Перейти к содержанию
Jose_Kosshta

[УМВД] Alina_Kudr

Рекомендуемые сообщения

Jose_Kosshta

1. Ваш никнейм: Jose_Kosshta
2. Название фракции: УМВД
3. Никнейм сотрудника: Alina_Kudr
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/842708-umvd-po-g-mirnyy-zayavleniya-na-trudoustroystvo-i-vosstanovlenie-v-dolzhnosti/?do=findComment&comment=5943951 https://forum.gtaprovince.ru/topic/842670-umvd-po-g-mirnyy-zayavleniya-na-uvolnenie/?do=findComment&comment=5943350
5. Суть жалобы: Приветствую. Немного не понимаю чем занимается данная сотрудница. Изначально, гражданин под ником Denis_Ahmerof выложил 2 электронных заявления на трудоустройство, после чему был дан отказ. Он перевыложил его, на что ему дали добро, после он снова перевыложил его и ему дали отказ. Всё это произошло в промежутке одного часа. Та же самая тема и с увольнениями, всё сделано так что бы нарушить правила подачи заявлений, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Доброго времени суток, являюсь Временно Исполняющим обязанности Начальника отдела кадров Кудр А. В, а также сотрудницей, на которую написана данная жалоба.

 

Первые два ЭЗ, которые были написаны гражданином Denis_Ahmerof, не были приняты из-за неправильного оформления, о чем ему было сказано и объяснено мной в личных сообщениях.

 

После чего, гражданин переписывает свое заявление, которое уже принимается, но собеседование он не проходит.

 

Сразу же после отказа данный гражданин вновь решает написать заявление на трудоустройство, но на основании 7.4 ФЗоП, а также, после согласования с лидером, ему был озвучен отказ.
 

Спойлер

Статья 7.4. Руководство организации вправе отказать в принятии, восстановлении и переводе без оглашения причин.

 

По поводу же заявлений на увольнение, не могу понять где там: "Всё сделано так что бы нарушить правила подачи заявлений", объясните подробнее.

 

Ожидаю ваших дополнительных вопросов, если так таковые конечно имеются. Если же у вас вопросов ко мне не осталось - ожидайте ответ от вышестоящих инстанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Так-с.. начнем. 

Если заявление Даниила было отклонено, зачем вы его одобрили? Срок 24 часа перед подачей повторного. Проходит он обзвон, или не проходит- разницы не имеет, ведь допущен к собеседованию был.

А про увольнения не так выразился. Срок рассмотра повторного заявления составляет так же 24 часа. Почему Вы одобрили повторно выложенное заявление если не прошло 24 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Отвечу на ваш вопрос:

По поводу заявлений и их принятий на увольнение и трудоустройство могу сказать следующее: где регламентировано то, что срок принятия повтороного заявления 24 часа? Прикрепите мне данный пункт.

Нарушения за собой не наблюдаю, вопросы ко мне остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Начальником УМВД по г. Мирный являюсь.
Нарушений за сотрудницей не наблюдаю. Согласен с мнением моего сотрудника, отказы человеку были правомерны, причины отказа были названы человеку в Личные Сообщения ВКонтакте.

В 12.09.2024 в 02:19, Jose_Kosshta сказал:

Denis_Ahmerof выложил 2 электронных заявления на трудоустройство, после чему был дан отказ. Он перевыложил его, на что ему дали добро,

Касаемо последующего принятия и отказа, все также не вижу нарушений, человек не прошел собеседование, вследствие чего и получил последующий отказ.

В 12.09.2024 в 17:30, Jose_Kosshta сказал:

Если заявление Даниила было отклонено, зачем вы его одобрили? Срок 24 часа перед подачей повторного.

Очень интересно, а где Вы собственно говоря взяли данную информацию? Знаю только то, что данная информация имеется в ОМВД по г. Невский (за другие организации знать не могу, информацию не изучал), но у нас такой системы не было и не будет. Стоило хотя бы изучить раздел организации, прежде чем пытаться обвинить сотрудницу в том, чего она не нарушала.
Остались ли вопросы по моему вердикту? Если вопросов по моему вердикту у Вас не осталось, можете ожидать вердикт следящего администратора. Имеются вопросы - задавайте, с радостью и незамедлительно на них отвечу.
 

 

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jose_Kosshta

Здравия, Коди! Понял Вас, к Вам вопросов нету, жду мнения следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вопросов нет, передано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте! 

 

С мнением лидера согласен полностью, за сотрудницей нарушений не вижу. 

 

Какие у Вас остались вопросы по жалобе ко мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...