода и здоровья .Если даже подумать ,то я мог спокойно уехать ,пока сотрудника нету рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Что вы хотите? Я вам расписал все, предоставил доказательства.
С вашим мнением я не согласен. Если хотите пишите жалобу уже на мое имя.
Какие вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 20:34, Jamshut_Baffet сказал:

Что вы хотите? Я вам расписал все, предоставил доказательства.
С вашим мнением я не согласен. Если хотите пишите жалобу уже на мое имя.
Какие вопросы у вас остались?

Хорошо ,закрывайте жалобу ,буду писать на вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Ваше право.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...