Перейти к содержанию
Antonio_Lascano31

Жалоба на Denver_Howard/Helgi_Howard

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Lascano31

1. Antonio_Lascano

2. Denver_Howard/Helgi_Howard

3. Такс, ну начнем с Денвера не таран а спец. маневр (видео с соответствующим названием)
3.1 А теперь к Хельги, во-первых док-вы на 5.8 + 19.9 
Во-вторых, как ты выдал мне штраф плюс розыск по фактически одной и той же статье

(разная тяжесть преступления - разное наказание)
в-третьих когда розыск на авто снимешь?) (Скрин с выдачей с соответствующим названием) 

4. Таран19.9 + 5.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helgi_Howard

Здравствуйте я являюсь тот самый Helgi_Howard на которого была подана жалоба, наказание я вам выдал верно вот доква Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Lascano31

Давай-те ка почитаем статьи 19.9 и 5.8 вместе, это один и тот же пункт но для разной степени нарушения игрока - вследствие этого выдавать сначала штраф а потом еще и розыск абсолютно несуразно.

В общем ваш ответ не интересует, жду вердикт от заместителя/лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Lascano31

Также надо сотрудника бы за НонРП наказать - выдача розыска на авто без каких либо отыгровок + выдал розыск когда на машине не было намеров(розыск выдается по номерам)

Док-ва можно увидеть по ссылочке от сотрудника))

Номеров*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuki Watanabe

Здравия желаю, я ВрИО Начальника ГИБДД по г. Невский, Рюки Ватанабэ.

Считаю, что сотрудник Helgi_Howard будет
заблокирован за NonRP, т.к подал авто в розыск без отыгровок.

 

Цитата

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Вследствии чего будет наказан выговором, за нарушение 4.1 ПдГС.
 

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

  Скрыть контент

1. Блокировка аккаунта - выговор.


Считаю, что штраф по 19.9 КоАП выдан неверно, т.к до этого был выдан розыск на машину за 5.8 УК.
Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.
Сотрудник выплатит 20.000 компенсации, согласно 2.13 ФЗоП.

 

Цитата

Статья 2.13. Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку, если такова нужна, после вынесенного в жалобе вердикта от следящего администратора в течение 24х часов и прикрепить скриншот в тему:

  • Компенсация за ошибочный розыск выплачивается в размере 20.000 рублей за каждую звезду.

  • Компенсация за ошибочный штраф выплачивается в размере полной суммы выписанного штрафа.

Ожидаем Ваш банковский счёт и вопросы, если имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Lascano31

Мой БС: 440177
Можем если что и договориться, я не кусаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_McCarthy

Здравствуйте.

Рассмотрев доказательства видно, что сотрудник и вправду выдал Вам розыск по NonRP. За это сотрудник будет наказан блокировкой согласно пункту ВПС:

Спойлер

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

За счет этого, сотрудник будет наказан выговором за нарушение пункта ПдГС, а именно: 

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

Примечание:

Сотруднику будет дано время на выплату компенсации после блокировки. По истечению данного срока, к сотруднику будут применены штрафные санкции и на Ваш счет поступит некая компенсация.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...