Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Claus Miller
4. Суть жалобы: Добрый день .Только зашел на сервер и меня уже вяжет сотрудник не сказав причину задержания и не представившись !
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/X8VJV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Добрый день!
Я Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз.

И так, посмотрев ваши док-ва, не совсем понял, что я должен понять по двум скриншотам. Предоставьте запись для ясности ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 14:31, Raze_Desize сказал:

Добрый день!
Я Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-лейтенант полиции Десайз Рейз.

И так, посмотрев ваши док-ва, не совсем понял, что я должен понять по двум скриншотам. Предоставьте запись для ясности ситуации.

Почему я должен предоставлять док-ва ?Пусть ваш сотрудник их показывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Согласно 5.22 ТК(примечание 1), сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя. Ожидаю полные док-ва или жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней

У меня нету полной видео фиксации ,я думаю ,если бы у сотрудника были би док-ва ,то он сразу бы предоставил их .

В 14.09.2024 в 15:31, Raze_Desize сказал:

Согласно 5.22 ТК(примечание 1), сотрудник имеет право не свидетельствовать против себя. Ожидаю полные док-ва или жалобу закрываю.

Где сотрудник свидетельствует против себя ?На моем скриншоте видно ,что сотрудник при задержании даже не представился и это уже считается нарушением и также он не сказал за что я был задержан ,так что я не обязан предоставлять док-ва .Если вы также будете прикрывать сотрудника ,то можете закрывать жалобу и  я буду писать уже жалобу на вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Получил я док-ва от сотрудника, собственно что могу сказать.
Вводить в заблуждение меня не нужно, сотрудник приехал за вами, после вы просто вышли из игры и зашли по новой в надежде подставить сотрудника. 
Вам представились, показали УДО так же уведомили за что задержаны. Док-ва.

Нарушений от сотрудника я не вижу. Всего доброго, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 14.09.2024 в 17:28, Raze_Desize сказал:

Получил я док-ва от сотрудника, собственно что могу сказать.
Вводить в заблуждение меня не нужно, сотрудник приехал за вами, после вы просто вышли из игры и зашли по новой в надежде подставить сотрудника. 
Вам представились, показали УДО так же уведомили за что задержаны. Док-ва.

Нарушений от сотрудника я не вижу. Всего доброго, закрыто!

Да у меня произошел вылет ,но сотрудник не дождавшись меня ,просто уехал ,следовательно РП процесс был закончен .Я захожу на сервер и сотрудник резко подлетает и меня арестовывает и это уже считается другое РП .

Если бы он меня ждал меня на месте вылета ,то мы бы просто продолжили РП ,но уехал и после этого началось другое РП .

Так что можно сказать ,что сотрудник просто так меня задержал и посадил в кпз и при задержании не представился и не сказав за что я был задержан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Ответ я дал выше. 
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...