Перейти к содержанию
Feliks_Gutkov

Биография Феликса Гуткова

Рекомендуемые сообщения

Feliks_Gutkov
  1. Имя Фамилия: Феликс Гутков
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 29 лет.
  5. Дата и место рождения: 06.10.1994 г, город Приволжск.
  6. Семья: Мать, отец.
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, город Невский.
  8. Описание внешности: Спортивный, брутальный мужчина с щетиной, темные волосами и густыми бровями. Рост около 190 см; Вес 102 кг.
  9. Особенности характера: Сдержанный, в стрессовых ситуациях принимаю решения холодной головой. С небольшим чувством юмора, понимающий. Всегда помогу в решении конфликтов, выслушаю все точки зрения и дам советы по урегулированию того или иного конфликта.
  10. Детство: Детство проходило спокойно. В школе учился на 4-5, помимо школы занимался боксом, в 9 классе решил связать свою жизнь с Министерством Внутренних Дел и пошел в 11 класс.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ти классов общеобразовательной школы я решил поступить в  университет. После получения специальности решил пойти  в Армию на контрактную службу . Окончив службу, я решил устроится в Главное Управление Внутренних Дел по г.Мирный. Отработав в Полиции некоторое время, решил на в другой отдел полиции по г.Невский. Прошло много времени и меня повысили до звания Капитан , отслужив на звание Капитан 4 года, решил пойти в Старший Офицерский состав ГУ МВД. 
  12. Настоящее время: На данный момент я служу в ГУ МВД по городу Невский в звании Майор, являюсь Заместителем Начальника ППС. 
  13. Хобби: Занятие боксом и чтением книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...