Перейти к содержанию
Denis_Ponomarenko

Жалоба на Anthony_Howard

Рекомендуемые сообщения

Denis_Ponomarenko

1. Ваш ник: Amin_Golden
2. Ник сотрудника: Anthony_Howard
3. Суть жалобы: Данный сотрудник страстно нарушал, но то что меня удивило это что у него отыгровки в чат не действительны, так же вроде как им запрещено просто так заезжать в порт невского(погони точно не было, да и вызова впринципе тоже так как при вызове должны были включены СГУ), позже он просто без РП-причины наставил на меня ствол, ну и я не понимаю в чем прикол просто уехал...(бан за ПГ я получил)
4. Доказательства:*Все тут, тайм-коды что бы было все понятнее укажу ниже*

5. Тайм-коды:
1:10 -1:17 - в чате написано что он старшина по г.Невский, а на самом деле он Прапорщик по г.Невский.
2:03 - 2:40 - видно как он ездит по порту Невского как патруль, так как не погони, не вызова не было так как на вызов надо ехать со СГУ
2:41 - 2:57 - пишу в репорт на счет этого 
 

Дополнение от меня:
Если посмотреть его жалобу на гр-на №5324, то хорошо видно как он наводиться на край стекла, а не на меня, поэтому я не считаю это за ПГ, ведь пуля не задела бы меня.
 

Цитата

1. Ваш никнейм: Anthony_Howard
2. Никнейм нарушителя: Amin_Golden
3. Суть жалобы: 6.6 ВПС
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): *click*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Добрый день, я сотрудник на которого была написана жалоба - Энтони Ховард.
Кроме как покрасить автомобиль в уголь, вы умеете еще и жалобы писать, с разлитой водой и лишнего текста.
Приступим к разбору данной жалобы:
1) Я недавно повысился со Старшины до Прапорщика, на данный момент, и не только бинд уже сменен на соответствующий.
2) Укажите пункт, который запрещает мне патрулировать возле/на порту Невского?
3) Про то, что вы написали в репорт о сливе фракции, это мы уже все поняли и админы тоже :5:
4) Ствол был наведен, т.к Вы ранее не передали ваше ВУ и скрылись с нашего РП процесса. Это нарушение статьи 5.8 УК РП.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Исходя из процессуального кодекса, я могу применить четвертую стадию применения силы:

Цитата


Пункт 4. Четвертая стадия применения силы.
Применение оружия не летального действия и спецсредств — к этой ступени относится применение электрошоковых устройств и т.д. Не летальное оружие электро-поражающего действия не может применяться к людям в транспорте и на воде. Также к этой стадии относится наведение летального оружия на гражданского, которое разрешено в следующих случаях:

  • При задержании ООП (3+ звезды).
  • При задержании члена ПГ.
  • Во время погони (5+ минут)
  • При самообороне, а так-же в случае нападения на сотрудника государственной структуры (ссылаться на пункт 5.3 УК).
  • Когда человек попал в ДТП во время погони.
  • Нарушение 2.3, 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.2.2, 5.3, 5.8, 5.9 УК

5) Все доказательства есть на Вашем видео-ролике, то что Вас забанили за ПГ, я рад.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Ponomarenko

Добрый день.
1) Вы должны были это изменить перед выездом в патруль.
2) Вам запрещено вести патрулирование в "Соло" исключение разрешение РС, что врядли у вас было.
3) Это было лишь предположение так как я не нахожусь не в какой оффицально
 

UPD:
3) Это было лишь предположение так как я не нахожусь не в какой офф. фракции и не обязан знать ПдГС, ФзОп, УК и КоАП.
4) РП-процесс кончился когда я уехал так как погони не было, то бишь мы с вами закончили РП-процесс, так же откуда вы по РП узнали что за рулем именно я так как даже по карте я уехал далеко так как мой "Квадратик" уперся в границу миникарты или же пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard

Приступим к продолжению разбора данной жалобы:
1) Это не столь критичная ситуация, бинд был сменен на соответствующий уже давным давно.
2) Доказательства на выезд в одиночный патруль -
*click*
Остались вопросы?

 

UPD | Приступим к продолжению разбора данной жалобы:
4) Причем тут РП-процесс? Если бы Вы вышли из автомобиля по моему требованию, Вы бы были задержаны по статье 5.8 УК РП.
А если ознакомиться с документацией Уголовного кодекса республики, то я имею право вас задержать в течении 14 дней:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.
1 месяц = 1 реальный день.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Ponomarenko

Не вижу смысла с вами спорить ждет ответ Лидера, а позже ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuki Watanabe

Здравия желаю, я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Рюки Ватанабэ.

Ваша жалоба составлена не по форме.
Тайм-коды должны быть в сути жалобы.
Подавайте новую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_McCarthy

Здравствуйте.

Наказывать сотрудника за то, что он в своей отыгровке не изменил свое звание в момент выдачи - не является нарушением. Сам факт человеческого фактора присустствует, что сотрудник попросту забыл поменять свою отыгровку.

Но, за сотрудником выявлено нарушение, за которое сотрудник получит проф.беседу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...