Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav Stapstov
4. Суть жалобы: Добрый день .Хотел узнать ,за что я был задержан и почему сотрудник начинает РП с игроком у которого мут ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/X8Vg8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

 

Добрый день!
Я Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Я сотрудник на которого написана жалоба. Были задержаны за 5.8 УК РП. Т.е. неподчинение сотруднику МВД. Я требовал дабы вы покинули место оформления, но вы стояли и махали рукой. Так же, что мне запрещает взаимодействовать с вами, когда вы замьючены? В данной то ситуации тем более не требовалось ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 14:35, Vyacheslav_Stapstov сказал:

Я сотрудник на которого написана жалоба. Были задержаны за 5.8 УК РП. Т.е. неподчинение сотруднику МВД. Я требовал дабы вы покинули место оформления, но вы стояли и махали рукой. Так же, что мне запрещает взаимодействовать с вами, когда вы замьючены? В данной то ситуации тем более не требовалось ваших слов.

На словах и я герой ,прошу предоставить док-ва ,что я не подчинялся .Также вы не могли начинать со мной рп ,потому что как я вам что-то буду говорить или объяснять ,потому что у меня был мут  , а если бы у меня появился мут во время рп ,то тогда можно было бы продолжать со мной рп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov
В 14.09.2024 в 12:55, Vazgen_Shumaher сказал:

Также вы не могли начинать со мной рп ,потому что как я вам что-то буду говорить или объяснять ,потому что у меня был мут

Что мне запрещает вести с вами взаимодействие, если вы в муте? Пункт предоставьте. Верно, его нет. Не пойму к чему вы сейчас пытаетесь это развивать.
Доказательства будут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 14:59, Vyacheslav_Stapstov сказал:

Что мне запрещает вести с вами взаимодействие, если вы в муте? Пункт предоставьте. Верно, его нет. Не пойму к чему вы сейчас пытаетесь это развивать.
Доказательства будут чуть позже.

Я вам ничего не буду предоставлять ,вы сами должны знать правила .Ждем док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov
В 14.09.2024 в 13:05, Vazgen_Shumaher сказал:

Я вам ничего не буду предоставлять

На этом данный вопросы можно считать закрытым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Тык

Вот доказательства вашего нарушения, вроде всё видно довольно чётко. Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

1. Доказательную базу по факту вашего задержания вам предоставили.
2. Мут не является каким-либо сдерживающим обстоятельством, в связи с тем, что вы без каких-то проблем могли покинуть место оформления по требованию сотрудника, но не сделали этого.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 17:32, Raze_Desize сказал:

2. Мут не является каким-либо сдерживающим обстоятельством, в связи с тем, что вы без каких-то проблем могли покинуть место оформления по требованию сотрудника, но не сделали этого.

В данный момент у меня не было звука в наушниках (отошел провод) и я пытался показать ,чтобы мне сотрудник написал в чат ,что он от меня хочет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov
В 14.09.2024 в 15:57, Vazgen_Shumaher сказал:

В данный момент у меня не было звука в наушниках (отошел провод) и я пытался показать ,чтобы мне сотрудник написал в чат ,что он от меня хочет .

Крайне неудачное стечение обстоятельств. Но всё таки, это мало как влияет на ситуацию, было довольно легко догадаться, что я от вас хочу, но вы стояли дальше на своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 18:43, Vyacheslav_Stapstov сказал:

Крайне неудачное стечение обстоятельств. Но всё таки, это мало как влияет на ситуацию, было довольно легко догадаться, что я от вас хочу, но вы стояли дальше на своём.

Я там стоял уже минуты 2-3 и мне не один сотрудник ничего не говорил и только вы что-то от меня хотели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Нарушения со стороны сотрудника нет, все сделано верно.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...